перейти к публикации
204 комментария к публикации

Мать-адвокат вызвала в военкомат полицию, чтобы спасти сына-призывника в Новосибирске

25 ноября 2022, 13:15
Гость
Гость
9 декабря 2022, 13:21
С третьей группой инвалидности категория В самая подходящая. Если он такой больной то что же не добьётся мама первую группу инвалидности.
20423428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 18:47
Я требую адвоката,твой адвокат в соседнем окопе)
Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 10:10
Шло яростное состязание. Медкомисии надо больше годных. Мамашам надо любыми средствами (настоящими или подложными) отмазать от призыва.
Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 09:52
Что же такое за тяжелое ревматологическое заболевание, где надо лежать в больнице раз в месяц? Похоже на бронхиальную астму? 😐
266508381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 23:25
В наше не столь далёкое время, этак лет 40-50 назад, если парень не служил в армии девчата относились к нему несколько с подозрением. НЕ совсем здоровый самец был не особо привлекателен.
Гость
30 ноября 2022, 00:19
В некоторых местах ваши же 40 лет назад немного по-другому девчата рассуждали - служит, значит немного не умный, не смог поступить с первого раза.
Гость
29 ноября 2022, 10:56
Что то ни на одном военкомате нет объявления,,все ушли на фронт,,
266911617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 08:21
Тоже побывала с сыном в этом аду. Почти 6 часов просидели! Ребята кланялись терапевту по 3-4 раза. Вызовут, зайдет на 5 минут, опять в коридорчике сидит и т.д. И тоже не хочет ставить категорию согласно расписанию болезней. Дали понять, что им эти законы "до лампочки" и они ориентируются на свои...непонять какие.
2460699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 04:11
Я так и не понял, на момент призыва, какая была группа инвалидности?
Гость
29 ноября 2022, 13:16
Для тех, кто в танке: ему 18 в ноябре исполнилось и переосвидетельствование идет одновременно с призывной. Но инвалидность будет выдана точно, только могут задержать выдачу справки МСЭ.
Гость
28 ноября 2022, 13:32
Все в порядке. Десять статей рекламы и одна как отмазаться от армии в день. ))) Лет 15 сюда заходил ежедневно, пришло время удалять из закладок.
Гость
27 ноября 2022, 18:50
Здравствуйте, я не адвокат, но добилась присутствовать на медкомиссии, хоть тоже не пускали. У сына заболевание по крови.
Гость
27 ноября 2022, 06:11
Конечно. У адвокатов, прокуроров, нач. полиций, судей и др. людей занимающих высокое положение, у них у всех сыновья не пригодны к воинской службе. Все инвалиды. Показания к автомату имеются только у сыновей людпй " недостойных".
Гость
27 ноября 2022, 01:19
Готова любыми способами избавить сыночка от службы!!! Если такой серьёзный диагноз на самом деле у сына (инвалидность аж!!!) и есть все документы, что ребёнок с ДЕТСТВА ЭТИМ СТРАДАЕТ, то чего она так беспокоится???? А если диагноз купленный, то пусть служит, чем он лучше других???
266911617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 09:16
А может потому, что есть практика, когда негодных признают годными и наоборот?
Гость
26 ноября 2022, 23:13
Нужно врачей отправлять и эти ленивые мед сестры и их сыновей .От этих доктора толку нет
Гость
26 ноября 2022, 23:11
Это ужас Это что за врачи такие проклятые котрые идевавюься так над людми?
Гость
26 ноября 2022, 23:01
Народ, что за балаган?! Права были в Советском Союзе! В РФ - обязанности! Вы живёте в капиталистической стране! Причём с уклоном "Дикий Запад"! Неужели до сих пор не жошл!
Гость
26 ноября 2022, 20:29
На сайте объясняем.рф указано, что инвалиды не подлежат мобилизации, вне зависимости от заболевания, приведшего к инвалидизации, следовательно, в данной ситуации молодой человек не является военнобязанным
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2022, 10:36
Да нет у него инвалидности, все со слов "адвоката". По ревматизму в молодом возрасте - инвалид? Я не встречал такого.
Гость
26 ноября 2022, 20:07
Поле чудес...
Гость
26 ноября 2022, 07:08
Мама бежит впереди паровоза- ещё ничего не выставили(категория) а она уже-«хотят, в прокуратуру, и т. д» не нагнетайте панику а еще адвокат
Гость
26 ноября 2022, 12:00
Это её дело и право. Вы досиделись с головой в песке. В стране теперь вообще законов нет. Сидите дальше, а лучше утилизируйтесь, не тяните страну в пропасть.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 05:50
Странно, я вместо беготни за справками. У него тугоухость. Понимая какая сейчас обстановка. Отучил сына в колледже на радитехника связи. В данный момент в процессе подготовки к срочной службе сдает экзамены сразу в 2 института. Это что бы на срочке в приказном порядке не могли заставить студента института контракт заключить. А насчет адвокатских детей, там достаточно указ принять о запрете управления транспортным средством негодным к срочной службе и все будет.
Гость
26 ноября 2022, 00:44
Вроде Юлия Казанцева адвокат в Москву переехала писали в сми ?
Гость
25 ноября 2022, 22:40
Ревматизм- это тяжёлое аутоиммунное заболевание, это приём гормонов. Также может присоединиться и другое аутоиммунное
Гость
26 ноября 2022, 00:39
Единственный адекватный коммент.
Гость
26 ноября 2022, 11:48
А военкому то что...
Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 10:02
У кого? Где? Когда? Это вы к чему?
Гость
25 ноября 2022, 22:36
Я тоже мама, не адвокат. Но то, что мне пришлось пройти в процессе общения с военкоматом, вспоминаю как что-то запредельно ужасное! Врачи идут на поводу у военкомата, завышая категорию годности. С хроническим пиелонефритом и опущением почек ставят категорию годности А. С урологом и военкомом чуть не подралась, затыкали мне рот, но у них не вышло. Жалоба вышестоящему военкому помогла изменить категорию. Категория В- это не годен в мирное время, а не то, что указано выше: годен для мобилизации. Нет такой формулировки в расписании болезней!
Гость
26 ноября 2022, 03:59
Врачей в военкомат посылают из обычных больниц, они там не на постоянку. Имнет нужды слушаться военкомат, зп они получают в своей больнице, туда же и возвращаются после окончания призыва. И не хотят они давать категорию, если у них возникает подозрение, что справки поддельные или призывник пытается косить под заболевание. А так то им все равно.
Гость
1 декабря 2022, 12:35
В военкомате нет уролога
Гость
25 ноября 2022, 22:31
В комментариях собрались люди, которые либо никогда не болели, либо знают, что их уже никуда не призовут, разве что за оградку)
Гость
25 ноября 2022, 20:30
...Сын инвалид детства.. Должны дать 3 группу.Значит он ещё не инвалид.А что она на комиссии делать будет?На письки призывников смотреть?И как она может повлиять на решение ?Бред!Наглость и вседозволенность!А сынка служить как все остальные!
Гость
26 ноября 2022, 20:08
Дети не делятся на группы.есть инвалид детства, после 18 лет начинается деление на 1,2,3. Инвалиды детства 3ю иметь точно не могут. У детей астматиков к 18 годам добавляется сахарный диабет на фоне гармональной терапии,эмфизема лёгких, это уже 2 группа. А если ещё на д.учете у ревматолога, то здоровья у такого парня от казармы доползти до построения. Даже на получение льготных препаратов в ПФР отметка "лица страдающие социально значимыми ,хроническими,тяжёлыми заболеваниями(без установления инвалидности) в.т.ч. и дети... И это тоже даёт право получить либо группу В либо ,либо не годен совсем.
Гость
28 ноября 2022, 19:06
А давайте с вас, если ее сын реально болен, взыщем потом стоимость его лечения и реабилитации (пожизненных).
Гость
25 ноября 2022, 19:56
кто убрал из школьного образование НВП, тех нужно в кандалы.
Гость
25 ноября 2022, 18:24
В нашей чудесно стране соблюдаются права граждан если это депутаты, их дети, чиновники и их дети, ну и само собою близкий круг. Остальные должны уже давно забыть про свои права. У остальных обязанности, главная из них погибнуть за власть
Klara von C*o**n *a*s*urg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 18:13
Юлия Данилова, успехов тебе, дорогая! Привет маме! Надо было уезжать вам всем на историческую родину, но вы так любите Сибирь и Россию!
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 18:41
А кто Данилова ? Или эта другая "опера" ?
Klara von C*o**n *a*s*urg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 18:43
25 ноября 2022, 18:41
А кто Данилова ? Или эта другая "опера" ?
Она. Это все знают.
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:47
25 ноября 2022, 18:43
Она. Это все знают.
В заметке про Данилову ни слова, но... Всё становится понятным !.......
Гость
25 ноября 2022, 17:05
Если у молодого человека есть заболевания нужно пройти все обследования в поликлинике по месту жительства и чтобы всё было зафиксировано в медицинской карте. Важно чтобы было отмечено, что призывник лечился,.но заболевание сохраняется. Главное чтобы из поликлиники дали подробную справку о заболевании т.к.призывные комиссии делают выводы на основании этих справок.
Гость
25 ноября 2022, 18:29
Все верно,а у неё все справки из частных клиник Москвы от
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:51
В таких случаях эти призывные комиссии часто плюют на справки - им же полан нужно выполнить!
Гость
25 ноября 2022, 16:59
Пусть воюет, хватит с мамашей везде шарахаться😀
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 20:00
А сам чего уклоняешься? Мамка так велела??
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:59
Ну может в армию его и не надо брать, но по жизни этому парню тяжеловато будет с такой мамой. И на его свидание мама с ордером будет приходит.
Гость
25 ноября 2022, 19:38
проживет и без армии
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:44
Гость
25 ноября 2022, 19:38
проживет и без армии
Конечно. Но проживёт ли жизнь ?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:59
Поэтому-то вы и предлагаете его сгноить в окопах, чтобы быстро отмучался?
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:45
Вот оно, это скрепное - "всё для людей"!.. Везде ложь и обман.
Гость
25 ноября 2022, 14:54
Здоровье вашего ребёнка никого не волнует. Он- боевая единица и не более того. А что с ним будет после призыва и сколько он проживёт военкома не касается
Гость
25 ноября 2022, 14:57
Рада,что нет детей.Такое позорище эти ,,,я ж матери,,,сил от них нет
Гость
25 ноября 2022, 17:07
Гость
25 ноября 2022, 14:57
Рада,что нет детей.Такое позорище эти ,,,я ж матери,,,сил от них нет
Это хорошо, что таким бог детей не дал.
Гость
25 ноября 2022, 19:32
Гость
25 ноября 2022, 14:57
Рада,что нет детей.Такое позорище эти ,,,я ж матери,,,сил от них нет
А вы своего сначала выносите, родите, до 18 лет вырастит, а потом уже яжмамок осуждайте
Гость
25 ноября 2022, 14:41
Да какая разница! Смог в военкомат прийти - сможет и на фронт прийти! А кто не сможет прийти в военкомат - тот на фронт поедет! В комфортабельном камазе! Ой, простите, не на фронт, а на линию соприкосновения...
Киска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 20:45
Это срочник,ему на линию соприкосновения не положено по статусу
Гость
25 ноября 2022, 14:41
Мамаша жизнь сыну подпортила. Даже,если он болен,в чем сомневаюсь.
LanaLuna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2022, 14:51
Ирина, у вас наверное детей нет ? И с какой стати вы судите , в чем сомневаетесь , а в чем нет. Сидите ровно и сомневайтесь в своих делах
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:56
Ок ак вы бросились на защиту преступных деяний военкомата.......
Гость
25 ноября 2022, 14:28
Речь идёт о срочной службе, что за паника, не понимаю. Можно посоветовать сменить пол персонажу, точно не заберут.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 20:00
У вас даже безного заберут!
Гость
26 ноября 2022, 11:57
А почему больной должен идти служить. И вообще служить кому и за что? Он прислуга? Россия дала что-то, что давал Союз? У нас же типа "капитализьм". В какой капстране срочная служба (кроме Исраэля)?
280208321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 14:10
Дочери, молодой человек призывался 22.11.2022 года из Химок, все организовано. К 6.00 все призыаники прибыли к военкомату, ребят и провожающих запустили в зал, проверили призывников по наличии документов и в 7.00 призывники уже уехали к месту рампределения. В тот же день наш парень позворил матери 3 раза, сегодня 25.11.2022 г., звонит по 2- 3 раза в день, попал в Щелково РЖД, все нравится, отношение, питание, хотя все тоже переживали очень. Ведь сказано, что дети будут служить в своих регионах или не далеко. Может и были из начально нарушения но их устранили. Все хорошо!!!
serge.v4s1liew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 22:16
У меня брат старший служил именно там в Щелково учебка, кормили хорошо.
Гость
25 ноября 2022, 14:03
очередные сказки нам либерасты пытаются впихнуть? раньше хоть документики пытались впарить, фоточки там, печати, подписи. Сейчас же полная халтура.
Гость
25 ноября 2022, 14:26
я не робот, а из документов только дали методичку
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:50
Да, ваши военкомы-халтурщики даже безногих призывают - гордись!
Гость
25 ноября 2022, 14:03
Адвокат вызвала в военкомат полицию... И таки что, как долго продолжался стрелковый бой между военкоматчиками и полицейскими? .
Гость
25 ноября 2022, 14:01
Ревм артрит типа ? но всёравно если мамаша адвокат - надо забрать . я разрешаю .
Гость
25 ноября 2022, 22:40
Ревматизм и ревматический артрит - два разных заболевания. Гугл в помощь.
Гость
25 ноября 2022, 13:58
Если вояки нарушили закон,под трибунал их!!!!
Гость
25 ноября 2022, 14:07
А если не нарушили? Кого под трибунал, мамашу? Но из адвокатов попереть надо.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:58
Не, максимум переведут на аналогичную должность в другом регионе....
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:58
Гость
25 ноября 2022, 14:07
А если не нарушили? Кого под трибунал, мамашу? Но из адвокатов попереть надо.
Чтобы ваши да не нарушили?!
Гость
25 ноября 2022, 13:58
Делали, делали отмазку от армии, столько денег вбухали, даже адвокадшу наняли, не помогло. Злость, ярость, "пресса".
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:53
Нафига медицина в России нужна, если военкоматы чудесным образом даже инвалидов детства оздоравливают?!
Киска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 20:56
25 ноября 2022, 19:53
Нафига медицина в России нужна, если военкоматы чудесным образом даже инвалидов детства оздоравливают?!
Я его видела:он вполне резво ходил со своей мамкой, ничего инвалидного кроме купленных диагнозов, которые из частных клиник .Таких кладут на обследование в государственные больницы.И бе самое адвокатов.Для этой цели есть специально обученные люди,доктора!!!)))
Гость
25 ноября 2022, 22:18
25 ноября 2022, 20:56
Я его видела:он вполне резво ходил со своей мамкой, ничего инвалидного кроме купленных диагнозов, которые из частных клиник .Таких кладут на обследование в государственные больницы.И бе самое адвокатов.Для этой цели есть специально обученные люди,доктора!!!)))
Если вы не знаете, что такое ревматизм, то это ваше счастье. Надеюсь, не заболеете им. Ревматики внешне выглядят как обычные люди, но живут нормальео только при постоянном лечении. У меня родственники больны ревматизмом с детства. И самое страшное при этом заболевании - поражение клапанов сердца.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 13:55
Не, я считаю надо помочь человеку - мучается же - то ли ревматизм, то ли астма. Путается в показаниях. Расстрелять во дворе военкомата по законам военного времени.))))
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:59
Это смешно лишь для гитлеровцев.
Гость
26 ноября 2022, 11:54
25 ноября 2022, 19:59
Это смешно лишь для гитлеровцев.
А Иджис и есть такой. Тролль Пригожина.
Гость
25 ноября 2022, 13:47
Что-то я не понял логику адвокатессы. Пусть получает "В", потом приходит со справкой об инвалидности и переаттестуется на "Д".
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 14:00
Это так не делается.
Гость
25 ноября 2022, 15:45
Вы в России или где живете? 😂
Гость
1 декабря 2022, 12:31
Гость
25 ноября 2022, 15:45
Вы в России или где живете? 😂
С группой В срочную службу не служат
Гость
25 ноября 2022, 13:46
Все годны, сказали негодные только люди на инвалидном кресле ,
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2022, 14:10
Тех тоже пытались
Klara von C*o**n *a*s*urg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 18:20
25 ноября 2022, 14:10
Тех тоже пытались
Тоже медик?
Гость
26 ноября 2022, 00:17
Товарищ военком? И вы здесь?
Гость
25 ноября 2022, 13:46
"в помещении Кировского и Ленинского военкомата на улице Пархоменко в помещении проходной" Вы зачем ей опять наливаете? Вчера мало опозорилась?
Гость
25 ноября 2022, 18:22
Яжмамка в полном неадеквате.Сынок уже взрослый и дееспособный,хоть бы не позорилась.А то похоже не сыночек,а мамка в армии служить собралась.Она ему и жену,и работу,и досуг будет организовывать.Позорище!!!Лишить мамашу адвокатской деятельности за препятствие работы госучреждения.
Гость
25 ноября 2022, 19:34
Гость
25 ноября 2022, 18:22
Яжмамка в полном неадеквате.Сынок уже взрослый и дееспособный,хоть бы не позорилась.А то похоже не сыночек,а мамка в армии служить собралась.Она ему и жену,и работу,и досуг будет организовывать.Позорище!!!Лишить мамашу адвокатской деятельности за препятствие работы госучреждения.
Взрослый, только 18 исполнилось?
Гость
25 ноября 2022, 13:41
Мать не может быть адвокатом сына и сама себе выписывать ордера, так как является взаимозависимым лицом. Это если бы при рассмотрении уголовного дела в суде обвиняемый судья сам рассматривал своё уголовное дело. Скорее всего нарисовали документы с тяжким заболеванием, а теперь боится что сын проколется на медкомиссии, потому и рвётся чтобы присутствовать. А может и служить вместе с ним будет если комиссия признает годным?
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 13:59
Есть история болезни, инвалид с детства. Тут не нарисуешь.
Гость
25 ноября 2022, 14:03
25 ноября 2022, 13:59
Есть история болезни, инвалид с детства. Тут не нарисуешь.
Ну если с документами всё в порядке и всё действительно так, то чего тогда переживает? Она как адвокат может представлять его интересы в суде оспорить решение медкомиссии. А вот то, что она туда рвётся и машет там ордером наталкивает на вопросы относительно реальности заболевания.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2022, 14:08
Я проходила медкомиссию вместе с сыном. Правда вывести меня не могли, т.к. я сама проходила медкомиссию))) Хирург выпал в осадок, но я его привела в чувство.
Гость
25 ноября 2022, 13:40
Адвокат должна знать, что в РФ отменили права граждан, вместо прав теперь скрепы.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 13:54
Подумаешь, вон в мире законы отменили, теперь правила.)))))
Гость
25 ноября 2022, 14:12
в ранг законов у вас возведены "общечеловеческие псевдоценности"
Гость
25 ноября 2022, 14:34
Права и обязанности взаимосвязаны, если кто этого не понимает, сочувствую.
Гость
25 ноября 2022, 13:40
Адвокат- полная отстой! Спасибо что подсказали, к кому не надо обращаться.
Гость
25 ноября 2022, 13:40
ползи в военкомат, по дороге протрезвеешь
Гость
25 ноября 2022, 14:21
Гость
25 ноября 2022, 13:40
ползи в военкомат, по дороге протрезвеешь
Гость, а в какую сторону ползешь, в военкомат или из военкомата
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:57
Да, преступникам к ней не стоит обращаться.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 13:38
С патриотизмом что-то явно не так в этой стране. Только Тюльпаши, Жорики и тюлени могут призывать сидя на диване.
Гость
25 ноября 2022, 14:05
то что у свистунов подгорает - это очень хорошо.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 14:13
Гость
25 ноября 2022, 14:05
то что у свистунов подгорает - это очень хорошо.
Тюльпаша, ты всегда на сковороде, тебе привычно ахахаха)))))))))))))))) Бгггггггггггггггггг
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 14:14
Гость
25 ноября 2022, 14:05
то что у свистунов подгорает - это очень хорошо.
Тюльпаша ответственный работник мэрии лопату в руки и песок по тротуарам раскидывай.
Гость
25 ноября 2022, 13:37
мама вызвала полицию, и вызванная полиция ее же и вывела?
Гость
25 ноября 2022, 16:34
Было бы крайне странно, если бы полиция вывела из здания работников Военкомата! Коль мамаша вызывала на военкоматчиков полицию, это показывает её профессиональный уровень как юриста. Какое уголовное дело может выиграть в суде такой "юрист"?
Гость
29 ноября 2022, 12:35
Гость
25 ноября 2022, 16:34
Было бы крайне странно, если бы полиция вывела из здания работников Военкомата! Коль мамаша вызывала на военкоматчиков полицию, это показывает её профессиональный уровень как юриста. Какое уголовное дело может выиграть в суде такой "юрист"?
Она правильно сделала. Факт вызова важен для суда.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2022, 10:29
Гость
29 ноября 2022, 12:35
Она правильно сделала. Факт вызова важен для суда.
Поржал. То есть если вы к больному вызовите пожарных, а не скорую, то сам факт будет важен для здоровья больного?
Гость