Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Завораживающий Млечный Путь в небе Курайской степи запечатлел новосибирский фотограф
Завораживающий Млечный Путь в небе Курайской степи запечатлел новосибирский фотограф

14 июня 2022 в 12:34

Красиво. Кстати, комплект оборудования для качественной астрофотографии, так-то, нифига не бюджетный. Нужен телескоп с апертурой не менее 125 мм, штатив с автогидом, астрокамера, ну и время для всего этого.

14 июня 2022 в 12:48

Завораживающие фото. Такие фото заставляют мечтать и думать о хорошем.

14 июня 2022 в 15:23

Жаль, что никакое фото не сможет передать захватывающую красоту звездного неба с мириадами звезд.

14 июня 2022 в 12:38

-- Дорогой, ну как тебе мой грибной суп?
-- О боже, что происходит?

14 июня 2022 в 13:50

Похоже на мультик, Ёжик в тумане

14 июня 2022 в 12:40

Сифон и Борода признаны джентльменами за чисто английское отношение к водным процедурам.

14 июня 2022 в 12:47

Мухи на всякий случай перестали летать над заводом Азот.

Гость
14 июня 2022 в 13:10

с фабрики троллей даже здесь комментируют ужас какой то

Бабушка
14 июня 2022 в 12:14

Хорошо, что запечатлел. Но мне больше фото не млечного пути нравятся, а томатов и огурцов.

14 июня 2022 в 13:01

Классное фото.

Там. В этом грандиозном Млечном скоплении звезд - предположительно обитаемых экзопланет 300 миллионов...

ГостьНора
14 июня 2022 в 13:44

А в Новосибирске даже звёзд на небе нет. Куда делись?

Греча Пшеничный
14 июня 2022 в 12:24

Класс!

лена путина
14 июня 2022 в 12:56

красиво.

Matrix_Agent (забанен)
14 июня 2022 в 13:14

Бгг. Очередной бан.

Бездетный бич (забанен)
14 июня 2022 в 13:19

Такие фото наводят на мысли о том, что пока одни звёздами любуются, другие на 3-х работах, без выходных, за 3 копейка

Лёха Алкоголик
14 июня 2022 в 12:45

Земля плоская, а над ней голограмма созданная инопланетной цивилизацией, чтобы свой нос не совали куда не нужно. Зачем он фотографирует то, что можно скачать одним файлом с сайта НАСА?

14 июня 2022 в 12:29

Скорее всего, там, в космосе, притаилось вселенское зло и выжидает...

Гость
14 июня 2022 в 12:19

На 4 с минусом. Выдержка хромает, экспозиция весьма посредственная. Может быть научится.

14 июня 2022 в 12:21

..- а без фотошопа(усиление цвета) никак? На блевотину ссохшуюся похоже...