Следователи начали проверку после коммунальной аварии в Новосибирске
29 ноября 2022, 14:40
Гость
29 ноября 2022, 20:58
Локтяш не виноват,СИБЭКО если и помогает то только КПРФ обкому
Гость
22 декабря 2022, 09:18
системы пока не будет в комунальной сфере комерсы ЖКХ бабки собрали и в авшоры а текучим ремонтом изношеные трубы не кто не меняет.
так и будут постоянные прорывы вы поднимите документацию в начале лета и обвяжите ЖКХ или муниципалитет пусть меняют все изношенные трубы или в тюрьму руководителей ЖКХ как в Белоруссии
Вся проверка сойдется во мнении, что во всем виноваты санкции. Так что наказывать некого будет. Да и наказание в верхах обычно - перевод на более ответственную и высокооплачиваемую "работу". Чиновник и депутат это пожизненно. Они же окромя карандашика в руках ничего не удержат.
Около 11 утра в мэрии сообщали, что подключить тепло планировали к середине дня...
Ну да, ну да... Вчера себя в грудь били, что в 10-30 все заработает. Хотя мэрии верить - себя не уважать.
Гость
29 ноября 2022, 15:25
Проверьте,
почему
ПО Приказу №704-ТЭ от 18дек2019г
Департамента по тарифам НСО
«О корректировке на 2020 год…»
Тарифы на тепловую энергию
С 1января 2020г 1Гкал 484,33руб
а в 2022г рост стоимости составил почти 500%?
Проверьте,
является ли СГК иностранным агентом?
Гость, Локтяш в итоге утвердил!Его подпись обязательна!
Гость
29 ноября 2022, 15:20
чёт СГК хочет от народа только что я не пойму мож кто знает!? Каждый год по одной или две крупные аварии в морозы! Началось я точно не помню но по моему с С. Чемского в морозы была помнится, тоже авария, целых 4 дн,я и кто только не поприезжал, а далее и пошло и поехало! Власти а вообще зачем в городе СГК стало только хуже! Вы разве не видите!?
Гость
29 ноября 2022, 15:12
Я невиновник! Я трубу не ржавел!
Гость
29 ноября 2022, 15:10
Интересно, докуда расследуют? Докуда по ниточке дойдут?
Гость
29 ноября 2022, 15:07
Боженька шельму карает. Чтобы ремонт делали, а не воровали.
Гость
29 ноября 2022, 15:02
пусть начнут лучше с эксплуатирующих теплоносители организаций типа СИБЭКО ....один вопрос уточнят - когда проходили летние испытания сетей и о них предупреждали город , соответствовало ли давление подоваемое на сети в период испытаний ....НОРМАТИВНОМУ ??
а то сдается мне что нормативное давление летом в трубы не подавали , из-за боязни что трубы не выдержат и испытания были на "пол карасика" .
Гость
29 ноября 2022, 15:00
зато гэйропа загнивает замерзая, ой или наоборот, что бы она гнила нужна температура побольше - объясните мне эксперты диванные
Достижения
Свой среди своих