СГК показала карты износа теплотрасс в Новосибирске
19 октября 2022, 21:00
Гость
19 января 2024, 21:21
шел 2024... весело стало)
Гость
20 октября 2022, 12:35
в моём доме тепло поднимется сначала на 14 эт а ко мне на второй приходят тёплые трубы отопления и это 4 года усугубил новый пред тсж ,поставив ещё систему автоматизации, если на улице какой никакой + то у меня вообще мертвое отопление , все мои разборки успеха не имеют((( мне 70+ и болею эти годы и болею простудными заболеваниями(((
Гость
20 октября 2022, 11:52
мичурина крылова 3-4 раза за месяц, закопали асфальт положили и по новой. Сейчас чуть заморозит и по новой.
Гость
20 октября 2022, 11:51
СГК показала схемы износа теплотрасс в Новосибирске — разглядываем карту
А СГК не хочет рязглядеть планируему прибыль на переход бурого угля. А что до покупки не проверили толком , кто виноват?
Гость
20 октября 2022, 10:35
Такие деньги берете за отопление, 1,500 с каждой квартиры можно все от ремонтировать, но старье ставить, а на эти деньги жируете, даже, кто меняет теплотрассы сами говорят нам закупают старые трубы, вот и ставят, что им купят, а остальные деньги по карманам
Гость
20 октября 2022, 10:32
Со старыми тарифами была прибыль около миллиарда в год, ещё и Миша умудрялся выводить средства, это раз.
Уголёк у СГК стал, во-первых, бурым, а, во-вторых, фактически собственным!( Схемы не берём - они для сами понимаете чего). Это два.
Если сети в собственности, то с какого перепуга за счёт дополнительного побора с населения должен производиться капремонт ИХ имущества - пусть берут кредиты!!!
Гость
20 октября 2022, 11:54
лохонулись и думали заработать на буром экологичном угле как считают все проверяющие и мэрия. а здесь не город ,а дыра
НГС удалил мой комментарий!!! Не понравилась правда?! Я написала о том, что деньги на ремонт и модернизацию с нас брали всегда. Они всегда закладываются в тариф за услуги. И вот этих самых денег ВДРУГ нет у тех,кто эти деньги с нас всегда брал!!! Где альтернативные поставщики услуг? Монополист диктует нам цены! 🔥🔥🔥
Что на этой схеме можно различить? Ремонт, асфальт, опять копают, опять асфальт и так постоянно, вообще непонятно когда кап ремонт, когда аварийный. Главное, что он круглогодичный и в одних и тех же местах.
Гость
20 октября 2022, 08:35
Зачем выставили карту на всё обозрение,для каких целей,в такое время нельзя показывать инфраструктуру города.
Гость
20 октября 2022, 08:29
А зачем выставили карту инфраструктуры на всё обозрение для врагов?
Устроили такой бардак. То сибэко, то сгк, а сейчас ещё какие то нтск объявились, и просят им перечислять бабки за тепло и воду горячую
Гость
20 октября 2022, 05:41
Пересечение вокзальной и советской - стабильно копаются 2-3 раза в год. Перекрёсток у ост.Петропавловская на левом берегу - аналогично!
Если там отремонтировано, то чего там опять копать? И каждый раз новый асфальт класть
У нас вчера раскопали магистральную трассу в том месте, которое ремонтировали год или два тому назад. Это рядом со 159 школой. Означает это только то, что использовали для ремонта некондицию. Так что только прокуратуре разбираться с такими ремонтами
Гость
19 октября 2022, 23:25
А где деньги,Зин?
Гость
19 октября 2022, 23:04
Может СК? Или у них такая крыша, что никто им не указ
Если бизнесмен-частник от тепла в холодной Сибири - это к повышению цен.
Одностороннее рассмотрение вопроса - где доходы и расходы, подтверждённые аудитором и ,так как речь идёт о монополисте, антимонопольными органами? Счета в оффшорах тоже считаются в доходах при жалобе на свой собственный бизнес и свою работу уже не первый год?
Святой отец, в голове у себя разберись, вдруг поможет.
ваше право, у всех своё мнение и вам бы вразуметь...
Гость
19 октября 2022, 21:17
А какой срок годности у труб? 1 год - нормальное состояние, 2- предкритическое,3-й - критическое????? Каждый год пишите, что цены поднимают, потому что надо делать ремонт, а судя по карте - лет 20 не ремонтировали, только локально штопают, где прорвёт.
Без карты понятно... Копают на протяжении 10-15-ти лет на одних и тех же местах, заделывают на Г...О и жвачку, ждут, что регенерирует?
Вкладывать собранное бабло в производство, а не на самообеспечение не пробовали? 😠
Достижения
Свой среди своих