В Новосибирске дорога к ЛДС будет введена во временном режиме
16 декабря 2022, 12:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 декабря 2022, 12:43
Что то я не понимаю. Когда намывали песок, а намывали его не с помощью сита и ведра ,а спец. оборудования, которое было невозможно не заметить, образовалась большая коса, которая соединяла остров с левым берегом. Тогда еще Локоть и Терешкова делились своими планами (фантазиями) как из острова сделают парк с прогулочной зоной и т.д. и т.п. и это косу не будут убирать что бы по ней сделать проход..... А теперь оказывается это все было незаконно.......? Что за бред? Т.е. все видели и не знали? Кому то явно не занесли чемоданчик в с N-нной суммой в конце строительства, вот и кипишь подняли
Гость
16 декабря 2022, 12:59
Я смотрю у нас всё дни считают до открытия. Столько любителей спорта?
Они дни считают, на сколько максимально можно отодвинуть сдачу, чем позже - тем больше намыть можно в карман
Гость
16 декабря 2022, 13:06
Конечно! Ведь так приятно по новым кожаным сиденьям.... да бритвочкой пройтись.
Гость
16 декабря 2022, 14:06
Дороги построены, по ним уже два года ездит интенсивно ездит тяжелый транспорт и строительная техника.Дороги демонтировать никто не собирается. Застой же тогда Мысик на нарах чалится?
Гость
16 декабря 2022, 12:57
А с какой целью две статьи если всё можно было написать в одной?
Гость
16 декабря 2022, 13:41
А вы с какой целью пишете двадцать односложных комментариев под разными никами за минуту, если можно было ни одного?
Гость
16 декабря 2022, 12:42
Что то я не понимаю. Когда намывали песок, а намывали его не с помощью сита и ведра ,а спец. оборудования, которое было невозможно не заметить, образовалась большая коса, которая соединяла остров с левым берегом. Тогда еще Локоть и Терешкова делились своими планами (фантазиями) как из острова сделают парк с прогулочной зоной и т.д. и т.п. и это косу не будут убирать что бы по ней сделать проход..... А теперь оказывается это все было незаконно.......? Что за бред? Т.е. все видели и не знали? Кому то явно не занесли чемоданчик в с N-нной суммой в конце строительства, вот и кипишь подняли
Гость
16 декабря 2022, 14:41
НГС договор подписали на ПР губернатора. Хоть бы комменты отключили, а то негатива больше будет, чем позитива у читателей
Гость
16 декабря 2022, 15:36
Нашли козлика отпущения. Теперь если через месяц что-нибудь упадет или кого-то завалит можно сказать: вон тот нарушил технологии строительства, а мы не причем. А деньги? Деньги уже освоили. Усё
Гость
16 декабря 2022, 13:00
Да посмотрите вы игры на этой арене. Она ж огромная, места всём хватит.
Гость
16 декабря 2022, 13:02
Подрядчик разве не понимал, что строит не по нормативам?
Гость
16 декабря 2022, 14:40
А Мардашов тут при делах или нет?
Гость
16 декабря 2022, 13:04
Дорогу откроют, для легковушек поди пойдет. Потом можно будет переделывать, если начнет рушиться.
Гость
10 января 2023, 09:55
Два года не рушится под тяжелой техникой.
Гость
16 декабря 2022, 13:03
Скорее бы уже сдали весь этот объект и прекратили все спекуляции.
Гость
16 декабря 2022, 12:58
Сдадут как всё доделают. Там же не только стройку надо закончить, но и уборку.
Гость
16 декабря 2022, 12:59
Такие масштабные объекты сдаются поэтапно.
Гость
16 декабря 2022, 13:03
Посмотрим, чем закончится. Надеюсь, не заставят заново всё строить, это ведь время.
Гость
16 декабря 2022, 13:01
Дорога как дорога. До весны если достоит, то норм.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%В Новосибирске дорога к ЛДС будет введена во временном режиме