перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске демонтировали киоски в переходе на площади Ленина

6 октября 2022, 11:55
Гость
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 12:01
Слов нет????????!!!!!!!!!!!!
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 12:47
Настоящий прапорщик. Я не знал, документы не видел, ничего не подписывал. Во всем виноваты сотрудники - это их инициатива.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 12:38
Похоже кому то в мерии вчера ночью Бастрыкин приснился. Мы только "За", такие эротические фантазии.
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 12:06
Боится красный!!! Правильно! А то ребята из Фсб Москвы и их коллеги в Нск работают могут и обидеться!
январь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 12:33
спроси у гугла, кто такой этот нынешний начальник новосибирского метрополитена..))
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 12:34
6 октября 2022, 12:33
спроси у гугла, кто такой этот нынешний начальник новосибирского метрополитена..))
Никто! Пенсионер просто.
Гость
6 октября 2022, 12:39
это ты сейчас, боевого генерала ФСБ в трусости обвинил? прячься)
Гость
6 октября 2022, 12:00
Поставили - убрали - поставили - убрали... Все при деле, работа кипит...
265831582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 14:29
Вот и славно. Аминь.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2022, 14:21
— Какая, например, польза от этой картины на стене? — От этой картины на стене очень большая польза — она не дает ставить киоски и загораживать проход для пассажиров.
Гость
6 октября 2022, 12:08
В метрополитене нет начальника, если подчинённые, что хотят, то и воротят!
Гость
6 октября 2022, 12:07
одни герои застроили других героев .
Гость
6 октября 2022, 12:10
кому то придется вернуть взятку...
Гость
6 октября 2022, 14:24
Патриот, в точку👍
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 20:12
Гость
6 октября 2022, 14:24
Патриот, в точку👍
Такого ещё не бывало у нас :) Поставят рядом, мешая обычным людям (не героям).
007Uragan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 15:17
Одно точно, если бы не жители, не их принципиальная позиция к сохранению памяти о героях, о великой победе, чиновники легко не задумываясь завершили своё "грязное" дело. Напомню только возмущение жителей приведшее к уголовному делу позволило вернуть стелу 85летия победы на место. Чиновники никогда не думают о памяти наших героев, для них главное деньги!
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 14:43
А что там с ТБ в переходе?
Гость
6 октября 2022, 13:11
Что они там творят вообще, бабло народное разбазаривают
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 12:32
Бизнес - ничто. Пропаганда - все.
Гость
6 октября 2022, 13:21
Дык уже арендаторы за места "выигранные" на аукционе занесли во все инстанции, что , возвращать чтоли?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2022, 13:43
Шей да пори, не будет простой поры. Ручное управление рулит😠
awesome.dkrzowg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 16:59
Жаль...
Гость
6 октября 2022, 13:21
один убрал продавцы 20 лет работали -плакали где работать будут, теперь по новой опять ларьки.
Гость
6 октября 2022, 13:28
какое лицемерие и ханженство... людей бросают умирать без опыта и обеспечения ради бредовых идей, в стране культ денег, а они киоски убрали от героев...
Гость
6 октября 2022, 13:43
Ничего святого,одни деньги в глазах
Гость
6 октября 2022, 12:11
Во как Больше портретов Героев тогда в это метро!
Гость
6 октября 2022, 13:40
Бастрыкин наверное ша сказал.
Гость
6 октября 2022, 18:26
Похоже Бастрыкину надо к нам переезжать. Местные или совсем страх потеряли или с головой перестали дружить. Ляп за ляпом: стела, концессии, теперь киоски....
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 14:43
какая то нездоровая суета
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 15:28
Когда будут очередные выборы на должность мэра,я надеюсь горожане будут голосовать головой,а не низменными инстинктами.
Гость
6 октября 2022, 13:24
Совести нет... На стене портреты действительно героев, но киоски же важнее для некоторых, поскольку прибыльнее... На стене фото друга семьи, который собою закрыл 8 ребят, и фото остальных, уверена, не просто так на алее... Просто бессовестные работники метрополитена...
Гость
6 октября 2022, 13:36
"будут продавать различные товары" Фантастически точный ответ.
Гость
6 октября 2022, 19:50
Дебилизм, то стелла, то киоски..
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 13:23
"Надо валить. Валить надо! Кому сказал?" И зэки обреченно взялись за топоры и пилы...
Гость
6 октября 2022, 13:00
После публикации на НГС мэрия спешно ликвидировала ларечки в метрополитене, которые она так же спешно старалась смонтировать во время отсутствия начальника метрополитена на рабочем месте из-за служебной командировки. НеМобильность и неповоротливость мЕра усматривается даже здесь- не успели до возвращения "Хозяина" метро из командировки все сголымаздить , зарегистрировать и поставить перед фактом! Так же население Новосибирска единодушно голосует в соцсетях за замену нынешнего мЕра нынешним начальником городского метрополитена. И все это- благодаря публикации на НГС.
Гость
6 октября 2022, 13:31
чо хочу то ворочу. ответить надо по закону. если он есть.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 20:13
сами ответили на свой вопрос ))
Гость
6 октября 2022, 18:21
И кого из большого кабинета большого дома , что напротив "Орбиты" , с волчим билетом под суд отдали?
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 20:13
на повышение кто-то пошёл, потом узнаем(
Гость
6 октября 2022, 13:35
А что в этих портретах "героического"? По мне так лучше "портреты" звёзд Голливуда типа Арнольда Шварценеггера и Сильвестера Сталлоне повесить - и то веселей будет ;)
Гость
6 октября 2022, 18:23
Ленина, Ленина то забыли, на дачу Локтю отвести.
Гость
7 октября 2022, 09:34
Метро- способ передвижения по городу. И только у нас это элементы кичливости в виде мрамора и тут же барахолка и агитки. Бардак ,он и есть бардак. Ещё на Сибирской " горло дерут" постоянно, пройти нельзя.
Гость
7 октября 2022, 09:36
Поставили " свои люди" . Не иначе. И портреты уже не мешают. Для портретов больше места - то не нашлось. Что кто- то смотрит что там на стенах висит? Делать в метро больше нечего.
Гость
6 октября 2022, 12:48
Погиб на украине героем, а твоё фото киоском для торговли закрыли.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 15:37
Там не было участников СВО
Гость
6 октября 2022, 14:00
Что мешает портреты героев на ларьки наклеить?
Гость
6 октября 2022, 17:21
Совсем что ли ку-ку?
Гость
6 октября 2022, 12:14
Киоски приносили деньги дополнительные для метрополитена и люди могли что то прикупить. А фотографии героев это светлая память загораживать их не стоило
Гость
6 октября 2022, 12:11
А он не хочет объяснить, зачем в метро все надписи дублированы на языке вероятного противника?
Гость
6 октября 2022, 14:11
они там неправильно дублированы, с ошибками. специально чтобы вашего этого вероятного противника запутать.
Гость