NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В пригороде до -4 градусов: синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске на ближайшие дни

В пригороде до -4 градусов: синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске на ближайшие дни

Днем ожидается до +13 градусов

Синоптики составили прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске

В ближайшие три дня в Новосибирске ожидается умеренно теплая погода. Так, дневная температура воздуха составит +8… +12 градусов, при этом ночью 15 октября столбик термометра может опуститься до отрицательного значения в пригороде.

— У нас по Уральскому региону распространяется антициклон, он будет определять погоду. Но не сам антициклон будет определять погоду в Новосибирске, а его восточная периферия, — рассказала корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра Марина Виноградова. — На восточной периферии преобладают северо-западные потоки. Поэтому очень тепло не будет, +8… +12 градусов днем, ночью температуры могут быть отрицательными, особенно в пригороде.

По словам специалиста, в ближайшие дни в Новосибирске, как и по области, осадки не ожидаются. Они прогнозируются лишь ночью по востоку 13 октября.

В ночь на 13 октября температура воздуха в городе составит 0… +2 градуса, 14 октября столбик термометра ночью будет держаться на отметке около нуля. 15 октября температура воздуха составит 0 градусов, в пригороде ожидается похолодание до -4 градусов.

Ранее НГС изучил какие прогнозы составили погодные сервисы на ноябрь. По собранным данным, уже к концу первой рабочей недели месяца столбик термометра уйдет в минус и повалит снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы