перейти к публикации
60 комментариев к публикации

День города в Новосибирске в 2022 году отпразднуют в парках

3 июня 2022, 14:00
Гость
moli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 18:31
Что-то как-то не интересно всё звучит
(!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:14
Не пойду. Скучно, не интересно.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2022, 14:13
По каким ещё разным площадкам ? Кроме зоопарка и монументы славы в городе гулять негде. Днище одно.
Капут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 10:57
А приглашённых звёзд не будет??
Гость
3 июня 2022, 14:48
Лучший подарок это новый мэр города.
Гость
3 июня 2022, 14:52
Приведите уже город в порядок. Куча пыли до сих пор лежит по обочинам!!!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2022, 14:17
Где пивко будут будут продавать? у дк горького есть точка ? хочу на лавке испить праздничной Балтики 9
Гость
3 июня 2022, 14:37
Особенно нравятся слова о «масштабной « реконструкции Заельцовского парка
Гость
4 июня 2022, 11:25
Мне показалось или там действительно почти ничего не изменилось ? ( это я про парк)
Гость
3 июня 2022, 14:52
А дороги мэрия к этому времени отремонтировать успеет? Или опять только пыль в глаза?
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2022, 15:35
И вонь в нос. Как раз неизвестные вонючки любят сбросы делать вечерами в выходные.
Гость
3 июня 2022, 14:17
Пир во время чумы,город как после бомбежки,самое время хороводы водить с фейерверками,сюр какой то.
Гость
3 июня 2022, 18:40
Какие проблемы, сиди дома
Гость
4 июня 2022, 12:01
Гость, хватит врать! Ты настоящих прилетов не видел
Гость
3 июня 2022, 14:50
Березовая роща это позор города! Нормальных дорожек нет, парк не ухожен, забор половины нет Позорище! Не стыдно мэрии за такое состояние зоны отдыха?
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 14:22
где то наши солдаты будут гибнуть, а вы веселиться собрались.
Гость
3 июня 2022, 15:07
Иди забейся в угол и поплачь ещё 😁😁
Гость
3 июня 2022, 14:52
Надо бы эти сметы на праздники перепроверить. А то знаем мы, как городская администрация бабосики тырить умеет.
Гость
3 июня 2022, 15:45
на мост проверьте тогда сначала)
Гость
4 июня 2022, 12:02
Абсолют, проверяем сметы, пока ничего криминального не нашли
Гость
3 июня 2022, 16:17
Если праздник будет проходить под знаком русской свастики, то не пойду. Рашизм не пройдет
Гость
4 июня 2022, 01:14
Сам понял, что брякнул?
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2022, 04:30
Гость
4 июня 2022, 01:14
Сам понял, что брякнул?
Оййййй, Все правильно он Брякнул!!!
Гость
26 июня 2022, 18:02
Дуло залепи
Гость
3 июня 2022, 14:49
Товарищи мэр и Терешкова, дороги сделайте, потом празднуйте.
Гость
3 июня 2022, 14:54
Мэрия ни один праздник нормально не может организовать. Деньги на ветер.
Гость
3 июня 2022, 14:53
Пусть мэр думает, как город в порядок привести, пока время есть. Или будет праздник пыли?
Гость
3 июня 2022, 14:53
Киркоров в пёрьях будет? Нет? Тогда не поеду.
Гость
3 июня 2022, 16:26
пофигу
Гость
4 июня 2022, 14:39
О! Это интересно! "На площадке у ГПНТБ пройдет выставка достижений народного хозяйства."
Гость
3 июня 2022, 14:26
Как на 9 мая по приглашениям на Михаловскую будут пропускать? Показушное мероприятие для себя любимых и освоения бюджета?
Гость
3 июня 2022, 14:24
печенегов победили, половцев... и коронавирус победим
Гость
3 июня 2022, 14:26
Поцчему не используете ник "свистун-с-приплясом"? а многоликий, ботяра?
Гость
3 июня 2022, 14:29
зачем вы кoпируете чужой ник?
Гость
3 июня 2022, 14:20
а что, уже победили?
Гость
3 июня 2022, 14:20
вас? да давно уже, нос из интернета боитесь высунуть.
Гость
3 июня 2022, 14:23
Гость
3 июня 2022, 14:20
вас? да давно уже, нос из интернета боитесь высунуть.
зачем вы копируете чужой ник?
Гость
3 июня 2022, 14:25
Гость
3 июня 2022, 14:23
зачем вы копируете чужой ник?
поцчему вы не используете ник "свистун-с-приплясом"?
Гость
3 июня 2022, 14:12
Как обычно он пройдет. Быдло в кучу соберется, набухется. Один-два поедут на селфак с Ельциным.
Гость
3 июня 2022, 14:11
В 22:45 на Михайловской набережной начнется фестиваль фейерверков «Огни родного города». Ура, опять рыбалка будет, косяками попрут 🧜🧜🧜🧜🧜
Гость
3 июня 2022, 14:43
сослезами на глазах
Гость
3 июня 2022, 18:17
28 мая Киеву исполнилось 1540 лет. так же в этом году Москве будет 875, Новосибирску- 111 лет. а так то да- Украину придумал Ленин. и только потому что заболел сифилисом
Гость
4 июня 2022, 08:27
Одно не могу понять куда у нас народная культура делась? Ее песни и танцы? Салюты и фейверки, давно уже везде галограмой заменяют или матрицой из Дронов.
Гость
5 июня 2022, 22:23
А надо ли?
Гость
3 июня 2022, 14:24
Эта самое, а где все пацаны будут отдыхать? Где тёлочки соберутся?
Гость
3 июня 2022, 14:57
Выбирай любое панельное гетто, лучше где 25 этажные панельные дома.
Гость
3 июня 2022, 14:51
Сколько лет Новосибирску нынче? Юбилей видимо? Искренне не понимаю- для чего ежегодно отмечать такой великий праздник как день города? В городах Сибири, как , и всего Зауралья масса проблем с благоустройством , дорогами, внешним видом, и тд- всего не перечислить ❗️Почему нельзя поступить так- Выйти мэрии, губернатору , и тд- на связь с народом , и сказать -« Масса проблем у нас, поэтому будем отмечать только юбилейные даты❗️На запланированные деньги , на проведение торжеств в этом году- Рабочие из Братской Армении, в связи с тем , что местные работать не хотят, а молодые Сибиряки бегут в Москву, и Санкт Петербург, чтобы занять там почётные места в рядах- Кассиров Пятёрочка / Магнит, менеджер по впариванию страховок от Сбербанк, и тд…Благоустроят улицу такую-то ❗️« Мне кажется люди бы отнеслись с пониманием ❗️
Гость
3 июня 2022, 15:00
В Новосибирском пгт нет проблем с благоустройством: нет благоустройства - нет проблем.
Гость
3 июня 2022, 16:32
Вроде, по 30 июня в области коронавирусные ограничения, Или это только для тех, кому новые тарифы на услуги ЖКХ не нравятся?
Гость
3 июня 2022, 14:32
Иная , где ты ?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 15:08
Гуляю
Гость
3 июня 2022, 15:20
3 июня 2022, 15:08
Гуляю
Со мной.
АсяРыбка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 14:23
ну,блин... дороги перекрывать не будут,а так хотелось погулять по дорогам без машин(((
Гость
3 июня 2022, 15:01
В городах - перекрывают.
Гость
3 июня 2022, 14:56
До осени времени полно, зачем нам сейчас эта информация? Ещё сто раз может всё измениться. Или Локоть заранее хочет знать суммы по откатам?))
Гость
3 июня 2022, 15:43
перенесите на август. а то в июне я в отпуске буду не здесь
Гость
21 июня 2022, 23:12
А зачем в воскресенье ночью фейерверк, когда в понедельник всем на работу....
Гость
26 июня 2022, 23:49
Из за салюта еду в пробке из Бердска 3 часа. Ради чего? Кто извинится?
Гость
3 июня 2022, 14:12
А как же пандемийные ограничения?! Больше трех не собираться, всем быть в масках, на салют будут пускать только с сертификатом о прививке?
Cabana Che

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 15:45
Главное не пускать на праздник жруналистов НГС - обольют грязью всё в пределах прямой видимости.
Гость