перейти к новости

Частичная мобилизация не повлияла на сбор урожая в Новосибирской области

18 октября 2022, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
18 октября 2022, 14:04
"Министр уверяет, что серьезных проблем у сельхозпредприятий нет" - нет сельхозпредприятий - нет проблем
Гость
18 октября 2022, 13:15
Заставь дурака Богу молиться... Всю экономику загубят "рукамиводители".
18 октября 2022, 21:14
Проблем у сельхозпредприятий нет....Все таки как они далеки от реальности.Хотя и предприятий уже намного меньше,чем раньше.Когда реально были в хозяйствах? Или им видеоотчеты скидывают,как сейчас модно.
Гость
18 октября 2022, 13:26
Сельское хозяйство в России и так в зад....., не нужно трогать колхозников, лучше всяких ипешников да айтишников мобилизуйте!
Гость
18 октября 2022, 15:13
Многие фермеры тоже ИПшники. Пекарня у Вашего дома - тоже ИП. Очень многие магазины - ИП. Представляете какой сектор покрывают эти отважные люди, которые предпринимают попытки выжить в этой стране. Мой друг (тоже ИПшник) разводит рыбу. Это, в сущности, то же животноводство: за поголовьем надо следить, кормить и полностью обеспечивать им жизнедеятельность. Сейчас его мобилизовали. Понимаете что станет с рыбой?
18 октября 2022, 21:18
Да ладно! Собянин же сказал,что москва кормит всю Россию.Не пропадем ихними бредовыми стараниями.Как многого я не знал со времен СССР .В Москве оказывается есть нефть,газ,уголь и другие полезные ископаемые.
19 октября 2022, 03:52
Т.е .вы предлагаете уничтожить Россию.
Гость
18 октября 2022, 13:32
Чо за косяк? Клацаю ссылку Дело о смерти мобилизованного, а попадаю на Возобновлено бронирование?
Гость
18 октября 2022, 13:55
кто-то отели бронирует, кто-то места на рейсы.... русские бронируются от мобилизации... нормальная такая страна. всем на зависть
Гость
18 октября 2022, 18:17
Есть журналисты, которые освещают уборку урожая прямо из уборной.
18 октября 2022, 13:10
Ну и о чём эта новость? 👎 Наверное только либеральные журналисты полагают, что урожай собирается в октябре 🤣