NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Кировском районе Новосибирска срубят аварийные деревья — смотрим адреса

В Кировском районе Новосибирска срубят аварийные деревья — смотрим адреса

Работы проведут за 1,1 миллиона рублей

За работы готовы заплатить свыше 1,1 миллиона рублей

В Новосибирске объявили аукцион на снос аварийных деревьев в Кировском районе города. За выполнение работ готовы заплатить свыше 1,1 миллиона рублей.

По данным сайта госзакупок, заказчиком работ выступает МКУ Новосибирска «Кировское». Аукцион объявили 12 ноября.

В документах указано, что в рамках контракта победитель аукциона проведет снос и омолаживающую обрезку деревьев. В списке указаны такие породы деревьев, как клен, тополь, ясень, черемуха, береза и другие.

— При оказании услуг по обрезке и сносу деревьев в городских условиях требуется обеспечить безопасность рабочих и людей, живущих или находящихся вблизи опасной зоны, которую необходимо огородить предупредительными или запрещающими знаками. Данные услуги не оказывать при неблагоприятных метеорологических условиях, — сообщается в документах.

Работы проведут у домов на улицах Петухова, Сибиряков-Гвардейцев, Оловозаводской и других. Планируется провести санитарную обрезку и снос деревьев на улице Зорге от ул. Громова до Полевой. Смотрим карту.

Работы проведут в Кировском районе Новосибирска

Выполнить снос деревьев необходимо до 12 декабря этого года. Приступить к работам планируется с даты заключения контракта.


В июле 2022 года в Новосибирске в Нарымском сквере на 9-летнего ребенка упало аварийное дерево. По факту происшествия в отношении директора новосибирского МУП «Горзеленхоз» Натальи Цветковой возбуждено уголовное дело. Материалы дела направили в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления