NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

747мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Потомственный военный из Бердска погиб в зоне СВО

17 ноября 2022, 08:35
Гость
Гость
23 ноября 2022, 16:23
В феврале мы похоронили папу - 78 лет, а в апреле в пяти шагах от него появилась могила подполковника - командира танкового полка, 39 лет (кстати ни одного слова о нём в печати за прошедшие после гибели полгода - ни слова памяти!). В 82-м, когда этот офицер родился, моему папе исполнилось 39 - ровно середина жизни. Кто бы мог подумать в 82-м, до чего докатимся спустя 40 лет!
Гость
17 ноября 2022, 19:55
Когда уже сверху все поймут что эта в*********а Нам не нужна? Может хватит просто закрывать глаза. Я никого не хочу на улицы звать, но то что происходит, как-то само по себе подталкивает. Дальше что?
Гость
17 ноября 2022, 15:03
При падающих доходах от экспорта нефти и газа нужно активнее сокращать население.
Гость
17 ноября 2022, 12:03
Да, отстреливать по безответным живыми мишеням в Сирии - это не то же что сражаться с армией европейского государства! Даже с такой откровенно третьесортной как украинская которую ни с американской ни с израильской, как все знают, даже и близко ставить нельзя!.
Гость
17 ноября 2022, 11:41
Царство небесное ❗️Все Россияне прекрасно понимают, что по вине Америки, и лживого запада, не стало в России ещё одного молодого Парня❗️Никто и никогда им этого не простит, и абсолютно правильно сказал Лавров— Как раньше уже с западом никогда не будет ❗️Хочется спросить у того же Лаврова, у других Больших Дядей, у ФСБ- « у нас почти каждый день некролог, тк идут тяжёлые бои. До каких пор Россияне будут видеть под некрологами коменты навальнышей =бандеровских ботов❓, из-за антироссийской риторики которых, из соцсетей уходят Россияне, или это хорошо что уходят❓А эти пусть дальше пишут , и разжигают ненависть, и антироссийскую пропаганду ❓Всё более омерзительно, не только писать, но и видеть их коменты на Российских порталах «❗️
Гость
17 ноября 2022, 12:36
Как раньше с западом никогда не будет? Это поэтому через несколько месяцев после начала этой "операции" заплатили по евробондам в долларах по первому требованию Запада как и раньше было? Поэтому никто не вышел из Западных ВОЗ и прочих западных организаций? Поэтому никто не отменил западную политику в РФ типа currency board, никто не уволил обожаемую западом и награжденную званием лучший глава ЦБ Набиулину? Поэтому Украине платят деньги за транзит газа?
Гость
17 ноября 2022, 10:53
что-то не вижу в комментариях особых защитников типа "я не робот" и прочих.. сказать же нечего по этому поводу?
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 10:33
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- Боевые товарищи десятикратно отомстят павших и с ещё большей силой продолжат денацификацию Украины! 👍
Гость
17 ноября 2022, 11:42
Еще больше продолжат? Как Херсон?
Гость
17 ноября 2022, 11:43
Тебе по 10 раз на дню говорят, что методичка про денацификацию устарела.
Гость
17 ноября 2022, 10:12
СВО имеет свои цели, по определению это быстрая спецоперация, а по факту с точки зрения военной науки имеем фактический провал СВО и её перерождение в нечто иное, о чём диктатура запрещает говорить. Ещё как то можно было понять и принять ЛДНР в их реальных границах, а не в административных. Но как понять тот же Херсон, там то все эти 8 лет никто не стрелял, люди спокойно жили, и тут на них обрушилось "освобождение".
Гость
17 ноября 2022, 11:02
Это и изначально не было спецоперацией. Спецоперация это забросить рации для партизан, например. А вот так несколькими сотнями тысяч с кучей техники вторгнуться в чужую страну... это совсем другое.
Гость
17 ноября 2022, 09:53
Царствия небесного!
Гость
17 ноября 2022, 09:36
А вот американские солдаты гибнут за родину тока на СВОЕЙ территории, например, в Ливане, Ираке, Сирии, Афгане, Вьетнаме...
Гость
17 ноября 2022, 09:51
И что? Вам нравится, что они делали и делают, захотелось повторить их дела?
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2022, 10:14
Учитель, то есть вы как обезьяны повторяете во всем за американцами?
Гость
17 ноября 2022, 10:22
Ага, только там погибло американских военных за всё время меньше чем у нас за 1 месяц СВО.
Гость
17 ноября 2022, 09:16
Надо много, хорошо и своевременно работать, вот тогда все-все будет хорошо. Этим СВО и занимается, в чем желаю ей большого Успеха!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 10:56
Любите кровь,идите туда
Гость
17 ноября 2022, 11:41
Желаете еще бОльшего успеха, чем уже достигнут? А куда больше то успехов?))) Харьков, Херсон...
&SL&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 09:08
сколько ..... на его руках?
Струя бобра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 09:56
сколько... у тебя в голове.
Гость
17 ноября 2022, 10:16
руках ничего нет. Всё на руках отдающих приказ.
Гость
17 ноября 2022, 12:19
Вот что Вы несете?! Вы кто? Вы за кого?
Гость
17 ноября 2022, 09:04
молодого здорового парня. Но к него работа такая.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 09:37
А мог бы трудиться на радиозаводе инженером, только нет того уже завода много лет.
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2022, 09:40
Это не работа. Это служба.
Гость
17 ноября 2022, 10:25
Есть такая работа, соседей убивать?
Гость
17 ноября 2022, 09:00
штурман беспилотной авиации это оператор квадрокоптера.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 10:55
Кочегар-оператор золоудаления😂
Гость
17 ноября 2022, 08:58
Земля пухом, светлая память, царство небесное и слава герою, павшему за Родину!
Гость
17 ноября 2022, 09:09
за какую Родину? Нападать на другую страну рано утром как другой известный деятель, разрушать мирные города, стирать их с лица земли, вынуждать миллионы стать беженцами, убить многие тысячи за короткий срок это за Родину? И чем это полезно Родине?
Гость
17 ноября 2022, 13:10
Гость
17 ноября 2022, 09:09
за какую Родину? Нападать на другую страну рано утром как другой известный деятель, разрушать мирные города, стирать их с лица земли, вынуждать миллионы стать беженцами, убить многие тысячи за короткий срок это за Родину? И чем это полезно Родине?
какая польза?-разделение России уничтожение населения вот цель
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Гость
17 ноября 2022, 13:10
какая польза?-разделение России уничтожение населения вот цель
К сожалению это многие не могут понять. А потом будет поздно.
Гость
17 ноября 2022, 08:56
Я правильно понимаю, что если, кто то живет не так как ты, стремится к лучшему, много работает и поэтому в доме достаток, то нужно от зависти разрушить его планы, уничтожить дом, выгнать на улицы его родных и близких ? И трусливо скрываясь за ФСО объяснять свою параною всемирными желаниями добра.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 08:59
это всё ещё со времён чекистов, раскулачивания и расстрельных троек. Да крепостное право то отменили чуть больше чем 160 лет назад в отличии от Нормальных Стран.
Гость
17 ноября 2022, 09:33
не совсем.. после всего указанного, забрать ресурсы, имущество... именно так поступают сша, к примеру...
Гость
17 ноября 2022, 09:40
Гость
17 ноября 2022, 09:33
не совсем.. после всего указанного, забрать ресурсы, имущество... именно так поступают сша, к примеру...
ссс.р, с кем они так поступили, у кого забрали ресурсы и имущество?
Гость
17 ноября 2022, 08:53
Светлая память герою! Наши ребята отомстят за подлое убийство!
Гость
17 ноября 2022, 08:58
Зачем он пошел убивать на чужую территорию в чужую страну? Вот и получил. Или его в чужой стране должны были по головке погладить?
Гость
17 ноября 2022, 09:10
Подлое убийство это как? когда ты перешел чужую границу, вторгся в чужую страну, разрушал там города и убивал людей и потом прилетела тебе ответочка, то это подло?
Гость
17 ноября 2022, 09:11
Гость
17 ноября 2022, 08:58
Зачем он пошел убивать на чужую территорию в чужую страну? Вот и получил. Или его в чужой стране должны были по головке погладить?
Правильно, согласен! Есть даже пословица такая - кто с нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Этот и погиб. Всё справедливо.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 08:41
Это вся информация? Точнее - совсем никакой о том что, где и как? На чьей территории?
Гость
17 ноября 2022, 09:35
А вы не помните, на чьей территории гибнут и гибли солдаты-американцы? А за что гибли, и где?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 09:49
Гость
17 ноября 2022, 09:35
А вы не помните, на чьей территории гибнут и гибли солдаты-американцы? А за что гибли, и где?
т.е. эти гибнут как амеры во Вьетнаме? понятно кто они тогда, спасибо за разъяснение.
Гость
17 ноября 2022, 09:50
Гость
17 ноября 2022, 09:35
А вы не помните, на чьей территории гибнут и гибли солдаты-американцы? А за что гибли, и где?
А при чем тут американские солдаты? Вспомните еще на чьей территории гибли солдаты вермахта. Вам нравится их пример? Гордитесь копированием?
Гость
17 ноября 2022, 08:36
Штурман беспилотной авиации - это как? И есть ли в ней бортинженер и бортрадист?
Гость
17 ноября 2022, 08:54
в ней есть даже стрелок. нет только горе-комментатора.
Гость
17 ноября 2022, 09:02
Гость
17 ноября 2022, 08:54
в ней есть даже стрелок. нет только горе-комментатора.
Подожди, в Лахте ещё рано, тюлень не проснулся.
Гость
17 ноября 2022, 13:01
Даже стюардессы есть )))
Гость