Так вот за счет
роста тарифов
и накручиваются доходы?
душегубицы
Гость
16 декабря 2022, 14:10
Что за чушь? Какие переходящие доходы? Бюджет 2022-го года УЖЕ ДЕФИЦИТНЫЙ, там 25 миллиардов недобор.
По доходам 23-й год заложен как 22-й, о каком росте доходов речь?
Гость
16 декабря 2022, 16:01
Да-да, мифические переходящие доходы, которые всё покроют, 45 миллиардов - это "технический" дефицит... Кручу-верчу...
Гость
16 декабря 2022, 13:29
мда... с пониманием что такое бюджет и управлением им совсем беда.
Доходы бюджета формируются за счет местных налогов (привет экономика!), доходов от управления региональным/местным имуществом, кредитов и займов, и субсидий и субвенций из бюджетов вышестоящего уровня.
В ответе от г-на Травникова нет пояснений за счет чего рост доходов бюджета 22 года, и гарантированы ли эти поступления в 23 году. В середине 22 года уже были сокращения ряда программ федерального уровня, которые обеспечивали в том числе реализацию части проектов в НСО. Есть ли гарантии от подобных срывов в 23 году? что с инфраструктурными проектами, которые являются триггерами для экономического развития региона (злополучный мост, развитие дорог, аэпропортов, развитие (а не поддержание) медицины, образования и тд) ? Красноярск, несмотря на это все вокруг, активно развивается, может у них поучиться делать регион привлекательным? у Новосибирской области много неиспользуемых преимуществ.
Гость
16 декабря 2022, 13:32
а не сделан ли расчет
на закрытие проекта Нск,
за счет
такого
эффективного менеджмента?
Гость
16 декабря 2022, 14:25
То есть, по факту дефицита не будет?
Гость
16 декабря 2022, 16:04
Нет, по факту опять вешают лапшу на уши.
Гость
16 декабря 2022, 17:43
ну при этом депутаты не забыли себе двойные зарплаты утвердить.
А вы думаете легко было такой дефицит организовать?
Вот они себя и премировали за ударный труд!
Гость
16 декабря 2022, 13:26
отходы
Гость
16 декабря 2022, 13:26
А супербольнички обещались электорату добропотребляемому в Новосибирском районе заколбасить. К канцу года? Станция Мочище, Криводауновка? Что б благочестиво жителей благодарных, врачи самоотверженные хвори залечивали.
Гость
16 декабря 2022, 13:27
снизить зарплаты до прожиточного минимума и пусть возвращают деньги в бюджет
Гость
16 декабря 2022, 13:30
здеся главное,
чтобы у некоторых
активы в Британиях стабильно росли
Гость
16 декабря 2022, 14:16
Есть у нас такое качество, как вход с минусом, выход с плюсом. В этот раз опять повторим.
Гость
16 декабря 2022, 14:15
Бюджет это же сложный документ, в котором всё подробно просчитано и прописано.
Гость
16 декабря 2022, 14:25
А я думал, эти остатки не переходят на следующие периоды.
Гость
16 декабря 2022, 14:25
В рамках области не такой уж большой дефицит. Как-нибудь справимся
Гость
16 декабря 2022, 16:03
45 миллиардов - "не такой уж большой"? Что вы несёте?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте