NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирец поджег собственные штаны «Сигналом охотника» — момент попал на камеру видеонаблюдения

Новосибирец поджег собственные штаны «Сигналом охотника» — момент попал на камеру видеонаблюдения

Двое парней зашли в лифт с оружием

После вспышки лифт наполнился густым дымом

Вчера вечером, 18 ноября, в одном из домов Ленинского района парень прожег себе штаны «Сигналом охотника». Момент попал на камеру видеонаблюдения в лифте — его опубликовал паблик «АСТ-54» во «ВКонтакте».

Как пишут в сообществе, инцидент произошел на Забалуева, 90, в 3 подъезде. Двое парней зашли в лифт. В какой-то момент один из них случайно активировал пусковое устройство ПУ-3 и прожег себе штаны. После этого лифт заполнился густым дымом. Судя по кадрам с камеры, никто не пострадал.

В коммерческой жилищно-эксплуатационной компании «Горский», которая управляет домом, рассказали, что не знают об инциденте.

— Диспетчеры у нас не работают ночами, поэтому не знаю, — сказали в «Горском». Там добавили, что жители дома тоже не жаловались на хулиганов.

В начале ноября пьяный хулиган совершил налет на цех суши в Кировском районе. Мужчина оскорблял сотрудников и угрожал им поджогом. В доказательство своих намерений он бросил на пол несколько подожженных петард, после чего убежал и спрятался на соседней стройке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления