В Новосибирске на площади Ленина появилась конструкция с логотипом «ВКонтакте»
8 июня 2022, 17:55
Гость
9 июня 2022, 09:08
Результат уже давно не важен, а важен сам процесс. В этом и выражается бессмысленность и зартратность любого действия, инициированного администрацией. Особенно символично, что это действие происходит на площади всё того же ленина, поставленного как памятник начальственному маразму ещё в советские времена.
Гость
9 июня 2022, 07:03
Во субботу, чуть не плача
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась
Вместо чтоб поесть, помыться
Там это, уколоться и забыться
Вся безумная больница
У экранов собралась
есть рисунок, кружок поделен напополам с надписями "инь-янь". видел в инет такй же кружок, поделен на три части, с надписями "инь-янь-хрень". почему ир у меня эта конструкция ассоциируется со словом хрень
Гость
8 июня 2022, 20:26
VK- правильная компания, а главное Наша❗️Это не экстремистская мета - лживого запада ❗️
Гость
8 июня 2022, 19:50
А когда на клумбе перед Оперным театром цветы зацветут? Лето же. И у перенесенного памятника Александру Покрышкину чёрная земля. На это может деньги потратить.
Гость
8 июня 2022, 19:37
Комменты под статьей о том, что губер решал вопросы в приёмной чего не сделали? Вопрос про чистую воду в посёлках- особенно разозлил- ни в одной деревне нет колонок- это нет обеспечения жизнедеятельности населения- и ничего не решается!!!! Обеспечение чистой водой- одна из первых задач- кто ее собирается решать??????????????????????????????? Да никто!!!!! Браво, одно трепачество…..
Контактик в России будет лучше забугорных фэйсбуков, только потому что РУССКИЙ.
Гость
8 июня 2022, 19:10
Очередные бусы для папуасов.
Гость
8 июня 2022, 19:27
Олежка, 🤣🤣🤣👍👏
Гость
8 июня 2022, 19:08
Мы, новосибирцы, очень уважаем сеть ВКОНТАКТЕ. До здравствует интернет ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
8 июня 2022, 19:05
Вспоминается рассказ Михаила Зощенко «Диктофон». Когда советские граждане столкнулись с таким прекрасным, но абсолютно ненужным в том месте прибором - они его как следует из любопытства промучили и в итоге сломали💁♀️
Умеете же повеселить..)))
О рекламе спичек с серной головкой как инструменте добывания огня не додумались?
Гость
8 июня 2022, 18:40
Чё бы умное полезное сделали, нет - очередная дичь.
Гость
8 июня 2022, 18:29
Чем бы дитя не тешилось ( Терешкова )...
Гость
8 июня 2022, 18:27
"Экраны будут расположены в знаковых местах с видами на главные достопримечательности городов."
- свинство это. Как будто без этих гадких штук мало всякой рекламной и торговой фигни в "знаковых местах". Портить всяким барахлом знаковые места - знаковый процесс современности.
Гость
8 июня 2022, 18:26
А жопу можно будет показать?
Гость
8 июня 2022, 18:41
LOM, и не только
Гость
8 июня 2022, 18:24
А нахрена? В кармане каждого сейчас есть возможность для точно такой же связи. Да и о чем говорить с незнакомыми и точно такими же россиянами как и ты?🤔 Вот если бы с Лондоном, Токио, Нью-Йорком или Сиднеем эта штука соединялась - это было бы интересно👍 А так - очередная никому не нужная ХРЕНОТЕНЬ🤬
причем VK - это гос компания, на которой государство потеряло миллиарды - это разбитые дороги и больницы.
Что важнее: ремонт дорог или эти таблички за гос счет?
Была такая идея от нее... Но и так и сяк пробовали - только Ж. получалась. Подумали, хватит аналогий.
Гость
8 июня 2022, 18:10
А рядом-фигура снежного ангела и гардероб для пяти костюмов.
Гость
8 июня 2022, 17:59
Вот на что деньги тратить нужно!
А то, что
Туалетов общественных- нет
питьевых фонтанчиков для горожан- нет,
так не баре,
в кусты,
и бутылки с водой носите!
Гость
8 июня 2022, 18:17
зачем в кусты, заходишь в любое кафе, заказываешь стакан воды и отливаешь.
Гость
8 июня 2022, 19:07
да не говоори . Я как то на сам опер ный мочился потомушто негде было:((
Достижения
Свой среди своих