перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Новосибирске участок на берегу Оби отдадут под строительство детского сада

13 ноября 2022, 13:30
Гость
Гость
13 ноября 2022, 21:29
ВЕТЕР И НАВОДНЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ
Марфушечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 20:43
Место у самой реки! Представляю какие там ветра будут!
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2022, 20:33
Без сроков начала строительства- не верим! Школу новую в 2019м году обещали в 2022м сдать. Так каждому покупателю квартир обещают. Сдается- это проплаченная реклама.. а будет ли мальчик, ой садик.
Гость
13 ноября 2022, 17:16
Комбинация цветов шкафчиков очень сильно что-то напоминает…
Гость
13 ноября 2022, 15:19
Сдаётся мне, что это хитрый ход. Но не мэрии, а владельцев участка. Когда только собирались этот "ясный берег" строить, я был на слушаниях по этому вопросу. Ой, чего там только застройщик нее наобещал. И школу и садик и культурку всякую. А помните, в первом проекте какая парковая зона у набережной обещалась? 200 метров!!! Потом усохла до 20. Теперь там осталась только набережная. Высоток там было по началу только три намечено, дальше понижение этажности, вплоть до трёхэтажных таунхаусов в конце. А теперь ? Сами видите что теперь. Школа старая, переваловская, садик тоже. Всё забито. Поликлиники нет, есть что-то вроде медпункта. А поликлиника по месту жительства, знаете где?! У монумента Славы!!! Ну а теперь, когда рынок новостроек рухнул, хозяева заёрзали. Начинать новые высотки стало рискованно. Вот и вспомнили про обещанный детсад. А дальше дело техники. В итоге у них мэрия отчуждает участок, за наши деньги разумеется, под детсад, который изначально должен был строить застройщик!!! Ловко. Но хорошо хоть так. Садик там необходим и не один. И школа. И парковая зона и поликлиника нормальная.
Гость
13 ноября 2022, 14:28
Файлед во всём.. Ну не шмогли мы не шмогли, воровали как могли...
Гость
13 ноября 2022, 14:02
весной и осенью около реки жуткие холодные ветра, вымораживающие здания. зачем там д/сад?
Гость