перейти к новости

В Новосибирской области могут отремонтировать 100 школ в 2024–2025 годах

31 августа 2022, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
31 августа 2022, 10:33
Школу №109 отремонтируйте пожалуйста, будьте так любезны. Страшно проходить в доль школы (трещины огромные, штукатурка отвалена почти вся, так и на детей может кусок штукатурки прилететь). Не понимаю как комиссия школу допустила к учебному процессу). Печально и очень обидно (депутаты Кировского района еще в 2019 году обещали сделать ремонт фасада школы)
Гость
31 августа 2022, 10:07
А могут и НЕ отремонтировать....
1 сентября 2022, 16:59
Что скорее всего. Денег не хватит как обычно, им семьи содержать нужно же ))))
31 августа 2022, 13:05
Так МОГУТ отремонтировать (а могут и нет) или отремонтируют?
Гость
31 августа 2022, 10:14
Очаровательный оборот: "...могут отремонтировать...".Сомнения автора понятны: скорее всего очередные прожекты, а пока не рухнет, ремонта не будет
31 августа 2022, 10:35
Население живёт надеждами ,они могут ,думают ,ставят на вид ,рекомендуют.
31 августа 2022, 10:31
очень сомнительно что могут отремонтировать. вот пообещать что могут - это легко.
Гость
31 августа 2022, 10:11
"там мы совместно с федеральными деньгами создаем современные условия". В НГПУ русский язык преподавали так же, как на ФЖ НГУ?
31 августа 2022, 13:06
Мне больше интересно, не как преподавали, а как учились... Похоже, что никак.
Гость
31 августа 2022, 18:06
31 августа 2022, 13:06
Мне больше интересно, не как преподавали, а как учились... Похоже, что никак.
мне также интересно, а как учились... наши управленцы(чиновники)
Гость
31 августа 2022, 10:37
А могут и не отремонтировать, после выборов сразу забудут, все что обещали
31 августа 2022, 10:38
А что, кто то ещё будет учиться в 2024 году? Такими темпами "борьбы с коронавирусом" скоро не останется ни школ, ни инженеров (не добор в ВУЗы в этом году, не тянут бывшие школьники-дистанционники такое), ни людей...
Гость
31 августа 2022, 10:39
Сейчас новые школы строят большие, современные, оборудованные со стадионами, бассейнами. Именно такие школы и должны быть по городу. Особенно в новых ЖК.
Гость
31 августа 2022, 10:42
Неплохой рост, в четыре то раза больше предыдущего.
31 августа 2022, 11:14
Т.е. пообещали в 4 раза больше, чем обещали раньше? Трудна ваша работа, бот
Гость
31 августа 2022, 10:16
Нужно увеличивать этажность школ, только потом заниматься ремонтом, необходимо вынести этот законопроект на обсуждение.
Гость
31 августа 2022, 10:39
Далеко не каждая школа нуждается в капитальном ремонте.
Гость
31 августа 2022, 10:40
А можно список школ пожалуйста!
Гость
31 августа 2022, 10:40
Если регулярно делать косметический ремонт, то капитальный не скоро потребуется.
Гость
31 августа 2022, 10:41
А список школы уже есть или еще подаются заявки?
Гость
31 августа 2022, 10:41
Приятнее заниматься в чистом, отремонтированном здании.
Гость
31 августа 2022, 10:41
А что подразумевают под ремонтом? Косметический ремонт или капитальный?
Гость
31 августа 2022, 10:43
У многих школ и детсадов просто ужасная преддомовая территория. разбитый асфальт, ямы, не ухоженность. Вот именно эти объекты нужно делать первее всего.
Гость
31 августа 2022, 10:48
Могут,НО НЕ БУДУТ!
Гость
31 августа 2022, 10:46
Некоторые школы проще снести и построить новые. намного дешевле будет в перспективе.
Гость
31 августа 2022, 10:57
"В Новосибирской области могут отремонтировать 100 школ в 2024–2025 годах" - обещать можно, чо угодно, к тому времени все забудут чо было обещано, как забыли что пока он будет президент, повышения пенсионного возраста не будет.
Гость
31 августа 2022, 10:57
А могут и не отремонтировать.
Гость
31 августа 2022, 10:57
написали блин... могут...но не отремонтируют
Гость
31 августа 2022, 11:01
между МОГУТ и СДЕЛАЛИ очень огромная российская пропасть.
Гость
31 августа 2022, 11:10
Ключевое - "могут".
Гость
31 августа 2022, 11:34
а могут и нет, тут как масть ляжет ...
Гость
31 августа 2022, 12:14
Что на счёт закрытой с 2018 года школой N57? Здание снесли, местная гопота растащила металлический забор на металлолом. На этом всё!
Гость
31 августа 2022, 12:19
Это вряд ли. Весь роиськин бюджет будет Украину восстанавливать.
Гость
31 августа 2022, 12:50
Если родители скинутся на ремонт...
Гость
31 августа 2022, 13:23
ага... 200 отремонтируют и 300 новых построят!
Гость
31 августа 2022, 14:42
Что то не верится местным руководителям, одни обещания и болтовня.
Гость
31 августа 2022, 14:59
Ключевое слово - МОГУТ. Как в старом анекдоте: "Могу копать. Могу не копать."
Гость
31 августа 2022, 15:07
А 73 школу на Котовского в городе Новосибирске не хотят отремонтирвать? Ждут пока сама ссыпется??? Постройка 1939 года,капремонта не было, перекрытия деревянные..Спортзал с низкими потолками совершенно не подходит для занятий спортом. Крыша течет, канализацией пахнет на подходе к школе...а все в планах. в планах..
Гость
31 августа 2022, 15:27
Необходимо включить в список на капитальный ремонт гимназию номер 8. В Первомайском районе. Не соответствует современным требованиям, очень жалко детей обучающихся в гимназии.
Гость
31 августа 2022, 15:54
Мутные и туманные обещания с непонятными перспективами, такие же мутные сообщения о выполнении любых задач-школы-больницы-дороги-транспорт-уборка все всегда😁 БУДЕТ ПОТОМ😁 МЫ СДЕЛАЕМ-МЫ ПОСТРОИМ😁ПРОСТО НАДО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!!!!😁 СМЕШНО И ПРИКОЛЬНО!!!!😁 ЭТО ТАКАЯ ИГРА У НИХ ПОХОЖЕ😁😁😁 КТО БОЛЬШЕ СОВРЕТ-ТОМУ ПРЕМИЯ😁😁😁 А ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА КАК ВОДИТЬСЯ -ИЛИ С ОСЛОМ ЧТО НИТЬ СЛУЧИТЬСЯ ИЛИ ПАДИШАХ ПОМРЕТ😎😜😁
Гость
1 сентября 2022, 01:01
Когда 10 гимназию будете капиталить господа чиновники? Хватит уже спихивать содержание гимназии на плечи родителей гимназистов.
Гость
2 апреля 2023, 22:38
63 школа Кировский район очень нуждается в ремонте, заходить в нее даже не приятно. И на улице турники настолько старые что уже очень глубоко ушли под землю да ещё и кривые.