— Какая, например, польза от этой картины на стене?
— От этой картины на стене очень большая польза — она не дает ставить киоски и загораживать проход для пассажиров.
Гость
6 октября 2022, 12:08
В метрополитене нет начальника, если подчинённые, что хотят, то и воротят!
Одно точно, если бы не жители, не их принципиальная позиция к сохранению памяти о героях, о великой победе, чиновники легко не задумываясь завершили своё "грязное" дело. Напомню только возмущение жителей приведшее к уголовному делу позволило вернуть стелу 85летия победы на место. Чиновники никогда не думают о памяти наших героев, для них главное деньги!
один убрал продавцы 20 лет работали -плакали где работать будут, теперь по новой опять ларьки.
Гость
6 октября 2022, 13:28
какое лицемерие и ханженство... людей бросают умирать без опыта и обеспечения ради бредовых идей, в стране культ денег, а они киоски убрали от героев...
Гость
6 октября 2022, 13:43
Ничего святого,одни деньги в глазах
Гость
6 октября 2022, 12:11
Во как Больше портретов Героев тогда в это метро!
Гость
6 октября 2022, 13:40
Бастрыкин наверное ша сказал.
Гость
6 октября 2022, 18:26
Похоже Бастрыкину надо к нам переезжать. Местные или совсем страх потеряли или с головой перестали дружить. Ляп за ляпом: стела, концессии, теперь киоски....
Когда будут очередные выборы на должность мэра,я надеюсь горожане будут голосовать головой,а не низменными инстинктами.
Гость
6 октября 2022, 13:24
Совести нет... На стене портреты действительно героев, но киоски же важнее для некоторых, поскольку прибыльнее... На стене фото друга семьи, который собою закрыл 8 ребят, и фото остальных, уверена, не просто так на алее... Просто бессовестные работники метрополитена...
Гость
6 октября 2022, 13:36
"будут продавать различные товары"
Фантастически точный ответ.
"Надо валить. Валить надо! Кому сказал?" И зэки обреченно взялись за топоры и пилы...
Гость
6 октября 2022, 13:00
После публикации на НГС мэрия спешно ликвидировала ларечки в метрополитене, которые она так же спешно старалась смонтировать во время отсутствия начальника метрополитена на рабочем месте из-за служебной командировки. НеМобильность и неповоротливость мЕра усматривается даже здесь- не успели до возвращения "Хозяина" метро из командировки все сголымаздить , зарегистрировать и поставить перед фактом! Так же население Новосибирска единодушно голосует в соцсетях за замену нынешнего мЕра нынешним начальником городского метрополитена. И все это- благодаря публикации на НГС.
Гость
6 октября 2022, 13:31
чо хочу то ворочу. ответить надо по закону. если он есть.
А что в этих портретах "героического"? По мне так лучше "портреты" звёзд Голливуда типа Арнольда Шварценеггера и Сильвестера Сталлоне повесить - и то веселей будет ;)
Гость
6 октября 2022, 18:23
Ленина, Ленина то забыли, на дачу Локтю отвести.
Гость
7 октября 2022, 09:34
Метро- способ передвижения по городу. И только у нас это элементы кичливости в виде мрамора и тут же барахолка и агитки. Бардак ,он и есть бардак. Ещё на Сибирской " горло дерут" постоянно, пройти нельзя.
Гость
7 октября 2022, 09:36
Поставили " свои люди" . Не иначе. И портреты уже не мешают. Для портретов больше места - то не нашлось. Что кто- то смотрит что там на стенах висит? Делать в метро больше нечего.
Гость
6 октября 2022, 12:48
Погиб на украине героем, а твоё фото киоском для торговли закрыли.
Киоски приносили деньги дополнительные для метрополитена и люди могли что то прикупить. А фотографии героев это светлая память загораживать их не стоило
Гость
6 октября 2022, 12:11
А он не хочет объяснить, зачем в метро все надписи дублированы на языке вероятного противника?
Гость
6 октября 2022, 14:11
они там неправильно дублированы, с ошибками. специально чтобы вашего этого вероятного противника запутать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев