Мобилизованных из Новосибирской области начнут отправлять в зону СВО
20 октября 2022, 11:25
Гость
26 октября 2022, 22:52
Пушку на полигон притащили(новую) от солидола от терли с фоткались для отчёта,что стрельбы идут,дана команда замазать опять солидолом и увезли обратно.Вот вам и стрельбы,а по местному ты такую хрень чешут,показуха.
Нууу опять поднялся вой от каких-то заметьте пришлых комментаторов. Вам что, не объявили что-ли, что нужно электроэнергию беречь?? У вас там веерные отключения и кстати очередная мобилизация теперь можно кому 60, а вы все тут по клаве тычите... Лучше собирайтесь на фронт, попрощайтесь с родными (вам скорее всего не устроят торжественных проводов).... жалкие вы...
Гость
25 октября 2022, 01:07
Вам наши веерные отключения не помогут.
Вы, главное, пакеты не забывайте
Зачем они туда едут? За что воевать и чем? Очевидно же, что там двухсторонний утилизационный конвеер организован.
Гость
23 октября 2022, 14:58
Хороший повод напомнить, что неявка в военкомат по повестке, если вам ее вручили, грозит максимум штрафом в 500 - 3000 рублей. Если повестку прислали по почте или в мессенджерах, ее можно просто проигнорировать
Надеюсь на фронте они поймут кто истинный враг русского народа.
Гость
20 октября 2022, 23:19
А что там про 2 месяца подготовки? Сколько в итоге в Академгородке было стрельб за месяц? 2? Поздравляю че. Офигенное подготовили. ОМОН, СОБР и пр просто нервно курят в сторонке
Гость
20 октября 2022, 22:56
Армия 1 млн, убито всего 6 тыс, где же остальная часть армии???
Гость
20 октября 2022, 22:30
Пацаныыыыыы!
Гость
20 октября 2022, 22:27
Пацаны! Как вам помочь? Пацаны!
Гость
21 октября 2022, 17:12
Жгуты(турникеты) очень нужны.
Гость
25 октября 2022, 01:05
Гость
21 октября 2022, 17:12
Жгуты(турникеты) очень нужны.
а чтобы не потерять в бою, закрепите их кабельными хомутами
Торжество! Пир во время чумы! Прекрасно,Ватсон!Все элементарное просто.
Гость
20 октября 2022, 19:32
В Волгограде парня мобилизовали с целым букетом болезней, астигматизм, сердце, и еще куча всего. И его с астигматизмом в очках куда бы вы думали? В разведбат!)))))
Гость
20 октября 2022, 23:21
Скажите спасибо, что не в снайперы.
Хотя... У меня есть подруга, у которой астигматизм и очень большой минус, а стреляет она отлично
Гость
22 октября 2022, 22:12
Возможно, он очень умный, ответственный. А болезни это временно.
Ждём с ПОБЕДОЙ! Сибирские гвардейские дивизии всех разобьют, как в 1941 под Москвой. Да и Суровикин наш, новосибирский. С Богом, ребята! И с Ангелом-хранителем на плече ❤
Но сейчас ваша "Сибирская дивизия" воюет на стороне неогитлеровцев :(
Гость
20 октября 2022, 18:29
есть здесь и смешная сторона - плохо подготовленные и физически нетренированные едут "защищать" откормленных высокооплачиваемых омоновцев, которые остаются в Новосибирске разгонять протестующих членов семей
Блин, жаль, но скоро придут первые похоронки...
Эээх.... жаль мужчин, ни за что...
Гость
20 октября 2022, 18:25
Не первые и далеко не последние, уже полгода идут...
Гость
20 октября 2022, 17:47
Подготовки там вообще практически нет. Пару раз пострелять и гранату кинуть. Медкомиссия а что это такое, про неё вообще никто не слышал. Вот скажите если врач даже на тебя не смотрит, а пишет соматически здоров, это можно назвать медкомиссией? Я считаю это беспредел в полном значении этого слова.
Достижения
Свой среди своих