NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Губернатор НСО ответил на заявление Кадырова об усилении призыва добровольцев

Губернатор НСО ответил на заявление Кадырова об усилении призыва добровольцев

Андрей Травников сообщил, что желающие поступить на службу продолжают обращаться в военкоматы

Правительство оказывает дополнительную поддержку добровольцам

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников ответил на заявления главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова об усилении призыва добровольцев.

— Многие новосибирцы с первых дней специальной военной операции изъявили желание поступить на воинскую службу и участвовать в освобождении Украины от националистического режима. За этот период более 800 жителей нашего региона отправились в различные подразделения Вооруженных сил России и Росгвардии. В том числе в наши именные региональные подразделения, — передает слова губернатора НСО пресс-служба правительства региона.

Правительство области, по информации губернатора, оказывает меры дополнительной поддержки добровольцев: единовременные и регулярные денежные выплаты, обеспечение снаряжением и оборудованием.

— Укомплектование именных подразделений к настоящему моменту завершено, но желающие поступить на службу продолжают обращаться в пункты отбора и в военкоматы. Поэтому я поддерживаю предложение главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова об усилении работы по организации призыва добровольцев, — передает слова Травникова пресс-службы.

Ранее Андрей Травников заявил, что сейчас неуместно проводить фейерверк во время празднования Дня Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления