перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске после коммунальной аварии придется ремонтировать подъезд

2 июня 2022, 20:48
Скажите пожалуйста вторые сутки нет горячей воды...рядом на Плахотного с 15 мая её нет!!
Гость
2 июня 2022, 21:20
Что именно сказать? Где именно нет воды? Какой именно воды нет? У вас все дома?
2 июня 2022, 21:06
Напишите потом через сколько времени отремонтируют подьзд? Как быстро СГК или кто там еще заплатят деньги ?
Гость
3 июня 2022, 02:27
Ремонтировать будет УК, а деньги заплатят жильцы. СГК не отвечает за внутридомовое оборудование.
Гость
3 июня 2022, 04:46
Жильцы подшаманят абы как, а через 5 лет и плановый ремонт подоспеет. Чего вы, в сказки верите?
2 июня 2022, 22:05
Интересно, авторы сего эпохального события будут подъезд ремонтировать? Причем не осенью, а вот прямо сейчас?
2 июня 2022, 21:22
Отмена пособий бешенцам в Польше случайно совпала с сезоном сбора клубники.
Вообще-то на Римского-Корсакова горячей воды нет уже почти месяц и кажется в ближайшее время не предвидится. Хотя клятвенно обещают ежедневно.
Гость
2 июня 2022, 20:40
И тем не менее жильцы этого дома счастливы - ведь Роскомнадзор блокирует VPN! С VPN жить нельзя, а без горячей воды можно!
Гость
2 июня 2022, 20:44
Карамора М.И., ВПН - зло, а без воды можно жить или водогрей купи.
Гость
2 июня 2022, 21:20
Гость
2 июня 2022, 21:20
Карамора М.И., ВПН - зло, а без воды можно жить или водогрей купи.
Так и я про то. Единственно, если в этом конкретном доме все установят водонагреватели, то проводка наверняка не выдержит нагрузки - моются то все примерно в одно время, так что лучше подождать, когда дадут гвс.
2 июня 2022, 21:21
Запад рассматривает идею переименования российской нефти в "зерно". Решаются сразу 2 проблемы.
Гость
2 июня 2022, 20:58
Как хитро диагноз поставлен-негерметичность .Фокусники!
Гость
2 июня 2022, 23:17
Сгк,что вы через сми постоянно врете! Пол Ленинского района до сих пор без горячей воды с 15 мая!
Гость
2 июня 2022, 20:33
неудивительно для левого берега, а когда пар это хорошо. у меня в бане в Плотниково много пара.
Гость
2 июня 2022, 20:49
с богаткова, это правый берег!
Гость
2 июня 2022, 22:00
Я вообще в этих берегах запутался. Римского-Корсакова это левый берег у пл.Калинина. а богаткова это правый берег рядом с пл. Кирова вроде.
Гость
2 июня 2022, 20:46
Нам, новосибирцам, это не интересно
Гость
2 июня 2022, 20:50
это вам не загнивающий запад . там бы воду так не тратили
Гость
2 июня 2022, 21:00
На улице скоро отремонтируют
Гость
2 июня 2022, 21:02
а мне то что на них, прям новость
Гость
2 июня 2022, 21:04
Теперь я знаю как удалять старую краску.
Гость
2 июня 2022, 21:09
А мы осталися без холодной отовсюду идет горячяя
Гость
2 июня 2022, 23:17
Так пусть подъезд и ремонтируют - сами ж испортили!