перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске строители рассказали, как строится семь поликлиник

2 августа 2022, 19:41
В строительстве задействовано около 250 тысяч человек.. 🤔
Гость
2 августа 2022, 19:59
Вася12345, ага, тоже обратила внимание. У меня стройка под окнами, там человека 4 бродит. Семь строек.... может всего 250 человек вместе с продавцами в магазине, у которых стройматериалы закупают?
Гость
2 августа 2022, 23:39
Это административный аппарат в Москве такой?
2 августа 2022, 19:36
Оптимизация здравоохранения не прошла испытания временем. Надо наверстывать. А как же школы, детсады? Свечек понавтыкали, завезли гостей. Вынь да положь - обслужи.
Гость
2 августа 2022, 19:47
Не волнуйтесь, школы, за которые город будет платить компании ВИС губернатором тоже запланированы. 6 штук. И за все по полной платить десятилетиями придется.
3 августа 2022, 02:34
НГС, почему у вас у каждой второй статьи однообразные заголовки? «Что-то там, двоеточие, что-то там» 🤦🏻‍♀️
2 августа 2022, 19:50
Увидим ли 16 поликлинику, не первое 10е ждём.
Гость
2 августа 2022, 20:06
где врачей будут брать? щас прям туда все ломанутся, если только прям из института, троечники
Гость
2 августа 2022, 20:33
Запланировал губернатор деньги с Новосибирска получить, мост ли, поликлиники, их и получат. А то, что платный мост и платные поликлиники не нужны, вас не спрашивают.
Гость
2 августа 2022, 19:40
Проект масштабный, значит точно завершат.
Гость
2 августа 2022, 19:58
Конечно, точно. Не сомневайтесь, ВИС свои деньги получать по-полной будет.
Гость
2 августа 2022, 19:45
Лучше напишите, сколько лет город будет расплачиваться за эти поликлиники. И во сколько это обойдется. А в других городах поликлиники государство бесплатно строит. Но там другие губернаторы, которые не стараются социально-значимые объекты по концессии впихнуть.
Гость
2 августа 2022, 19:53
отдали регион на откуп братовьям, а вологодский содействует.
Гость
2 августа 2022, 19:42
Пусть строят! Поликлиники нужны, последние два года это наглядно показали!
Гость
2 августа 2022, 19:59
Карась, врачей где столько брать?
Гость
2 августа 2022, 20:00
Уточните, кому нужны. Тем, кому десятилетиями из бюджета города будут за них выплачивать? Так-то врачей сильно не хватает, толку от пустых коробок.
Гость
2 августа 2022, 19:40
Поликлиники это хорошо, но лучше не болеть.
Гость
2 августа 2022, 19:38
Так сейчас все стройки под вопросом! Цены взлетели!
Гость
2 августа 2022, 19:52
Кто, кто в теремочке (ВИС) живет?
2 августа 2022, 20:20
http://www.moscow-post.su/economics/ushi_snegurova_za_spinoj_millera29802/
Гость
2 августа 2022, 19:57
На волочаевском жилмассиве у домов гбш 15/1 и 15/2 в 2006 году начали строить поликлинику . В кризис 2008 года стройку заморозили . Цокольный этаж сделан . Когда остальное достроят? Так и стоит цокольогороженый забором .
Гость
2 августа 2022, 20:31
Вы не понимаете. Эти по КОНЦЕССИИ компании ВИС. А там была государственная, на нее денег нет.
Гость
2 августа 2022, 20:12
А кто там работать будет не написали? Где дураков столько найдут?
Гость
2 августа 2022, 20:35
Поставят коробки и будут собирать деньги. При чем тут больные и доктора, не для них строят.
Гость
2 августа 2022, 23:39
Зря радуетесь. Это будут платные поликлиники, по типу "Авиценны" или "Клиники Пасмана". Прикрепят к такой больничке и будешь всю зарплату туда к ним в касу уносить.
Гость
2 августа 2022, 19:43
А поликлиники строятся по единому проекту или каждый индивидуален?
Гость
2 августа 2022, 20:00
Гость, проекты разные. В инете найти можно.
Гость
2 августа 2022, 19:42
Раз окна установили, значит скоро начнут отделку.
Гость
2 августа 2022, 19:41
Стройка идет, где то быстрее, где то медленнее, но идет.
Гость
2 августа 2022, 19:40
Мы сами дом строим. Это вообще попадос… ждём, когда цены стабилизируются.