Бюджетников в прямом смысле слова заставили придти на открытие стелы третьего ноября, грозили лишним зарплаты
Гость
3 ноября 2022, 11:46
Что ж все злые люди вы, все вам должны, патриоты 😏 начните каждый с себя, вы же выбираете свою власть, ноете и ноете от компа не отрываясь👎
Гость
2 ноября 2022, 14:06
Как же задолбали эти показушники чинуши и этот мэр, умеющий только глотку на митингах драть. Локоть. Не нужен нам твой фалллический символ на Калинина! Ты б лучше реальный завод поднял, при тебе вон тяжстанкогидропресс угробили, а ты промолчал, коммунист ((
Гость
2 ноября 2022, 13:10
Красивая Стелла, хороший проект. Нам выделили на это деньги из бюджета страны, а не из области. Кто-то не смог оторвать для себя кусок? Что за возня вокруг этих денег?! Красиво, удачно сделали холм, он будет "резать" ветродуй по главным улицам города, кто пешком не ходит, тот о нем не знает. Давайте будет делать красивые и добротные вещи на века, а не затыкать заплатками дыры! Мне вот ни реклама, ни ёлка на том месте никогда не нравились
Как всегда добровольно-принудительное, так же как и выборы с указанием за кого голосовать, всё это мы знаем, не надо лапшу вешать
Гость
2 ноября 2022, 10:50
не понимаю людей работающих там (администрации, мерии) ведь явно это не те чинуши, которые хорошие бабки получают, а оюычные рядовые сотрудники, пахающие за копейки, уволят их... да бежать с такой работы надо...
Гость
2 ноября 2022, 10:48
На никому не нужную стелу (распилившие на ней бабки не в счет) люди должны тратить свое личное время. В лучших традициях совка.
Гость
2 ноября 2022, 10:06
И опять пошли Ивана без непомнящие родства клятый замок разнарядка и так далее и тому подобное сразу понятно что это Пятая колонна американцев засевшая в нашем городе если вас зажиревших замотанных не встряхивать насильно вы родину проспите и врага к себе запустите а потом будете всех винить направо налево что власти вовремя вас не организовали не вздрогнули это всё-таки городской мероприятие память наших отцов дедов прадедов А вы Пятая колонна НАТО и Америки лучше молчите или уезжаете из-за нашего города куда-нибудь где вам будет хорошо я вас не будут душить чувство патриотизма и радости за свой город за свою страну жрать какать всё что вы можете сделать что-то нормальное для города для страны вас не дождёшься и не найдёшь вы как улитки в своих раковинах это моё всё остальное меня не касается Спасибо к стране то что наш город отметили за такие доблестные воинские и гражданские подвиги
Гость
2 ноября 2022, 09:56
надо же деньги отмывать! аж 149лимонов! ужам!!!
Гость
2 ноября 2022, 09:47
Сколько стоит это сооружение?И что она,символизирует?Кто автор и сколько ко он получил на,собственный счёт?
Гость
2 ноября 2022, 09:26
Вот же страсти вы придумали. Гостей на открытие и из ближайших домов много будет.
Гость
2 ноября 2022, 09:19
Ни кому ни чего не грозили, что вы додумываете то
Гость
2 ноября 2022, 09:18
Можно будет подойти прям к стеле?
Гость
2 ноября 2022, 09:18
Что за бред с федеральными законами? Посмотрите, как в других городах это мероприятие прошло. Торжественно, но такое количество народа никто туда не сгонял. Они значит нарушили федеральный закон? Да нет такого закона. Просто наши хотят расстелиться перед Москвой. Типа вот какие мы патриоты. Только злят людей. Живут в абсолютном вакууме.
Бесконечно далеки они от народа....
Гость
2 ноября 2022, 09:17
Не каждый раз у нас стелы открывают, придти точно стоит.
Гость
2 ноября 2022, 09:16
Бюджетников всегда приглашают на мероприятия городского и областного масштаба.
Гость
2 ноября 2022, 09:13
Ни кто ни кого не заставляет, успокойтесь уже.
Гость
2 ноября 2022, 09:12
Очередной громкий заголовок, который не соответствует действительности.
Гость
2 ноября 2022, 08:39
Почему этому верят? Может быть это просто очередной транслируемый фейк?
Гость
2 ноября 2022, 08:38
Работники мэрии могли бы сами дружно пойти. Им быстро, сели на метро и доехали.
Гость
2 ноября 2022, 08:37
Так Стеллу откроют уже на этой неделе?
Гость
2 ноября 2022, 08:37
Локтя с Терешковой вполне бы хватило.
Гость
2 ноября 2022, 08:36
Очередные байки из склепа. Родственница работает в администрации одной из районов, ничего подобного не было. Специально спрашивал.
Гость
2 ноября 2022, 08:35
Там же места мало, кругом машины. Много народу не нужно, можно было бы обойтись официальными представителями.
Гость
2 ноября 2022, 08:34
А почему бы не прийти на открытие этой Стеллы? Важное событие для города. Я бы пришел.
Гость
2 ноября 2022, 08:33
Районным администрациям нужно более тщательно следить за своими сотрудниками. Кто-то явно не соблюдает корпоративный кодекс.
Гость
2 ноября 2022, 08:33
И что? Не хотите, не ходите. Никто штрафовать не будет.
"С уважением, приемная главы администрации района..." Так подписаны письма к сотрудникам. Минуточку, но ведь приемная - это секретарь и все. И все! Так это секретарь берет на себя всю ответственность вместо главы? А глава на всякий случай прикрывается секретарем?
Гость
2 ноября 2022, 07:37
Ахаха.. Очень сомнительная сумма за эту кнопку из арматуры... А остальная сумма в чьих карманах осела???? На законодательном уровне 3ноября - сокращённый рабочий день, кто то очень сильно превышает" вновь" свои полномочия
Гость
2 ноября 2022, 02:02
"Никакого принуждения не должно и не может быть"
Не должно, не может быть, но есть.
Так а смысл народ собирать в 18.00-19.00, всё равно людей никто не увидит - темнота у нас в городе в это время кромешная.
Мэрия не хочет случайно вернуть нормальное освещение в город?
Это же ужас просто, часть фонарей вообще отключена, на тех, которые включены установлены лампы явно не предназначенные для уличного освещения!
От той же площади Калинина отойди и всё тьма кромешная, и я даже не про дворы. Дуси Ковальчук, Богдана Хмельницкого - на тротуарах темнота!
Как в какой-то глухой деревне, а не в крупном городе!
Гость
2 ноября 2022, 00:59
20 лет работаю в бюджетных организация разного уровня. Всегда так было и будет. Ничего в этом особенного не вижу. Неужели торгашей с рынка созывать будут или ещё невесть кого? Понятно что нет!
Гость
1 ноября 2022, 22:53
Журналисты, вы сначала найдите человека, который не пойдет на это мероприятие и которого уволят. И делайте про него статью!
А пока - мирдверьмяч, а не новость.
Гость
1 ноября 2022, 22:22
Это сейчас заборы от оперного на пл. Калинина повезут? Они в своём уме???
Гость
1 ноября 2022, 22:12
Новосибирск - город трудового рабства! Стелла трудовой грусти!
Гость
1 ноября 2022, 21:55
Опять новость из пальца высосали. Может и не было никакого письма?
Я понимаю, когда на добровольно-принудительные мероприятия жалуются обычные бюджетники (учителя, врачи и т.п.). Но когда на это жалуется в СМИ чиновник, возникают серьезные сомнения в его профпригодности
Достижения
Свой среди своих