перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пассажиров электричек просят помочь в поисках пропавшей женщины в Новосибирской области

13 июня 2022, 12:15
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2022, 13:29
Страшно дожить до такого. И ведь никто не застрахован.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2022, 13:07
Не дай Бог такую болезнь никому
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2022, 12:38
Дай бог что бы нашли бабушку!
Гость
13 июня 2022, 13:44
Страшно, когда в таком возрасте руководят предприятиями, образовательными учреждениями или принимают законы.
Гость
14 июня 2022, 00:44
Как буд то сам не будешь бабкой или дедеедом
Гость
14 июня 2022, 11:54
надо чтобы таким людям делали джипиэс маячки (бесплатно), их поиски обходятся дороже, как и их жизнь
Гость
13 июня 2022, 16:04
У нас в стране руководители в самых высоких креслах, не знают какой сейчас год, и ничего. Законы пишут, и нас жить учат.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 14:40
Поди решили избавиться от бабки, которая всем надоела и типа не заметили, как она ушла. Потому как если такая проблема существует, что мешало за ней присматривать постоянно?
Гость
13 июня 2022, 14:43
По себе судишь
Гость
13 июня 2022, 22:40
А не удержишь. У меня у подруги мать в 60 лет их во сне ножиком, но не убила, а сама в голом виде в мороз ушла в ночь. Хорошо, что не смогла открыть домофон. Забыла, как это делается.
Pharaon01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 16:21
Возможно это та самая женщина, вчера весь день пробыла во дворе дома ул.Челюскинцев 3. Пытались с ней поговорить, рассказывает какую-то ерунду. Не знали как ей помочь. Передайте пожалуйста волонтёрам. Не думаю что она ушла далеко
Гость
13 июня 2022, 16:36
Почему не вызвали полицию? Бабуля же не будет на одном месте сидеть.
Гость
13 июня 2022, 19:18
Гость
13 июня 2022, 16:36
Почему не вызвали полицию? Бабуля же не будет на одном месте сидеть.
возможно есть положительный опыт свой и знакомых , когда на конткретный адрес и случай сутками звали или что вы хотели все само рассолалось
Гость
13 июня 2022, 22:04
Гость
13 июня 2022, 16:36
Почему не вызвали полицию? Бабуля же не будет на одном месте сидеть.
Не полицию, а скорую.
Гость
13 июня 2022, 14:12
Или бабуля дом займет и на засов запрется, а у входа вилы , литовка и грабли- никого не пущу! Когда пожилой человек агрессивный это жесть....
Гость
13 июня 2022, 21:40
Да, у одной знакомой мать , пребывая в деменции, гонялась за ней с вязальной спицей. Кошмар.
Гость
13 июня 2022, 22:37
Это верно. Особенно страшно то, что деменция помолодела. Уже после 20 лет первые признаки появляются у некоторых.
Гость
14 июня 2022, 08:56
"с рисунков квадратов". Не хочет, чтобы её узнали?
Гость
14 июня 2022, 08:59
Несомненное преимущество такого состояния - отсутствие знания про "СВО"...
Гость
14 июня 2022, 09:47
Мало найти ,надо обеспечить защиту от "добрых" родственников ,от КОТОРЫХ убежала.
Гость
13 июня 2022, 23:25
Вроде коты, чувствуя приближение смерти, норовят убежать из дома. Мне кажется, нечто подобное движет и людьми. Конечно, это всегда можно трактовать в другую сторону, типа, не ушел бы, остался жив. Но в том-то все и дело, что хотел уйти...
Гость
14 июня 2022, 09:55
Когда "КАЖЕТСЯ ",это уже что то приближается ,будьте бдительны ,
Гость
13 июня 2022, 14:15
Подобного рода бабки должны находиться в соответствующих учреждениях для сумасшедших, а не бегать по городу. Тут надо на родственников уголовное дело заводить.
Гость
13 июня 2022, 15:11
Бивис, надеюсь ты из соответствующего учереждения пишешь
Гость
13 июня 2022, 16:49
угу, а вы знаете сколько это стоит7
Гость
13 июня 2022, 22:40
Гость
13 июня 2022, 16:49
угу, а вы знаете сколько это стоит7
45000 в месяц... А зарплата 25000
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 13:43
Есть-пить захочет - к людям выйдет обязательно.
Гость
13 июня 2022, 14:00
Жесть. Сколько же этих бабок сумасшедших вокруг.
Гость
13 июня 2022, 22:41
Много. И дедок тоже много. Вот ты, например.
Гость
13 июня 2022, 14:09
ужасно, когда дезориентирован и не знаешь, что происходит в мире и какой год, живешь по средневековым традициям за железным занавесом и мечтаешь о возрождении империи
Гость
13 июня 2022, 14:16
Патриоты найдут , навальныши - дно .
Гость