NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Плехановском жилмассиве массово отключили электричество — видео

В Плехановском жилмассиве массово отключили электричество — видео

Аварийные отключения наблюдались в четырех районах города

По данным муниципального портала Новосибирска, сейчас на карте города отсутствует информация об аварийных отключениях электроснабжения

Вечером 29 ноября в Плехановском жилмассиве произошло аварийное отключение электроснабжения. Видео жилых домов без света опубликовали в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Отключения электроснабжения наблюдались в четырех районах города

По данным муниципального портала Новосибирска, аварийное отключение электричества было зафиксировано в 13 домах на территории жилмассива.

— Аварийное отключение. Начало отключения — 29.11.2022, 18:30:00, конец отключения — 29.11.2022, 20:00:00, — указано в сообщении.

Вечером десятки домов остались на несколько часов без света

Отключения наблюдались в домах на улицах Селезнева и Партизанской в Дзержинском районе Новосибирска, на улицах Романова и Фрунзе в Центральном районе города, а также на некоторых улицах в Заельцовском районе. Сейчас на карте города отсутствует информация об аварийных отключениях электроснабжения.

Накануне в Дзержинском районе Новосибирска произошла коммунальная авария. В результате повреждения трубопровода тепла лишились 93 дома, в контур отключения попали детсады и медучреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления