Как и почему тонут люди — посмотрите, что видят на дне реки водолазы
2 июля 2022, 15:00
Гость
5 июля 2022, 10:03
Чтобы утонул профессиональный пловец????
Бред какой-то!
Я не профессиональный пловец, но определенное время занимался водным поло и то для меня, что плыть, что идти - одинаково. Люди тонут от
1. Пьянка(както вытащил двух пьяных в хлам с разницей в 3 часа)
2. Случайно ( не умеет плавать - упал в воду, или шагнул на глубину и затянуло)
3. Паника( в основном у молодых девушек, когда подставлял плечо и начинал буксировать к берегу - успокаивались)
Про детей ничего не скажу - не доводилось спасать.
Гость
4 июля 2022, 17:51
Мало рекламы в ролике. Очень мало.
Гость
4 июля 2022, 16:01
3 рекламных ролика за пару минут видео. Невозможно смотреть. Больше не буду смотреть видео.
После того как обучился дайвингу заплывать да и заходить в мутные водоёмы глубже чем по пояс перестал. Плавать и в бассейне можно. При том что в морях на 40 м погружался, в том числе и без акваланга на 25 м. когда фридайвингом занимался спокойно нырял, но там буй, страховка, надежные товарищи и главное прозрак. А эту жижу, ну его нафиг.
Гость
2 июля 2022, 17:19
"Как и почему тонут люди — посмотрите, что видят на дне реки водолазы"
После такого многообещающего заголовка думал, что в видеоролике будут показывать висящие в толще воды трупы с камнями на шее, с ногами, запутавшимися в сетях, скелеты в кабине затонувших авто и прочие ужасы.
Гость
2 июля 2022, 16:37
Закалённый, крепкий мужик никогда не утонет. Тонут хлюпики и маменькины сынки.
Гость
2 июля 2022, 17:25
Не тонет только известная субстанция из поговорки.
Тьфу-тьфу-тьфу, но жизнь, меня, видимо, любит. Уж сколько раз пьяным заплывал далеко, опытный, блин пловец... Сейчас уже так не делаю, и довольно давно, остаются только воспоминания как у Сердючки "ой, какая же дурная я тогда была".
Достижения
Свой среди своих