перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Мобилизованным новосибирцам выплатят 100 тысяч рублей из регионального бюджета

10 октября 2022, 10:30
Гость
Гость
19 октября 2022, 13:34
А в Карелии и таких выплат нет.
Гость
19 октября 2022, 09:59
Здравствуйте! Сегодня 19.10.2022 выплат до сих пор нет. В части НВВКУ находятся несколько коллег. Завтра их отправляют по частям. Никаких перечислений вообще не было за всё время.
Гость
13 октября 2022, 07:53
Зачем разбазаривать бюджетные деньги, это незаконно. Пусть одевают,обувают и кормят в армии,чтобы не стыдно было начальству смотреть солдатам в глаза было.
Гость
10 октября 2022, 20:16
Отменить расходы на новогодние праздники и отдать семьям мобилизованных на СВО!
Гость
10 октября 2022, 16:51
Итого по 300 к в месяц, разве этого мало? Кто то ещё говорил, что нет денег, обеспечивать военных. Все у нас есть
Гость
10 октября 2022, 16:50
Лично я за выплаты нашим военным! Их нельзя обижать
Гость
10 октября 2022, 16:50
Деньги всем нужны, так что инициативу поддерживаю.
Гость
10 октября 2022, 16:49
Хорошо, ребятам деньги лишними не будут, однозначно
Гость
10 октября 2022, 20:20
Новые станции метро, к примеру, то же были бы не лишними без мобилизации и военных действий.
Гость
10 октября 2022, 16:32
Это же дополнительные выплаты, в чем проблема то? Радуйтесь
Гость
10 октября 2022, 16:32
Правильно! Пусть мобилизованные будут уверены, что им помогут
Гость
10 октября 2022, 20:05
Помочь может только Гаагский суд.
Гость
10 октября 2022, 16:31
Любая материальная помощь лишней не будет точно.
Гость
10 октября 2022, 16:31
Это куда лучше, чем ничего. Верно? Да и в целом мобилизованным никто ничем не обязан. Они зп получать будут
Гость
10 октября 2022, 22:31
Зарплата в учебке рядовому - 28 тысяч, зашибись, семья разгуляется
Гость
10 октября 2022, 16:26
Ну позор 100! В других 200-300 подъёмные, а в Москве ещё ежемесячно в помощь семьям по 50 т.р. Наши бойцы чем хуже остальных? Дай Бог что бы все живые и невредимые вернулись!
Гость
10 октября 2022, 20:06
У нас затраты на научение детей жить слишком большие.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:07
Некоторые уже не успеют получить.
Гость
10 октября 2022, 15:21
Люди это заслужили! Хотя бы тем, что не сбежали из страны как позорные трусы!
Гость
10 октября 2022, 15:20
Удачи, мужики! Ждем с победой дома всех!!!
Гость
10 октября 2022, 15:19
Мобилизованным? А непосредственно их родственникам можно?
Гость
10 октября 2022, 15:18
Пусть парни спокойно выполняют свои задачи. У них надежный тыл.
Гость
10 октября 2022, 19:07
с пробкой?
Гость
10 октября 2022, 15:18
А что, 100 тыс мало по Вашему? Да вы, батеньки, зажрались...
Гость
10 октября 2022, 15:17
Главное, чтобы финансовых русурсов хватило. Но надеюсь, там наверху все просчитали.
Гость
10 октября 2022, 15:17
Какие печальные комменты, читать противно. Все обгадят.
Гость
10 октября 2022, 15:16
Деньги будут уже в октябре, это радует. Надеюсь, в до конца месяца перечислят.
Гость
10 октября 2022, 15:14
Уже в октябре выплатят? Быстро, однако! Дай бог, чтоб действительно так.
Гость
10 октября 2022, 14:59
В Москве созданы центры для поддержки семей и родителей мобилизованных. Решают проблемы детей и жён, родителей. Что в Новосибирске с такими центрами ?
Гость
10 октября 2022, 14:42
Они контракт подписали, значит 100 тысяч каждый месяц- это зарплата. Даже если вы в военкомате, но не подписали контракт никто по закону не может вас в армию отправить. Никто. В поправках, если кто не заметил написано ( для срочников). Так что в военкомате вы пока просто болтающиеся граждане. Даже если вручена повестка. Наши власти как обычно жо..у рвут, чтобы перевыполнить. Авось Москва похвалит. А в Москве уже никто не боится, вчера с сыном разговаривала. Посылают на.. и все.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 14:40
А похороны нынче сколько стоят? Или МО возьмёт эти расходы на себя?
Гость
10 октября 2022, 14:37
Живём при недоразвитом феодализме, хех.
Гость
10 октября 2022, 14:13
Как раз на экипировку. Семьям ничего уже не останется.
Гость
10 октября 2022, 14:05
Сложное время для России. Кипр на Оби, чешский дом.Для части женщин позиция. В новосибирском военном училище обнаружили тело еще одного мобилизованного.«Он не подходит ни по тому, ни по другому критерию»:«Министр грозилась лишитьЖена мобилизованного учителя
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2022, 13:57
был мобилизован и денег не получал- это резервист или запасник, денежки получил- наемник )))
Гость
10 октября 2022, 13:50
Гос долг омерики ВПЕРВЫЕ превысил 31 миллиард $❗️Довоевались омерикосы….❗️🔥
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 16:57
Т.е. долг Америки стан меньше, чем у России? Гордись!
Гость
10 октября 2022, 13:44
в Законе НСО "о резервном фонде НСО" такое расходование не предусмотрено, как и желания губернатора взять оттуда деньги и потратить , понятно, что всем им давно плевать на всяческие законы, но даже создавать какую-то видимость соблюдения перестали...
Гость
10 октября 2022, 13:41
Травникову стало неудобно перед соседними губернаторами?
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 13:16
на Гагарину 9 млн нашлось
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 13:09
Это после того как красноярцы приехали и по 200тыщ своим мобилизованным вручили. вообще да, если не обеспечивают обмундированием(вопрос в первую очередь к минобороне) то хотя бы деньгами что бы могли купить всё необходимое.
Гость
10 октября 2022, 13:06
Написали бы какой план у Новосибирска по мобилизации, что-ли.
gala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 12:56
Боты получили команду "фас".
Гость
10 октября 2022, 12:50
Парни наберутся опыта, это разве плохо? Речь ведь тут не столько про деньги, сколько про надежный тыл
Гость
10 октября 2022, 20:19
Доходы от такого фильма - кассовые сборы - побьют все рекорды?
Гость
10 октября 2022, 12:48
Дай бог, чтоб ребята живыми вернулись. Это важнее любых денег
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 17:00
А вы думали, какими они вернутся?
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 00:05
Конечно Отправляют их для того чтобы вернулись)
Гость
10 октября 2022, 12:48
Ну вот, дело пошло. Больше разговоров было про эти выплаты
Гость
10 октября 2022, 12:39
Опять вранье и замануха.
Гость
10 октября 2022, 12:38
напишите лучше сколько Травников из бюджета нсо будет платить концесссионеру моста. хотя мост строится на федеральные средства
Гость
10 октября 2022, 20:08
У Травникова свои заботы и получает он в год больше 5 миллионов.
Гость
10 октября 2022, 12:37
я бы на эти деньги просто уехала отсюда
Гость
10 октября 2022, 12:35
А как алименты на деток получить с этих 100тыс???
Гость
10 октября 2022, 12:33
Самое плохое, что некоторые эти деньги пустят на бухло...И вот у нашей армии потери ещё до фронта.... Иногда нет сил смотреть на всё это....
Гость
10 октября 2022, 19:06
тебе какое дело, иди к ним и научи, куда деньги пускать
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2022, 12:32
А почему из бюджета области? Почему не из бюджета МО РФ?
Гость
10 октября 2022, 12:31
батюшки.. снег пойдёт ну наконец-то хоть что-то, позорники
Гость
10 октября 2022, 12:24
По сколько другие регионы выделяют?
Гость
10 октября 2022, 15:34
Юркис, по 200- 300 тысяч
Гость
10 октября 2022, 20:04
Гость
10 октября 2022, 15:34
Юркис, по 200- 300 тысяч
В Новосибирске на задумки Новопашина и прочие нужды Гитлера НСО слишком много ушло?
Гость
10 октября 2022, 12:24
Быть не может, наше руководство губернии решилось все таки помочь , я уже думал не будет такого
Гость
10 октября 2022, 12:23
На самом деле есть еще и кредитные каникулы. Мобилизованные будут получать не маленькую ЗП. Плюс эти 100 тыщ. По моему, пока не плохо.
Гость