Сергей Жуков похвалил строящуюся станцию метро в Новосибирске
4 августа 2022, 10:50
Гость
5 августа 2022, 09:56
В Москве сдают по ветке в год- это не меньше десятка станций, а у нас из- за одной такая шумиха. Город погряз в пробках, разбитых дорогах, ужасных развязках,а у нас все одну пиарят . Позор наберу и мэру." Для того ты тут душенька сидишь, чтобы денежки найти" - Чехов.
Гость
5 августа 2022, 07:09
А что , станцию уже открыли? Или избранных пускают?
Гость
4 августа 2022, 23:17
Ещё можно сделать станции: Роял парк, Достоевская, Дом быта, Серебряниковская, Библиотека, Космическая, это по одной ветке,а по другой : Сибирский молл, Селезнева, Цирк!
Гость
4 августа 2022, 18:31
пусть лучше о спецоперации выскажутся.
Гость
4 августа 2022, 16:50
Что плохого в случившемся? Хоть не негативят и ладно
Гость
4 августа 2022, 16:49
Наша станция как Ольга Бузова единственная такая в своем роде в стране)
я так понимаю Бузова будет ведущей на открытии ледового дворца, а Жуков споёт приедет и всё это они сделают так же бесплатно для жителей города:)
Гость
4 августа 2022, 14:54
А новую станцию автовокзала и на жд вокзале не хвалят? Толпа народа на парковке под колёсами автобусов, 4 лавочки, навесов нет, что дождь, что зной. Автобус не заехать ни выехать не может, ещё одна дополнительная пробка, зачем?
Гость
4 августа 2022, 14:51
Оба из Москвы, в которой сдаётся по15-20станций метро вигод и на которых они не катаются. А в Новосибирске недострой с прошлого века хвалят? Дело рук Терешковой? Одну станцию мучают несколько лет, позорище, но нет мэрия хвалебные отзывы заказывает
Гость
5 августа 2022, 00:21
два чая этому господину :-)
мы с тобой на одной странице
Гость
4 августа 2022, 14:49
А ведь, сколько станций ещё, можно открыть между оставшимися станциями! 🤔 Я за станцию "Прыжок в Обь!"
Гость
4 августа 2022, 14:45
А мэрия умеет тратить деньги города (нет).
Кого еще купят интересно.
Гость
4 августа 2022, 14:44
Ни на кого из них не подписан, но то что знают про наше метро радует.
Гость
4 августа 2022, 14:42
А почему не пишите про жителей которые так же радуются новой станции метро?
Гость
4 августа 2022, 14:41
Такие станции в стране еще есть? Мне кажется наша уникальна.
Да, это единственная в мире ненужная станция метро.
Гость
4 августа 2022, 14:40
Вы тоже болеете за нашу новую станцию раз следите за публикациями у блогеров?
Гость
4 августа 2022, 14:39
Пусть также ЛДС прорекламируют.
Гость
4 августа 2022, 14:39
Не плохо зажигали на концертах Руки вверх в молодости. Парни могли дать жару.
Гость
4 августа 2022, 14:39
И что? Станция у нас классная, пусть народ про нее знает.
Гость
5 августа 2022, 07:44
Лишь бы поезда на ней не останавливались - время в пути терять неохота...
Гость
4 августа 2022, 14:38
Жукова в мэры города. Бузову вместо Терешковой.
Гость
4 августа 2022, 14:38
А вы посмотрите что они до этого писали, проведите исследование постов их аудитории. Чего просто так читаете?
Гость
4 августа 2022, 14:38
Спасибо за популяризацию нашей новой станции метро. Но слушать я вас все равно не буду.
Гость
4 августа 2022, 14:37
Крвша из самого дешевого профнастила. Любая станция в москве куда лучше. Тем более что строить над землей и под разные вещи и бюджеты. На разгрузку города не повлияет.
Гость
4 августа 2022, 14:37
С каких пор вас стали интересовать посты музыкантов в соц сетях?
Гость
4 августа 2022, 15:34
С тех пор, как на них начали разбазаривать средства из скудного бюджета города.
Гость
4 августа 2022, 14:34
Бузова с Рукамивверх приедут на торжественное открытие Спортивной?
Гость
4 августа 2022, 14:33
Весь бомонд должен написать про нашу станцию метро! Ждем оставшихся в списке.
Гость
4 августа 2022, 14:32
грубо, но доходчиво, это что за дурость покатила, кто следующий, огласите весь список
Достижения
Свой среди своих