NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Серьезное похолодание до -16 градусов и снег: какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе

Серьезное похолодание до -16 градусов и снег: какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе

Изучаем прогноз погоды трех сервисов

По данным двух сервисов прогноза погоды, снег может пойти в конце недели

На следующей неделе, с 7 по 13 ноября, в Новосибирске ожидается небольшой снег. По данным одного из сервисов по прогнозу погоды, в город придет холод, однако на двух других сайтах указано, что серьезных похолоданий ожидать не стоит. Мы изучили прогнозы популярных сервисов.

По данным сайта Gismeteo, с понедельника температура воздуха днем начнет понижаться. Самыми холодными днями станут пятница, суббота и воскресенье, температура будет варьироваться от -6 до -9 градусов. Наиболее холодная ночь ожидается с субботы на воскресенье — -16 градусов. В среду и четверг синоптики прогнозируют снег, но на следующий день — пятница порадует солнцем. Ясная погода также ожидается в воскресенье.

С понедельника по среду будет пасмурная погода без осадков

Сервис «Яндекс.Погода» обещает небольшой снег в понедельник и со среды по воскресенье. По данным сайта, дневная температура в течение недели не опустится ниже -1 градуса. Самая холодная ночь ожидается с пятницы на субботу — -3 градуса.

По данным сайта «Яндекс.Погода», серьезного похолодания не ожидается

Специалисты сервиса World Weather отмечают, что серьезного похолодания не будет. Самая холодная ночь ожидается с субботы на воскресенье — -8 градусов. Также в Новосибирске может пойти слабый снег с четверга по воскресенье. Температура днем всю неделю будет держаться от -1 до +1 градуса.

Синоптики также отметили, что серьезного похолодания не будет

Снегопады в Новосибирске начались 28 сентября, но снежный покров так и не установился. Мы спросили у синоптиков, когда в городе уже лежал снег в последние годы. Смотрите в одной картинке данные за 6 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления