перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске ухудшилось качество воздуха до 7 баллов

4 октября 2022, 09:22
Министр природы новый, проблемы старые.
4 октября 2022, 10:44
я думаю что за вонь сегодня на улице..ну понятно. ничего нового.
4 октября 2022, 09:25
Погода на НГС 9:20 Академгородок -5 Бердск -5 Толмачёво -5 КП Берёзки ( с. Новолуговое) +14 В Берёзках всё стабильно.
Гость
4 октября 2022, 09:21
тут во всей стране все ухудшилось...мы обещаем, а они верят
Мэр почему не подметает?
Гость
4 октября 2022, 09:24
Зачем одно и тоже писать!может уже пора решать проблему?
Гость
4 октября 2022, 13:39
Нгс должен решать?
Гость
4 октября 2022, 11:14
Привет «безопасному» бурому углю от СГК!
Гость
4 октября 2022, 11:31
Дышать нечем, в соседних городах воздух как в Альпах после Новосибирска. Уже реально хочется переехать. Как в помойке живём. Пыль, грязь, вонь, дым. Мало природы, застройщики вырубают последнее. Чиновникам вообще дела нет похоже, много лет ничего не меняется. Ведь это же сказывается и на здоровье людей. Об этом кто-то думает? Город не уютный, приезжим не нравится сразу.
Гость
4 октября 2022, 11:04
Бурый уголь горит,да и бензин вонючий ! Сами себя и угробим! Если на газ не переведут всем из города надо уезжать! Привет Локтю и Травникову !!!
4 октября 2022, 11:08
мобилизуемся!
Гость
4 октября 2022, 13:40
Конечно, не переведут! Вы о чем вообще?
4 октября 2022, 09:37
А в Сочи воздух - мммм... и кто-то бросает в море монетки, чтобы сюда вернуться, а кто-то за ними ныряет, так как обокрали...
Гость
4 октября 2022, 12:25
опять внезапно автомобили нагазовали
Гость
4 октября 2022, 17:10
Особенно ночью
Гость
4 октября 2022, 09:27
Это не погода ухудшилась, а мозги тех, кто её "предсказывает" ;)
Гость
4 октября 2022, 10:33
Хорошо горит бурый уголёк...
Гость
4 октября 2022, 11:09
Признавайтесь кто испортил воздух? 😁
Гость
4 октября 2022, 11:40
Да оно не улучшается никогда
Гость
4 октября 2022, 13:53
Судя по графику ухудшается в 21-00 и улучшается к утру и так каждый день.Что бы это значило.
Гость
4 октября 2022, 14:33
Так вы посмотрите как ТЭЦ коптит, там от бурого угля смог стоит....
Гость
4 октября 2022, 14:34
Бурый уголь приводит к онкологии
Гость
4 октября 2022, 17:08
Ночью, автомобилей больше на дороги выехало? Почему качество воздуха то ухудшилось, от них же все проблемы… С*ки, перестаньте народ травить этим углем, переходите на газ, его все равно уже девать некуда, потоки взорваны.
4 октября 2022, 09:44
Вот и пусть проявит ньюПрокурор, в совместных усилиях с экологами и некоторыми остатками относительно честных депутатов, свою прыть и докажет, что он(они!) не очередные трефовые шестёрки при бубновой масти... Вчера вечером - реально было помоично-пыльно...
Гость
4 октября 2022, 13:41
Поражает наивность некоторых. Вы правда думаете, что все эти нью и не нью собираются что-то делать для людей? Они не для того туда поставлены.
4 октября 2022, 14:41
Гость
4 октября 2022, 14:41
Поражает наивность некоторых. Вы правда думаете, что все эти нью и не нью собираются что-то делать для людей? Они не для того туда поставлены.
..- поражает до смешного хнык неоновский, вместо дельного предложения с обоснованием )))
4 октября 2022, 09:46
Нужен референдум жителей города по деятельности комми-власти и иже сними законотворцев(прозаседавшихся и долго и бесполезно - в ущерб)!
Гость
4 октября 2022, 13:38
У нас нет никаких комми-властей