перейти к публикации
33 комментария к публикации

Проверка не нашла нарушений в Новосибирском военном училище

14 октября 2022, 17:32
Конечно же нарушений она не нашла...
14 октября 2022, 17:51
Жалоб нет, но трупы есть.
Гость
14 октября 2022, 22:33
такое количество мобилизовали, если бы они все дома остались возможно трагедий было бы больше! как буд-то на гражданке ни кто не помирает до естественной смерти от старости....
14 октября 2022, 16:44
Шойгу тоже посещал такие центры - жалоб не было.
14 октября 2022, 16:49
чёта ржу:)))))
14 октября 2022, 16:57
не, ну это понятно!!!! а беседовала с глазу на глаз, или в присутствии отцов-командиров? Ну я просто с целью поинтересоваться))
14 октября 2022, 20:12
За более чем 3000 км от линии "соприкосновения" (читай: линии фронта) готовить обед на дровах? Элементарный комфорт и санитарные условия заканчиваются "сразу за забором"?
14 октября 2022, 17:29
также здесь есть медицинский пункт, а при необходимости военнослужащих могут доставить в военный госпиталь или в морг
14 октября 2022, 16:44
она кого спрашивала и когда? знаем служили.
14 октября 2022, 16:58
Да у мобилизованных вообще все прекрасно. А если бы туда поехал военный прокурор, заранее предупредивший о своем прибытии, то было бы еще лучше. Всем, включая прокурора.
Гость
14 октября 2022, 16:49
жалоб от погибших не поступило.
15 октября 2022, 07:37
результаты проверки - всё хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
14 октября 2022, 16:51
а любые высказывания, опровергающие результаты проверки омбудсмена, будут приравнены к дискредитации действий вооруженных сил РФ в спецоперации! Высшая степень демократии в РФ достигнута! Поздравляю вас россияне!
Гость
14 октября 2022, 18:43
лучше результаты судебно-медицинской экспертизы погибших в этом центре сообщите.
14 октября 2022, 19:59
ди мрут, но жалоб нет.
Гость
14 октября 2022, 16:55
в Северной корее не жалуются !
Гость
14 октября 2022, 17:17
Вот вам в очередной раз и упал намоченный. Всё хорошо, жалоб и нарушений нет, кто бы сомневался...
Гость
14 октября 2022, 17:21
По русски как эта должность называется и зачем она нужна?
14 октября 2022, 16:55
В общем всё хорошо, те мобилизованные кто погиб, сами виноваты.
14 октября 2022, 19:58
А на что нам жаловаться? Мы не натовское войско, нам двуспальные кровати с душем не нужны 😃
Гость
14 октября 2022, 16:51
И о чем статья? Ни чего ж не выявили.
Гость
14 октября 2022, 16:48
Все как и будет в реале, они не на отдых поехали, а на обучение. а потом в поля, защищать родину. Спать в кроватях они будут редко!
Гость
14 октября 2022, 16:50
Посетили и посетили, выводы сделаюти расскажут.
Гость
14 октября 2022, 16:49
Блин, все бы так жили на учения. У ребят все по уму оборудовано и качественно
Гость
14 октября 2022, 16:52
Жалоб и не будет, всем обеспечили, следят.
Гость
14 октября 2022, 16:49
Это вам не курорт . Конечно они в палатках будут жить.
Гость
14 октября 2022, 16:53
Пусть проверяют, лишним не будет. Главное чтоб не отвлекали от работы.
Гость
14 октября 2022, 17:49
После публикации на НГС омбудсмен потребовал от НГС ехать в казармы.
Гость
14 октября 2022, 16:50
Да все там нормально, нечего проверять.
Гость
14 октября 2022, 16:50
Нормальные и хорошие условия у ребят. Кто жалуется то все?
Гость
14 октября 2022, 19:44
Не нужно туда пускать- Ни журналистов, ни всяких обдусменов…❗️ Итак врагов России- полно вокруг❗️
Гость
15 октября 2022, 00:04
Может все таки она должна была проверять уровень их подготовки, а не в каких условиях они живут?
Гость
14 октября 2022, 16:48
Все у мужиков есть, всем чем надо, обеспечивают. Работайте, братья!