Почётный гражданин Левосибирска, Во времена ВОВ, такие как ты служили в полиции, были осведомителями гестапо.
Что за люди нынче пошли? Вместо того, чтобы внятно ответить на вопрос или честно признаться, что не знают ответа, будут жевать непонятное, словно грязный носок и плеваться вонючей слюной.
Разница в том что Армия Украины Родину защищает, от кого им скрываться то.
RSТ, У фпшистов тактика мстить женам, родителям, детям воинов.
Также в иеструкции нато прямо указано, если не умеешь воевать и тебя дообят во все щели, до уничтожай мирное население.
Читай песя доки натовские.
RSТ, У фпшистов тактика мстить женам, родителям, детям воинов.
Также в иеструкции нато прямо указано, если не умеешь воевать и тебя дообят во все щели, до уничтожай мирное население.
Читай песя доки натовские.
ботт, пальчики запинаются уже? Иди остудись в тазике
поэтому жалкий ботт и строчит под ста никами - много кому равнопофиг уже на вайнкушку, а ещё больше народа конкретно ПРОТИВ неё.
Но ведь массовость надо создавать.
Очнитесь молодежь на нас ни кто не нападал это Россия устроила конфликт и подумайте о своей семье маме папе брате сыне дочке за чем вы идёте на верную смерть, ради миллионов которые получат ваши родители жены и дети ?
Государство, приказывающее умирать детворе,
Всегда назовет себя родиной.
Гость
15 июня 2022, 17:17
Правитель должен всеми возможными способами до последнего избегать прямых военных столкновений... А не превентивные удары наносить. Вот и ценность человеческой жизни
"Мечтал дослужиться до пенсии и вернуться в родной Искитимский район"
С такой бурной активностью наших властей эта задача серьёзно усложняется. То Грузия, то Сирия, то Украина...
Его ни кто не заставлял туда ехать, хотел больших денег получи распишись!!!!!!
Гость
15 июня 2022, 18:44
У меня что-то в голове не укладывается.... Вот мама придет домой... поставит этот значек в коробочке на полку к фотографии своего ребенка.. Осторожно сядет за стол.. Что делать с вещами сына? Как жить дальше? Что делать?..
Чиновник, который вручал награду поедет домой, а может махнет на дачу, на барбекю.. жара такая, а за городом - природа, благодать...
Гость
15 июня 2022, 19:38
Так происходит каждый день и годами в самых разных странах.
Ты долго не приходил в себя - с возвращением!
а у вас кастрюли сильно мозги экранируют? Попробуй, поскачи, может свалиться?
Гость
16 июня 2022, 06:27
когда государству что-то надо от тебя оно называет себя родиной
Гость
15 июня 2022, 18:11
Каждый выбирает сам, что ему делать. Захотел Родину защищать или денег заработать, не так важно. Для матери он сын, для власти он строчка, которая на передовой.
хихихихихихихихикс, не надо было тявкать на Слона. А щас останетесь без экономики (если вообще останетесь), без армии и без значительной части территории.
хихихихихихихихикс, не надо было тявкать на Слона. А щас останетесь без экономики (если вообще останетесь), без армии и без значительной части территории.
Вряд ли такое будет, Зеленский обещал что они не будут вести действия за пределами своих границ. так что никто нашей территории не заберёт! А вот про экономику и армию вы правы, ни того ни другого теперь у нас не будет!
Вряд ли такое будет, Зеленский обещал что они не будут вести действия за пределами своих границ. так что никто нашей территории не заберёт! А вот про экономику и армию вы правы, ни того ни другого теперь у нас не будет!
смешная история, тебе наверное жаль что выдуманная?))))
Гость
15 июня 2022, 19:02
Если бы мой сын туда поехал - я бы с ним разговаривать перестал и наследство переписал... даже если бы это был мой последний родственник - переписал бы на тех, в кого он стрелять поехал.
Гость
15 июня 2022, 22:41
зачем переписывать на украинцев? И так будем восстанавливать их разрушенные города
Герои спецоперации «Z»
Подполковник Эдуард Усов.
Во время артиллерийского огня дивизиона Усова в ходе наступления было уничтожено 8 опорных пунктов, а также до 30 националистов
Ефрейтор Павел Проценко.
В ходе боя, благодаря хорошей выучке Павла Проценко, было уничтожено 4 боевые машины пехоты противника и до 20 националистов, из-за чего противник понес значительные потери боевой технике и живой силе
Рядовой Орлан Кыргыс.
Благодаря военной смекалке и высокому профессионализму, проявленному в ходе боя, рядовой Орлан Кыргыс лично уничтожил три БМП, два танка и до 15 националистов.
Герои спецоперации «Z»
Старший лейтенант Дмитрий Габов.
В ходе продолжительного боя Габовым было уничтожено более 20 националистов. Грамотные действия, старшего лейтенанта способствовали прорыву штурмовых подразделений в населенный пункт и закреплению в нём
Старший лейтенант Вячеслав Бояркин.
Получил осколочное ранение, но из боя не вышел, продолжив выполнять боевую задачу. Оценив позиции противника, он передал координаты на командный пункт, в результате чего огнем артиллерии превосходящие силы националистов были уничтожены
Капитан Сергей Орлов.
В бою, несмотря на интенсивное огневое воздействие противника 3 боевыми машинами пехоты, Орлов, грамотно управляя подчиненным подразделением, осуществил подавление и уничтожение огневых точек боевиков, что способствовало продвижению российских подразделений.
Ты почему не на передовой? Военкомат помочь отыскать?
Гость
15 июня 2022, 17:51
Почему не на фронте еще?
Гость
15 июня 2022, 18:12
Грамотно управлял подчинёнными, это как? Без мата? Или писал письменные указания без ошибок? Или красиво жестикулировал? Непонятно.
Гость
15 июня 2022, 20:31
Всегда думал, что высшая награда для солдата - это звезда героя СССР/России. Ну да ладно, если у нас генерал Армии Шойгу да Золотов.
Гость
15 июня 2022, 17:56
"Здравствуй МАМА, возвратились мы не все..."
Гость
15 июня 2022, 17:59
Нет, сейчас бот с зарегистрированных аккаунтов, таких как Алекс 007 напишет сотни комментариев с гадостями. Вас вырастила и выучила эта страна и да люди за нее гибнут, а такие как вы только и можете сидеть и гадости писать! Валите отсюда вслед за звездами-шутами раз не нравится и не воняйте здесь, наша страна без вас обойдется, не велика потеря! НГС прекратите публиковать эти мерзкие комментарии! Или вообще не пишите такие новости, кому надо и без вас знают и соболезнуют родным и близким!
"Я не знаю зачем и кому это нужно" - песня Александра Вертинского в исполнении Бориса Гребенщикова на ютуб - ответ на вопрос.
Гость
15 июня 2022, 17:48
мать обрадовали медалью.
Гость
15 июня 2022, 18:05
Тут три-четыре чела отписались,которые льют грязь на погибшего парня и его мать,и такое кол-во минусов тем,Кто просто соболезнования выражает.Боты за работой...
Гость
15 июня 2022, 18:39
Нет, мы ненавидим путинизм безвозмездно.
Гость
15 июня 2022, 18:53
За бабки такое не пишут! Такое только от души!
Гость
15 июня 2022, 19:42
Гость
15 июня 2022, 18:53
За бабки такое не пишут! Такое только от души!
...а я про бабки не говорил.Во вы палитесь,Изливатели души светлой на нгс.
Уважаемые модераторы!
Чтобы не превращать такие материалы в очередную вакханалию сотрудников и сторонников Украинского центра информационно-психологических операций, а также не подвергать риску сам портал,
настоятельно прошу ЗАКРЫТЬ КОММЕНТРАРИИ ВСЕМ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ (АНОНИМНЫМ) ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !!!
Гость
15 июня 2022, 18:15
Успокойся, выйди на улицу, остудись, благо жара спала. И не мешай читателям высказывать своё мнение.
Гость
15 июня 2022, 22:19
Rhodium_Nsk, ты экстремист, я смотрю. Запрещаешь конституционное право людей.
Одного понять не могу...
Какую именно Родину и собственно чью он защищал в Сирии??
Или на территории Украины?? Представьте данный комментарий был бы написан в 1941 году
Гость
15 июня 2022, 20:12
в 1941году напали на СССР. Нашу Родину
Гость
15 июня 2022, 19:10
Страшно, когда родители хоронят своих молодых детей
Гость
15 июня 2022, 18:51
Пока Запад не прекратит пичкать Украину оружием, конфликт не прекратится. Так что, успехов нашим войскам!… Правда на нашей стороне!
Гость
15 июня 2022, 19:44
К концу года всу кончится. И окраина тоже...
Гость
15 июня 2022, 21:51
Гость
15 июня 2022, 19:44
К концу года всу кончится. И окраина тоже...
в ВСУ оружие поставляет десяток стран. Имеющих возможность производить это оружие и... Электронику к нему. Начинку, наведение, связь, радары и т.п.
В Россию не поставляет оружие никто. И хотя у нас достаточно развитый ВПК, нет производства электроники, компонентов. И когда закончатся Кинжалы, Каскады, Искандеры, Торнадо, Яхонты и т.п. собрать новые будет не из чего.
Гость
15 июня 2022, 18:49
Опытный боец, видимо, раз много где принимал участие. Но на Украине сейчас идут ожесточенные бои! Соболезнования родным и близким…
Гость
15 июня 2022, 18:34
Был парень и вот его нет, зато какая память, а мать будет помнить всегда его поступки!
Не уменьшая подвиг воина, хотелось бы сказать, что такую награду, как орден Мужества, должен был вручать губер и полномочный представитель президента.
Гость
15 июня 2022, 17:24
ГостьЯ, Бандерлоги, мне на ваши минусы, покакать с высокой горки.
Гость
15 июня 2022, 17:49
Они не успевают в столько адресов
Гость
15 июня 2022, 17:18
нгс закрой комментарии!!!!!!
Гость
15 июня 2022, 18:31
От ботов плакальщиц?
Гость
15 июня 2022, 19:42
Гость
15 июня 2022, 18:31
От ботов плакальщиц?
Которые с чубчиками...
Гость
15 июня 2022, 19:56
Победа будет за нами! Герои России - это солдаты и офицеры! Все без исключения!
Гость
15 июня 2022, 21:51
И саперные лопатки.
Гость
15 июня 2022, 17:28
Парень настоящий герой. Он храбро сражался за наше с вам мирное небо над головой. Пусть земля ему будет пухом!
Гость
15 июня 2022, 18:42
Как наше "мирное небо" оказалось в Украине? В Сирии? В Грузии? Что-то нет так с этим "мирным небом". Или с той головой, над которой "мирное небо", какая-то авария. Серьезная неисправность в географиях.
Гость
15 июня 2022, 19:41
Гость
15 июня 2022, 18:42
Как наше "мирное небо" оказалось в Украине? В Сирии? В Грузии? Что-то нет так с этим "мирным небом". Или с той головой, над которой "мирное небо", какая-то авария. Серьезная неисправность в географиях.
Скорее тебя (ololo) подводит малый возраст и пустота в голове...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
8 м/c,
южн.
745мм 61%СРОЧНО
Штормовой ветер сорвал крышу со здания в Новосибирске
В Новосибирской области погибшего военного наградили орденом Мужества