До чего санккции довели, летают на старом барахле, запчастей нет, обслуживания нет, и это только начало!
Так это Флай Дубай! ЭЭЭЭЭ.... ожидание методички....
Что-то не понял, какие, нафиг, 9 часов между
"26 ноября в 20:40" и "27 ноября 15:30"
?
Гость
27 ноября 2022, 16:44
А я бы отнеслась к такой задержке....философски. Спасибо авиакомпаниям, которые, в условиях санкций, преодолевая сложности и неудобства, все-таки возят нас за рубеж. Без них путь туда был бы для нас вообще закрыт. Хорошо, что все-таки летаем!
Гость
27 ноября 2022, 15:40
Зачем всегда уточнять, что дети? Что за Эйджизм???
Гость
27 ноября 2022, 16:32
Мда, так на этом и играют. Типа ой, детки малые там....Прикрываются.
Мужики на работе трудятся, чтобы по сотке выложить за билет
А зачем?
Гость
27 ноября 2022, 13:26
А что случилось с самолётами ? Почему рейсы задерживаются ?
Гость
27 ноября 2022, 13:14
в 90, года сутками ждали демократично, и истерики у любителей европы не было такой, ..власть хорошая была для них
..авиа керосину не было, спали на полу .. видео в инете есть
норм вопрос, вы про детей дошкольного возраста слышали?)
Гость
27 ноября 2022, 13:19
Гость
27 ноября 2022, 13:08
норм вопрос, вы про детей дошкольного возраста слышали?)
Гость, тогда тем более. Должны быть в детском саду. Расти и развиваться согласно возраста в родной местности, а не менять климат в погоне за сомнительными удовольствиями.
Гость
27 ноября 2022, 13:43
Спасаются от промывки мозгов на уроках "о важном"
Гость
27 ноября 2022, 12:49
А нечего шастать с детьми по Дубаям всяким. Вообще-то учебный год в разгаре.
Гость
27 ноября 2022, 12:57
Светлана, они о детях и не думают лиш бы пузо греть
Гость
27 ноября 2022, 13:10
Гость
27 ноября 2022, 12:57
Светлана, они о детях и не думают лиш бы пузо греть
еще одни... рука-лицо... вы, обе кукушки, про детей дошкольного возраста слышали?
Cobalt & Nickel, бери лежак и на городской пляж дуй…
Так рыбаки многие и ломанулись , только не с лежаком , а с седаком .
Гость
27 ноября 2022, 12:39
как с отелями при задержке?
Закрыто ли небо?
Если на маленький срок,
задержки накладны
Гость
27 ноября 2022, 12:38
Что все так переживают из-за этих задержек? Вы в тепле и это самое главное в мороз.
Гость
27 ноября 2022, 12:45
Бабушка, вы цены в аэропорту видели на продукты? Или там вообще никогда не были?
Гость
27 ноября 2022, 12:50
Бабуля летом вернусь от Туда в отпуск, поедем на две недели в Крым отдыхать.
Гость
28 ноября 2022, 01:17
Гость
27 ноября 2022, 12:45
Бабушка, вы цены в аэропорту видели на продукты? Или там вообще никогда не были?
Гость,
Магазин в двух шагах от старого здания аэропорта, цены, как в городе. Хлеб, колбаса, готовое мясо, соки, вода в ассортименте, фрукты-овощи, как альтернатива- кафе при гостинице аэропорта, цены приемлимые. Либо а/к выдает талоны на питание в кафе, ассортимент скуднее, но горячая пища.
Достижения
Свой среди своих