
Новосибирская транспортная прокуратура оштрафовала пилота частного вертолета Robinson R44 на 20 тысяч рублей. В сентябре он взлетел с посадочной площадки «Мочище».
— Пилотом были допущены нарушения федеральных правил использования воздушного пространства. Он не направил уведомления в органы управления воздушным движением о произведенном вылете. У него отсутствовало разрешение на полет в зонах с установленными ограничениями, — объяснили корреспонденту НГС в новосибирской транспортной прокуратуре.
Мужчина привлечен к ответственности по ч. 1 ст. 11.4 КоАП (нарушение правил использования воздушного пространства). Штраф он уже оплатил.
В середине октября двух летчиков оштрафовали за опасные полеты под Новосибирском.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев