Сразу видна нехватка айтишников, вот и валят на атаки из-за бугра.
Гость
17 ноября 2022, 15:43
В Новосибирской области не хватает около 2 тысяч айти-специалистов.
Платить не пробовали? Если человек получает зп в несколько раз меньше, чем он стоит на рынке, он рано или поздно уйдет.
Требуются:
Программист 28-30 т.р
Медико-санитарная часть МВД по НСО.
Или другой момент. Молодых не берут. Всем нужны с опытом и успешными проектами. Могут согласиться взять бесплатно. А кушать при этом на что?
Гость
17 ноября 2022, 15:07
"Люди получили повестку. Человек должен прийти в военкомат, отметиться, и всё"
Вот то что "и всё" - это точно сказано. Если придёшь в военкомат по повестке, то всё.
Что-то сильно контраст руки со своим федеральным коллегой. Тот хотя бы действительно что-то понимает, а этот просто несёт бред. Даже песков использует впн
Гость
17 ноября 2022, 12:42
Bassist, не боится вирусов
Гость
17 ноября 2022, 11:58
"Я не использую VPN. Взрослые и дети могут подхватить какой-нибудь вирус на телефон"
А он точно министр цифрового развития?
Гость
17 ноября 2022, 11:57
"Как добавил министр, у систем есть несколько уровней защиты"
Знаем мы эти несколько уровней защиты. Базы данных на каждом углу продаются.
Гость
17 ноября 2022, 11:54
"Сейчас многие государственные компании переходят на российскую операционную систему "Линекс"
Это Linux с переклеенным шильдиком?
Гость
17 ноября 2022, 11:51
“Я не использую VPN. Взрослые и дети могут подхватить какой-нибудь вирус на телефон, — добавил министр. “ - все что надо знать об уровне профессионального образования министра.
Гость
17 ноября 2022, 10:53
До сих пор не понятно, бояться ли этих вышек или нет. На даче хотели установить, провели голосование, большинство против, бояться излучения и инета нет..... И ничего не докажешь.
Гость
17 ноября 2022, 12:44
--------------------, зачем их бояться? они нападают? страшно, что они не готовы платить за свои вышки вменяемые суммы. нам на дом предлагали 60 тысяч в год, ну смех просто.
Гость
17 ноября 2022, 10:51
А откуда шли хакерские атаки то? С внаУкраины в основном?
Гость
17 ноября 2022, 10:50
Сейчас даже в школах и детском саду рассказывают про правильное цифровое поведение.
Гость
17 ноября 2022, 10:50
Электронный дневник сейчас работает более менее стабильно. С начала года были постоянные перебои.
Достижения
Свой среди своих