Поди решили избавиться от бабки, которая всем надоела и типа не заметили, как она ушла. Потому как если такая проблема существует, что мешало за ней присматривать постоянно?
Гость
13 июня 2022, 14:43
По себе судишь
Гость
13 июня 2022, 22:40
А не удержишь. У меня у подруги мать в 60 лет их во сне ножиком, но не убила, а сама в голом виде в мороз ушла в ночь. Хорошо, что не смогла открыть домофон. Забыла, как это делается.
Возможно это та самая женщина, вчера весь день пробыла во дворе дома ул.Челюскинцев 3. Пытались с ней поговорить, рассказывает какую-то ерунду. Не знали как ей помочь. Передайте пожалуйста волонтёрам. Не думаю что она ушла далеко
Гость
13 июня 2022, 16:36
Почему не вызвали полицию? Бабуля же не будет на одном месте сидеть.
Гость
13 июня 2022, 19:18
Гость
13 июня 2022, 16:36
Почему не вызвали полицию? Бабуля же не будет на одном месте сидеть.
возможно есть положительный опыт свой и знакомых , когда на конткретный адрес и случай сутками звали или что вы хотели все само рассолалось
Гость
13 июня 2022, 22:04
Гость
13 июня 2022, 16:36
Почему не вызвали полицию? Бабуля же не будет на одном месте сидеть.
Не полицию, а скорую.
Гость
13 июня 2022, 14:12
Или бабуля дом займет и на засов запрется, а у входа вилы , литовка и грабли- никого не пущу! Когда пожилой человек агрессивный это жесть....
Гость
13 июня 2022, 21:40
Да, у одной знакомой мать , пребывая в деменции, гонялась за ней с вязальной спицей. Кошмар.
Гость
13 июня 2022, 22:37
Это верно. Особенно страшно то, что деменция помолодела. Уже после 20 лет первые признаки появляются у некоторых.
Гость
14 июня 2022, 08:56
"с рисунков квадратов". Не хочет, чтобы её узнали?
Гость
14 июня 2022, 08:59
Несомненное преимущество такого состояния - отсутствие знания про "СВО"...
Гость
14 июня 2022, 09:47
Мало найти ,надо обеспечить защиту от "добрых" родственников ,от КОТОРЫХ убежала.
Гость
13 июня 2022, 23:25
Вроде коты, чувствуя приближение смерти, норовят убежать из дома. Мне кажется, нечто подобное движет и людьми. Конечно, это всегда можно трактовать в другую сторону, типа, не ушел бы, остался жив. Но в том-то все и дело, что хотел уйти...
Гость
14 июня 2022, 09:55
Когда "КАЖЕТСЯ ",это уже что то приближается ,будьте бдительны ,
Гость
13 июня 2022, 14:15
Подобного рода бабки должны находиться в соответствующих учреждениях для сумасшедших, а не бегать по городу. Тут надо на родственников уголовное дело заводить.
Гость
13 июня 2022, 15:11
Бивис, надеюсь ты из соответствующего учереждения пишешь
ужасно, когда дезориентирован и не знаешь, что происходит в мире и какой год, живешь по средневековым традициям за железным занавесом и мечтаешь о возрождении империи
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте