NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Приказ о зачислении в университет пришел после повестки. Студента мобилизовали и отправили на полигон

22 ноября 2022, 11:00
Гость
Гость
22 ноября 2022, 16:10
Видимо спустили сверху указания не зачислять до октября...
Гость
22 ноября 2022, 16:09
Как же был я прав, когда несколько лет назад доказывал, что военные с их ранней пенсией просто сидят на шее у простых граждан. И в случае воблы придется воевать простым гражданам. Так и вышло. Куда делись те, кого столько времени кормили? Косят под разными предлогами.
Гость
22 ноября 2022, 19:49
Многие из них уже на «заслуженном» отдыхе, на пенсионе. В квартирах от государства. Но и ныне служащих все-таки более миллиона. Где они, спрашивается? Сплошные штабные-складские-поварские, что ли все?
Гость
22 ноября 2022, 19:58
Я об этом же говорила. А еще о том, что тетки плодильщицы-тунеядки на шее у общества висят с их привиллегиями и отсутствием обязанностей, что «светые матеря» многодетные не особо-то заморачиваются благополучием потомства и должным уходом за детьми и домом. И сколько же вони было от апологетов противоположных точек зрения!!!!! Теперь вот гражданских нагребои выполнять обязанности военных, а многодетные бабы «борятся за возвращение мужей», так как они с детьми не справляются, детьми и хозяйством мужья занимались, и вообще у них нет ни малейшего ощущения, что они что-то обязаны.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 12:22
Пол под вами не провалился?Столько яда даже у гремучей нету😂
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2022, 13:33
Сын студент колледжа. Поступает в ВУЗ что бы после срочки сразу не загребли по мобилизации. Какие законы, такие и граждане.
Гость
22 ноября 2022, 13:01
Оставьте будущее студентам, тем более, работающим. Это в основном реальные будущие налогоплательщики и зарабатыватели пенсий на всех, а также они адекватную демографию еще обеспечат (без заячьего фанатизма, но зато и без тунеядства). Гребите тех, у которых в семье на одну их работу (и то не факт, что белой зарплатой) приходится по 3-4 и более человек на пособиях (дети, тунеядки, да еще отдельные дети тунеядок, которых они пытаются засчитать мобилизованному).
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 12:50
Бред сивой кабылы.Какая отсрочка в 33 года.Он очник или заочник?Ранее служил или не служил?
Гость
22 ноября 2022, 21:45
Сам(а) ты бредишь, причем тут возраст то
Гость
22 ноября 2022, 12:41
"Высшее образование ему нужно, чтобы двигаться по карьерной лестнице" В России теперь карьерная лестница это военкомат - учебка - окоп.
Гость
22 ноября 2022, 12:29
Сказка от НГС. Вспомните когда сдают экзамены и когда зачисляют. И когда начинается учебный год в вузах. Короче написали бред, но ведь главное обкакать РФ.
Гость
22 ноября 2022, 13:59
Гость, заказная статья
Гость
22 ноября 2022, 16:59
обычно к середине сентября 1-5 студентов отказываются учится. появляются свободные места. на них берут тех кто стоит первым в очерели на свободное место.
Гость
22 ноября 2022, 12:24
Чувак реально не воин ведь
Гость
22 ноября 2022, 12:22
Где профессиональные воины, на которых государство деньги тратило и которым не хило платило и пенсии в 40 лет оформляло? Куда подевались?
Гость
22 ноября 2022, 17:00
так на пенсии
Гость
22 ноября 2022, 19:40
Гость
22 ноября 2022, 17:00
так на пенсии
Вот этих юных пенсионеров до 55 лет и повыгребали бы.
Гость
22 ноября 2022, 20:51
Даже с 34 уже на пенсии
Гость
22 ноября 2022, 12:20
у всех нынче такие истории. потому что не воины. и в этом вся суть.
василий леонидович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 11:46
не смешите, таких историй сотни, лучше честно сказать, чем недоговаривать
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2022, 11:27
"Молодой человек поступил на очное отделение Уфимского госуниверситета. История вышла аналогичная: экзамены сдал летом, а приказ о зачислении пришел уже после того, как его отправили в часть." Странная очень вещь, ведь занятия у очников обычно начинаются с 1 сентября, а приказы о зачислении - не позже 31 августа...
Гость
22 ноября 2022, 12:40
Россия...
Гость
22 ноября 2022, 16:49
если кто-то отказался учиться, образовалось свободное место и взяли . обычно. в сентябре в середине, выясняется, что кто-то решил не учиться
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 11:26
Сейчас все попрут в студенты.
Гость
22 ноября 2022, 11:24
Ну кто же заказывает эти статейки?
Гость
22 ноября 2022, 11:22
Что в головах у людей - непонятно. Для карьерного роста не образование нужно.
Гость
22 ноября 2022, 11:13
А мог бы просто не пойти в военкомат. Но очевидно, как и другие герои подобных историй, "явился, будучи уверенным, что..."
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 11:07
Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍 Очередная история о том, как человек не хотел служить в армии и задним числом пытался стать студентом, уже будучи призванным. Какие же "злобные" у нас военкоматы 🤣
старосибирский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2022, 13:48
Rhodium_Nsk, сказал бот, сам бегающий от мобилизации.
Гость