Вся проверка сойдется во мнении, что во всем виноваты санкции. Так что наказывать некого будет. Да и наказание в верхах обычно - перевод на более ответственную и высокооплачиваемую "работу". Чиновник и депутат это пожизненно. Они же окромя карандашика в руках ничего не удержат.
Около 11 утра в мэрии сообщали, что подключить тепло планировали к середине дня...
Ну да, ну да... Вчера себя в грудь били, что в 10-30 все заработает. Хотя мэрии верить - себя не уважать.
Проверьте,
почему
ПО Приказу №704-ТЭ от 18дек2019г
Департамента по тарифам НСО
«О корректировке на 2020 год…»
Тарифы на тепловую энергию
С 1января 2020г 1Гкал 484,33руб
а в 2022г рост стоимости составил почти 500%?
Проверьте,
является ли СГК иностранным агентом?
системы пока не будет в комунальной сфере комерсы ЖКХ бабки собрали и в авшоры а текучим ремонтом изношеные трубы не кто не меняет.
так и будут постоянные прорывы вы поднимите документацию в начале лета и обвяжите ЖКХ или муниципалитет пусть меняют все изношенные трубы или в тюрьму руководителей ЖКХ как в Белоруссии
пусть начнут лучше с эксплуатирующих теплоносители организаций типа СИБЭКО ....один вопрос уточнят - когда проходили летние испытания сетей и о них предупреждали город , соответствовало ли давление подоваемое на сети в период испытаний ....НОРМАТИВНОМУ ??
а то сдается мне что нормативное давление летом в трубы не подавали , из-за боязни что трубы не выдержат и испытания были на "пол карасика" .
чёт СГК хочет от народа только что я не пойму мож кто знает!? Каждый год по одной или две крупные аварии в морозы! Началось я точно не помню но по моему с С. Чемского в морозы была помнится, тоже авария, целых 4 дн,я и кто только не поприезжал, а далее и пошло и поехало! Власти а вообще зачем в городе СГК стало только хуже! Вы разве не видите!?
проверят покивают гривой и все пойдет как прежде. Помните мультфильм где ворона смеялась "граждане это цирк" это про то самое)
С 1 декабря ЖКХ станет еще дороже. Помните об этом, это ведь так сплочает людей в трудные для страны времена...
ну ок а в центре то чо нет отопления? еле теплые батареи
Виноваты будут натовские агенты
Плевали они на ваши проверки!
зато гэйропа загнивает замерзая, ой или наоборот, что бы она гнила нужна температура побольше - объясните мне эксперты диванные
Проверьте,
почему
ПО Приказу №704-ТЭ от 18дек2019г
Департамента по тарифам НСО
«О корректировке на 2020 год…»
Тарифы на тепловую энергию
С 1января 2020г 1Гкал 484,33руб
а в 2022г рост стоимости составил почти 500%?
Проверьте,
является ли СГК иностранным агентом?
Локтяш не виноват,СИБЭКО если и помогает то только КПРФ обкому
пусть начнут лучше с эксплуатирующих теплоносители организаций типа СИБЭКО ....один вопрос уточнят - когда проходили летние испытания сетей и о них предупреждали город , соответствовало ли давление подоваемое на сети в период испытаний ....НОРМАТИВНОМУ ??
а то сдается мне что нормативное давление летом в трубы не подавали , из-за боязни что трубы не выдержат и испытания были на "пол карасика" .
Боженька шельму карает. Чтобы ремонт делали, а не воровали.
чёт СГК хочет от народа только что я не пойму мож кто знает!? Каждый год по одной или две крупные аварии в морозы! Началось я точно не помню но по моему с С. Чемского в морозы была помнится, тоже авария, целых 4 дн,я и кто только не поприезжал, а далее и пошло и поехало! Власти а вообще зачем в городе СГК стало только хуже! Вы разве не видите!?
Интересно, докуда расследуют? Докуда по ниточке дойдут?
Я невиновник! Я трубу не ржавел!
вы окрестности Селезнева-Кошурникова опросите