перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирск встал в 7-балльных пробках — смотрим комментарии водителей

6 декабря 2022, 09:32
ничего смешного не нашел. уровень материала - дно
Гость
6 декабря 2022, 10:05
уникальность нашего города это как из современного города с широкими дорогами- сделать практически однополосные движения с разбитыми грязными дорогами...
Гость
6 декабря 2022, 08:57
Нормальные бы автобусы с нормальным графиком, да станций метро побольше. Тогда может быть была бы ситуация по лучше. А пока по городу ездят дымящие грязные автобусы а на метро можно передвигаться только по центру города то и будут жители стоять в пробках, т.к даже 30 летнее корыто комфортнее нашего общественного транспорта!
Гость
6 декабря 2022, 08:51
Вы реально считаете вот это журналистикой? Вот это - профессионально выполненная работа журналистом?
6 декабря 2022, 08:55
Гость, смену же надо сдавать, сел, сделал несколько скринов, статья готова.
Гость
6 декабря 2022, 08:58
6 декабря 2022, 08:58
Гость, смену же надо сдавать, сел, сделал несколько скринов, статья готова.
Зарплата капает, что ещё нужно профессионалу
6 декабря 2022, 09:21
Гость, они ещё рассказывают как цыгане на рынке пристают
6 декабря 2022, 09:27
Укладка асфальта в - 20 градусов это так мило...
6 декабря 2022, 10:39
Про абонент - хорошая идея! ☺
Гость
6 декабря 2022, 09:44
да пл. Труда это врата ада, слов не хватает одни маты. Где у нас ГИБДД вообще находится почему не работает?
Гость
6 декабря 2022, 09:06
Стояние в пробках - это любимое занятие местных работяг-пятидневщиков, работающих с 8.00 до 19.00 за свои 25-30 тыщ в месяц и мечтающих, что к 40 годам им повысят з.п. до 40 тыщ и они Заживут. В своём рубцовске и этого у них не было.
Гость
6 декабря 2022, 09:32
Культ богатковского, знаю одного товарища, приехал с Новоалтайска, снимает тут квартиру на Затулинке, работает в Калининском районе. У него на дорогу часа 4-5 в день только уходит, и это ради того, чтоб больше половины ЗП отдать за аренду
Гость
6 декабря 2022, 09:37
Гость
6 декабря 2022, 09:37
Культ богатковского, знаю одного товарища, приехал с Новоалтайска, снимает тут квартиру на Затулинке, работает в Калининском районе. У него на дорогу часа 4-5 в день только уходит, и это ради того, чтоб больше половины ЗП отдать за аренду
Гостья, таких деятелей здесь полгорода - разные матрёшкины дворы, просторные, стрижи, плющихи - и вся эта масса работает или в центре или на ул станционной на складах, передвигается на кредитных шушлайках, потом жалуются на жизнь.
Гость
6 декабря 2022, 11:02
Гость
6 декабря 2022, 11:02
Культ богатковского, знаю одного товарища, приехал с Новоалтайска, снимает тут квартиру на Затулинке, работает в Калининском районе. У него на дорогу часа 4-5 в день только уходит, и это ради того, чтоб больше половины ЗП отдать за аренду
Гостья, что мешает снять квартиру в калининском районе и не тратить 4-5 часов времени на работу?
6 декабря 2022, 09:02
а можно с утра написать о чем -нибудь хорошем, позитивном, плохое негативное увидим своими глазами и даже наверно прочувствуем)
Гость
6 декабря 2022, 08:56
Днище в своём репертуаре.
6 декабря 2022, 09:23
Шутники . Все шутят. Лучше бы посчитали сколько в неделю времени проводят в пробках и сделали выводы. За 25-30 тыс можно работу найти в 300 метрах от дома.
6 декабря 2022, 10:08
отсюда вывод: 25-30 тыс - либеройдный фейк. За такие деньги возле дома в Марии-Ра и работают.
Гость
6 декабря 2022, 08:54
Ни одного умного или хотя бы уместного комментария
6 декабря 2022, 10:26
В помойке другого и не бывает...
Гость
6 декабря 2022, 10:18
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти пробки.
Гость
6 декабря 2022, 15:04
Ты не Россия 🇷🇺 Ты - пятая колонна!
Гость
6 декабря 2022, 08:56
Исходя из прочитанного можно сделать вывод: с чувством юмора и с умишком у населения проблемы
Гость
6 декабря 2022, 09:28
будут соблюдать рядность, не будут забивать перекрестки, выезжая на него на красный свет и мешая друг другу, и пробок не будет.... иногда проезжая на трамвае площадь Труда, обращаю внимание на быдловодятлов, коих процентов 20, которые и создают заторы, а потом, приехав в свой "офис", заходят на НГС с воплями....."где порядок в городе, чем Локоть занимается, долой его......." в своем глазу бревна не видят, зато в чужом малейшую соринку..... так что пускай стоят в своих пробках и дальше, им это нравится.
Гость
6 декабря 2022, 10:10
Стоять на Площади Труда. Молодцы ребята и девчата. В незапамятные времена ехал в 15-м автобусе (ещё венгерском). Подъезжая к Площади Ефремова (было такое название), продвинутый водитель спросил по громкой связи: "Сибиряков-Гвардейцев есть желающие?". Народ ржал до самой Затулинки.
Гость
6 декабря 2022, 10:18
С пропиской на левом берегу нужно права забирать
Ребята, у меня есть куча советов, как правильно жить. Кому-нибудь надо? Я все равно не пользуюсь...