Бастрыкин поручил начать проверку после установки киосков в метро в Новосибирске
6 октября 2022, 15:40
Гость
7 октября 2022, 18:33
Дракона победить невозможно!
Гость
7 октября 2022, 07:49
Локтя на фронт, а не на уничтожение метро.
Гость
7 октября 2022, 00:18
Когда уже до Бастрыкина дойдёт что нужно вылетать в Новосиб за всеми кто в Мэрии!!!🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
6 октября 2022, 23:09
Такое впечатление ,что наши язык Бастрыкину покажут и он среагирует, наши опять покажут и тот опять среагирует, так и играются друг с другом,а про закон,порядок,дисциплину и здравый смысл все уже давно забыли.
Ничего не меняется и главное НИКТО.
Когда уже сковырнут Локтя с тёплого местечка мэра города Новосибирска.
Гость
6 октября 2022, 22:40
Сначала киоски изгоняли из метро, теперь их назад городят. Выход метро на пл Ленина к вокзальной магистрали - конструкции под киоски стоят
Гость
6 октября 2022, 22:30
Руководитель Новосибирского метрополитена Аркадий Чмыхайло объяснил, что в подземном переходе к станции метро «Площадь Ленина» установили киоски из-за ошибки сотрудников. Утром 6 октября конструкции уже демонтировали.
Понабежали тут пришлые мэра склонять. А это не он. Кстати, начальник метрополитена генерал ФСБ. Думайте, прежде чем рот открывать.
Здравствуйте. Нечему сдесь удивляться тут рыдать от горя надо. Докатились Ничего святого только коммерция и выгода. Всё что можно в стране продать , разрушить давно сделали отчитались В В.
Гость
6 октября 2022, 22:00
Когда ставили не думали. Патриоты. Даже для безопасности киоски не нужны. Кто то хотел на аренде нажится.
Удивляюсь я Бастрыкину - везде успевает разгребать проблемы, которые должны не допускать другие чиновники и сотрудники. Респект и уважуха. Тут просто бизнес и ничего личного, на портретах героев же невозможно заработать, а так, хоть копеечку урвать. У нас торгаши сейчас бронижелеты продают в 10 раз дороже, чем они стоили месяц назад - тоже хороший бизнес построеный на крови. НГС не забудьте написать когда стеллу ВОВ поставят на место возле Роял-парка.
Гость
6 октября 2022, 21:33
что и где против военных сделали городские реали?
Гость
6 октября 2022, 20:48
настоящая пятая колонна
Гость
6 октября 2022, 20:37
Постоянно езжу на метро. Есть там такая хорошая традиция - тематически оформленные поезда и вагоны. Очень интересно по истории города и области. Постоянно наблюдаю в вагоне, как люди изучают эту информацию. НИКАК! Абсолютно никто даже не взглянет, пялятся в телефоны или дремлют. Вопрос - эти пацаны, погибшие в чечне теперь тут пожизненно? Получается, что их никак нельзя трогать? Очень редко кто-то останавливается возле этой стены..
Принимать такие решения надо обдуманно, а не формально
Гость
6 октября 2022, 23:50
А вы пробовали это все почитать в переполненном вагоне? Или мелкий шрифт на одной стороне с дивана на другой? Задумка прекрасная, но не доработанная
Гость
6 октября 2022, 20:25
Страна ЛИМОНИЯ!!!
Гость
6 октября 2022, 20:12
Навылезали из всех щелей про мэра писать. Причем тут мэр, если
киоски в Метро?!
Метро за киоски и отвечает.
Локтя к ответственности привлечь,а по идее сам должен уйти.То скандал со стеллой на пл.Калинина,сейчас скандал в метро.УХОДИИИИИИИИИИИ!Кто разрешил эти киоски -к уголовной ответственности.
Гость
6 октября 2022, 19:22
А Бастрыкин не желает разобраться, почему ребята на линии столкновения остаются без еды и воды?????? спасибо людям, живущим в этой зоне , покупают, кормят и не дают полностью разочароваться в действиях высших дядей!!!!!!
Гость
6 октября 2022, 19:15
Мораль давно закончилась.Посмотрите,как живут чиновники и депутаты.Им не до героев,бабла бы побольше.
Гость
6 октября 2022, 19:01
Совсем берега попутали из-за бабла.Киосками портреты героев закрывать.У кого мозгов хватило?Сейчас такое время трудное.Саботаж,одним словом.
Нет ничего святого для власти в городе,только бизнес
Гость
6 октября 2022, 18:12
Весь город в ржавых киосках и лотках с фруктами и трусами ,невозможно пройти по тратуарам,мало того налоги никто не платит,они похоже идут сразу в карманы кому надо.
Гость
6 октября 2022, 17:52
Теперь когда угонят машину или обворуют квартиру надо говорить что там были портреты героев, тогда быстро бегать все начнут
Гость
6 октября 2022, 17:48
А когда по вербовке заключенных и созданию наемнической организации поручит начать проверку? А когда по дворцам, яхтам и спонсированию аквадискотек из бюджет государственных организаций начнут проверки?
Гость
6 октября 2022, 17:46
Может Бастрыкин другим займётся!? Например, ЖКХ!!
Гость
6 октября 2022, 17:40
А Бастрыкину реально нечего делать? Всех коррупционеров изобличил и казнокрадов?
Гость
7 октября 2022, 01:19
Бастрыкин здесь бьёт в десятку. В мерии и метрополитене + торговля = самая коррупция!
Гость
6 октября 2022, 17:31
Не могу понять, когда то ларьки убрали из метро мотивируя это пожарной безопасностью. А сейчас вернули)) прошло то всего лет 5-10. И не было видео рекламы на баннерах, говорили что водителей отвлекает. А теперь опять везде. Кому то нормально занесли в мэрии?
Гость
6 октября 2022, 17:30
Сотрудники Первомайского РОВД сложили головы в борьбе против чеченских боевиков, а сегодня киосками чеченских коммерсантов пытаются стереть память о Героях России. Позор Локтю! В отставку Локтя, Витухина и иных бессовестных чиновников приняаших такие подлые решения.
Гость
6 октября 2022, 18:31
нужно ли было удерживать Чечню или они не имеют права на самоопределение, о котором говорил президент и другие лица по ТВ?
Гость
6 октября 2022, 18:58
Гость
6 октября 2022, 18:31
нужно ли было удерживать Чечню или они не имеют права на самоопределение, о котором говорил президент и другие лица по ТВ?
Это другое
Гость
6 октября 2022, 17:29
Единственный кто у нас убирал базары на улицах, делая их для русских людей - это Юрченко. И единственный против кого завели дело.
Когда с коррупцией покончено раз и навсегда, когда преступность окончательно и безповоротно побеждена, когда в стране нет на свободе ни одного вора в законе, когда в стране за год ни одного случая грабежа или кражи - тогда осталось навести порядок с портретами героев...
Мне цикл статей "разберётся Бастрыкин" напоминает цикл статей "про парковку на тротуарах".
Словно видел это Пушкин:
"....По дороге зимней, скучной
Тройка борзая бежит,
Колокольчик однозвучный
Утомительно гремит.
Что-то слышится родное
В долгих песнях ямщика:
То разгулье удалое,
То сердечная тоска..."
Интересно, модераторы Пушкина пропустят?
Гость
6 октября 2022, 17:15
Вообще-то, по-хорошему, подземный переход - довольно странное место для размещения портретов героев, мне кажется. Почему именно под землёй надо было их размещать? Подальше от глаз, что ли? На поверхности уже места нет? Да и назначение у перехода вполне себе определённое: перейти от пункта А до пункта Б. Я понимаю, что человек может остановиться возле ларька, чтобы выпить кофейку и съесть какой-нибудь беляш, поскольку не успел позавтракать дома, а вот много ли в городе людей, которые останавливаются специально в переходе, чтобы изучить биографию героев - это большой вопрос. Начальник метрополитена говорит, что его подчинённые отнеслись к делу формально. Возможно. Но определённая доля формализма, наверное, была изначально в решении разместить портреты героев там, где их разместили.
Гость
6 октября 2022, 17:24
Ну вот тебя забыли спросить где размещать портреты героев. А ты в курсе какой ежедневный трафик потока в этом переходе?
Гость
6 октября 2022, 17:35
Гость
6 октября 2022, 17:24
Ну вот тебя забыли спросить где размещать портреты героев. А ты в курсе какой ежедневный трафик потока в этом переходе?
Ну, во-первых, тыкайте пальцем в носу у себя. А во-вторых, я именно об этом и говорю: в местах, где трафик достаточно большой, мало кто останавливается для чтения биографии героев, при всём моём к ним уважении, поэтому мне кажется, что место было выбрано не совсем удачно.
Гость
6 октября 2022, 18:57
Гость
6 октября 2022, 17:35
Ну, во-первых, тыкайте пальцем в носу у себя. А во-вторых, я именно об этом и говорю: в местах, где трафик достаточно большой, мало кто останавливается для чтения биографии героев, при всём моём к ним уважении, поэтому мне кажется, что место было выбрано не совсем удачно.
Когда-то думал, что в заслугу Локтю можно поставить закрытие барахолки. Все-таки столько лет борьба была с этим безобразием, сколько людей извели. А оказалось, эта зараза теперь расползлась по всему городу- по подземным переходам, тротуарам. Не город- а сплошной базар (((
Это уже не первое поручение в адрес работы мэра. Не только по ярмаркам мэру ходить надо, а смотреть, что в городе делается с его подачи, даже в центре города порядка нет.
Гость
6 октября 2022, 16:58
я таки не понял - над мэрией уже занесен меч правосудия или пока еще нет?
Бастрыкин, похоже, сам сначала просит спровоцировать подобное, а потом, показывает свою значимость- такие, мол, важные дела разгребаю
Гость
6 октября 2022, 16:47
Да всё знают кто у нас в городе киоски в переходах держит и по городу по беспредел земли захватывает, а потом легализует. Человек этот в мэрии сидит, а должен сидеть на строгом режиме, но почему он на воле действительно нужно разобраться.
Хватит кошмарить бизнес !!! кажется так говорил Великий
Гость
6 октября 2022, 16:38
Жители Нижней Ельцовки давно просят Бастрыкина о комплексной проверке строительного департамента мэрии.
Лица, против которых сейчас ведутся расследования, успели за 10 лет много чего натворить. И против последствий незаконных продаж и перезониррваний земель жители до сих протестуют.
Достижения
Свой среди своих