перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У новосибирского управления Росреестра произошел сбой в работе

14 ноября 2022, 18:33
сбои в таких массивах происходят только когда кто то начинает что то прятать. А значит снова исчезнут чьи то замки ,квартиры и дачи из общего обозрения. Сами знаете чьи.
14 ноября 2022, 18:55
Такие сбои происходят, когда туда лезут люди, у которых руки мало того, что растут из известного места, так еще и местами перепутаны. Ты видел "специалистов" ИТ из подобных структур??
14 ноября 2022, 21:26
14 ноября 2022, 21:26
Такие сбои происходят, когда туда лезут люди, у которых руки мало того, что растут из известного места, так еще и местами перепутаны. Ты видел "специалистов" ИТ из подобных структур??
На ФСБ намекаете?
Гость
14 ноября 2022, 22:07
Это работают наши с вами побратимы навальныши.
Гость
14 ноября 2022, 18:26
Система не выдержала большого количества замен с единоросов на российскую федерацию
14 ноября 2022, 19:02
20 октября тоже сбой был.
14 ноября 2022, 22:34
Сбои начались, наверное, ещё в октябре. Я заподозрила неладное ещё до 4 ноября. Документы должна было получить ещё 3 ноября. Квест переживала все эти дни до сегодняшнего. Звонила и в мфц и в Россреестр. Понятно, что сотрудники не виноваты. Кстати, все очень участливые и вежливые. Спасибо. Это очень важно для нас, клиентов. Последнюю неделю была вся на нервах. Сегодня каким-то чудом разрешился мой вопрос. Я уже и не ждала. Спасибо всем!.
Гость
14 ноября 2022, 19:15
Все сейчас автоматизировано. А если что то случится с интернетом или свет отключат? Все, катастрофа? В бумажном виде может стоить дублировать?
14 ноября 2022, 23:45
А то в архивах ни чего не терялось не задерживалось и не сгорало. Кроме того я конечно не уверен как там всё устроено но по моему изначально все документы создаются, рассматриваются, подписываются и подшиваются на бумаге... Хотя может электронная подпись это правило меняет.
14 ноября 2022, 20:26
Номера/категории/объекты вдруг поменяются. Где-то добавится, где-то убавится, но в среднем всё делается исключительно для граждан.
14 ноября 2022, 19:46
Переход на российские сервера, он такой!
Гость
14 ноября 2022, 18:30
Не прав был М.Е. Салтыков-Щедрин, когда писал, что: "Ежели власти затевают у нас некие реформы – жди грандиозного воровства! "
14 ноября 2022, 18:40
Гость, а если СВО?
Гость
14 ноября 2022, 18:57
14 ноября 2022, 18:57
Гость, а если СВО?
В бомбоубежище, в подвале, нагие лампочки горят... Быть может, нас сейчас завалит, Кругом о бомбах говорят... ...Я никогда с такою силой, как в эту осень, не жила. Я никогда такой красивой, такой влюбленной не была. Ольга Берггольц
Гость
14 ноября 2022, 21:57
сайт Росреестра никогда за всю историю своего существования не работал так как должен - постоянно какие-то сбои, профилактика , технические работы и так далее.
Гость
14 ноября 2022, 19:35
Спасибо что написали. Не могу выписку егрн получить электронную, хотя 10 го ещё заказал.
Гость
14 ноября 2022, 22:40
У меня жена работает в кадастровой, сейчас идёт слияние и пременование четырех организаций. Причем работники Росреестра не шарят в кадастре, им похрен где чья граница, пусть потом собственники бодаются в суде. Как то так сейчас дела.
Гость
15 ноября 2022, 10:46
Ну не знаю, я как риелтор по каким то проблемным клиентам пишу всегда на страницу Росреестра Вк и мои вопросы быстро решаются
Гость
14 ноября 2022, 18:26
И что? Мы, бабушки, не доверяем интернету, а предпочитаем бумагу.
14 ноября 2022, 18:40
Бабушка, бумагу у нас тоже делать не могут
Гость
14 ноября 2022, 19:57
Лопухом подтирайся
14 ноября 2022, 21:27
, которая легко горит и тонет.....
14 ноября 2022, 21:26
Вот к чему привело бегство айтишников от могилизации.......
Гость
14 ноября 2022, 21:01
Тоже жду дело, вот в чем проблема! Подскажите сроки завершения технических работ?
Гость
14 ноября 2022, 23:53
Самое интересное, что до определенного момента все прекрасно работает...Заявка формируется на ура, счет на оплату проходит со свистом, а..., а вот потом начинаются чудеса чудесные))) Нет, в уведомлениях все замечательно и распрекрасно - проверка, оплата, в работе и уже через два дня , ву а ля, статус-"выполнено" Правда, документа (поскольку речь шла о электронном варианте-ссылки на скачивание) нет, но это еще не все, вишенка на торте в том, что и самого заявления, которое зарегистрировано с присвоением номера и на основании которого выставлен счет-ТО ЖЕ НЕТ, от слова совсем))) Великий комбинатор с его четырехстами сравнительно честных способов отъёма (увода) денег, просто нервно курит в сторонке...
Гость
15 ноября 2022, 05:11
Никогда такого не были и вдруг опять!
Гость
15 ноября 2022, 11:36
То ли еще будет. Особенно с 1 января 2023 года, когда еще куча санкций вступит в силу. Спасибо путину за это!
Гость
15 ноября 2022, 22:25
В конце сентября был сбой, массовый. В егрн были ошибки. Запрет на продажу от приставов, хотя никакого запрета на самом деле не было. Хаос рукотворный