NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

с-з.

741мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Сергей Жуков похвалил строящуюся станцию метро в Новосибирске

4 августа 2022, 10:50
Гость
Гость
5 августа 2022, 09:56
В Москве сдают по ветке в год- это не меньше десятка станций, а у нас из- за одной такая шумиха. Город погряз в пробках, разбитых дорогах, ужасных развязках,а у нас все одну пиарят . Позор наберу и мэру." Для того ты тут душенька сидишь, чтобы денежки найти" - Чехов.
Гость
5 августа 2022, 07:09
А что , станцию уже открыли? Или избранных пускают?
Гость
4 августа 2022, 23:17
Ещё можно сделать станции: Роял парк, Достоевская, Дом быта, Серебряниковская, Библиотека, Космическая, это по одной ветке,а по другой : Сибирский молл, Селезнева, Цирк!
Гость
4 августа 2022, 18:31
пусть лучше о спецоперации выскажутся.
Гость
4 августа 2022, 16:50
Что плохого в случившемся? Хоть не негативят и ладно
Гость
4 августа 2022, 16:49
Наша станция как Ольга Бузова единственная такая в своем роде в стране)
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:49
А Криштиану Роналду расскажет нам про актрытие станции? Он это слово знает.
Гость
4 августа 2022, 16:48
Так и должно быть, чтобы зимой было не холодно, на станции должно быть тепло)
Гость
4 августа 2022, 16:48
Нормальная станция, самая лушая в стране так-то
Гость
4 августа 2022, 16:44
Хоть бы теперь не подумали, что это какой-то пиар
Гость
4 августа 2022, 16:44
Даже если это и реклама станции, что в этом плохого? Все о ней говорят, ждут и скоро ожидается ее открытие )
Гость
4 августа 2022, 16:43
Если люди объективно понимают, что станция самая лучшая в стране
Гость
4 августа 2022, 16:42
Станция уже знаменитая, теперь еще и с помощью артистов)
Гость
4 августа 2022, 16:42
Раз уже знаменитости про станцию пишут, значит правда скоро строительство идёт к завершению.
Гость
4 августа 2022, 16:36
Вообще артисты красавчики. Столько положительных моментов в адрес нашей станции
256914101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:08
и еще Шура! наш эпатажник, ждем! хлопаем в ладоши!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 16:05
Какой нелепый пиар... Мэрия, кто у вас там работает?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:59
В европе проведут чемпионат по скоростному принятию душа. Главный приз - безлимит на горячую воду на целый месяц.
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2022, 15:31
я так понимаю на это как раз и уходят бюджетные деньги из статьи "на пиар властей"
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:26
Турбина стала четвёртым по популярности детским именем на Украине, уступив лишь Джавелине, Байрактару и Тарасику.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:17
они вообще в курсе где Новосибирск находится?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2022, 15:05
я так понимаю Бузова будет ведущей на открытии ледового дворца, а Жуков споёт приедет и всё это они сделают так же бесплатно для жителей города:)
Гость
4 августа 2022, 14:54
А новую станцию автовокзала и на жд вокзале не хвалят? Толпа народа на парковке под колёсами автобусов, 4 лавочки, навесов нет, что дождь, что зной. Автобус не заехать ни выехать не может, ещё одна дополнительная пробка, зачем?
Гость
4 августа 2022, 14:51
Оба из Москвы, в которой сдаётся по15-20станций метро вигод и на которых они не катаются. А в Новосибирске недострой с прошлого века хвалят? Дело рук Терешковой? Одну станцию мучают несколько лет, позорище, но нет мэрия хвалебные отзывы заказывает
Гость
5 августа 2022, 00:21
два чая этому господину :-) мы с тобой на одной странице
Гость
4 августа 2022, 14:49
А ведь, сколько станций ещё, можно открыть между оставшимися станциями! 🤔 Я за станцию "Прыжок в Обь!"
Гость
4 августа 2022, 14:45
А мэрия умеет тратить деньги города (нет). Кого еще купят интересно.
Гость
4 августа 2022, 14:44
Ни на кого из них не подписан, но то что знают про наше метро радует.
Гость
4 августа 2022, 14:42
А почему не пишите про жителей которые так же радуются новой станции метро?
Гость
4 августа 2022, 14:41
Такие станции в стране еще есть? Мне кажется наша уникальна.
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:51
Да, это единственная в мире ненужная станция метро.
Гость
4 августа 2022, 14:40
Вы тоже болеете за нашу новую станцию раз следите за публикациями у блогеров?
Гость
4 августа 2022, 14:39
Пусть также ЛДС прорекламируют.
Гость
4 августа 2022, 14:39
Не плохо зажигали на концертах Руки вверх в молодости. Парни могли дать жару.
Гость
4 августа 2022, 14:39
И что? Станция у нас классная, пусть народ про нее знает.
Гость
5 августа 2022, 07:44
Лишь бы поезда на ней не останавливались - время в пути терять неохота...
Гость
4 августа 2022, 14:38
Жукова в мэры города. Бузову вместо Терешковой.
Гость
4 августа 2022, 14:38
А вы посмотрите что они до этого писали, проведите исследование постов их аудитории. Чего просто так читаете?
Гость
4 августа 2022, 14:38
Спасибо за популяризацию нашей новой станции метро. Но слушать я вас все равно не буду.
Гость
4 августа 2022, 14:37
Крвша из самого дешевого профнастила. Любая станция в москве куда лучше. Тем более что строить над землей и под разные вещи и бюджеты. На разгрузку города не повлияет.
Гость
4 августа 2022, 14:37
С каких пор вас стали интересовать посты музыкантов в соц сетях?
Гость
4 августа 2022, 15:34
С тех пор, как на них начали разбазаривать средства из скудного бюджета города.
Гость
4 августа 2022, 14:34
Бузова с Рукамивверх приедут на торжественное открытие Спортивной?
Гость
4 августа 2022, 14:33
Весь бомонд должен написать про нашу станцию метро! Ждем оставшихся в списке.
Гость
4 августа 2022, 14:32
грубо, но доходчиво, это что за дурость покатила, кто следующий, огласите весь список
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 14:26
В Европе открываются магазины Березка. В них вода за рубли будет с газом, а за евро без газа.
Гость
4 августа 2022, 14:00
Эх вы, клеветники! Они абсолютно бескорыстно! Просто Новосибирск очень любят
Гость
4 августа 2022, 13:51
Покажите им схему метро Новосибирска, тогда они поймут что "Спортивная" со своей теплоизоляцией не поможет городу!
Гость
4 августа 2022, 13:50
А переход на московскую кольцевую линию будет? А то самолетами долго... да и опасно уже становится.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 13:38
Власти Новосибирска уже не знают как оправдать выкинутые на ветер деньги привлекая для этого шоу бизнес
Гость
4 августа 2022, 13:13
Учитесь боты, как деньги нужно зарабатывать. А не вы за 15 руб.
Гость
4 августа 2022, 13:11
Ну все, туристы всего мира теперь съедутся глянуть, на самую бесполезную для горожан станцию метро.
Гость
4 августа 2022, 13:07
Кто следующий? Что дают?
Гость
4 августа 2022, 13:05
Кто похвалит меня лучше всех... тому дам ...
Гость