
Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова во время прямого эфира на НГС рассказала, что в этом году во время празднования Нового года не будет фейерверка.
— Сегодняшняя ситуация внесла коррективы. Мы приняли решение, что уходим от пафосных мероприятий. Хотелось бы создать ощущение семейного праздника. Мы отменили фейерверк, — сказала вице-мэр 10 ноября.
По ее словам, в городе будут проводить новогодние мероприятия в парках. Также в Новосибирске подготовили программу празднования Рождества.
Анна Терешкова ответила и на другие вопросы журналистов и читателей НГС. Всё самое интересное и важное мы собрали в онлайн-трансляции.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев