В Новосибирске появилась гигантская развязка в районе нового ЛДС
2 июня 2022, 10:00
Гость
3 июня 2022, 22:30
Нет хоккеисты не то, то ли дело ранешные футболисты...это как женщина напишу, скидку женщине сейчасони не сделают, женщина хоккеиста должна быть изо льда
Осталось самое главное - отследить отмывание и после завершения стройки завести уголовные дела.
Гость
3 июня 2022, 01:58
Обычно все эти мегаобъекты спортивные через несколько месяцев после олимпиады/чемпионата разваливаться начинают, а в Новосибирске - неимеющий аналогов в мире ледовый дворец, который даже один раз не пригодится.
Такие здоровенные сооружения хорошо смотрятся в больших, активных городах... где соревнования и командные игры на регулярной основе кучу болельщиков собирают, где туристы приезжают ну минимум пару раз в году большими толпами...
НГС, напишите, вот как только эту фиговину на баланс Новосибирску подарят - сколько миллионов в день будет её содержание? Я не ошибся же, это ведь будет пара-тройка миллионов ежедневно.
Гость
3 июня 2022, 00:38
Только полный идиот мог придумать такую засаду. На пересечении К. Маркса, Немировича и Блюхера будет коллапс! Там должна быть 2- уровневая или 3 уровневая развязка! А наши начальники не видят ничего дальше своего носа!
недоработка в статье.. Пока рано писать подобное - пусть на стройке поработает в подсобниках )
Гость
2 июня 2022, 22:21
Бугринский мост достройте .Развязки куда дели ?
Гость
2 июня 2022, 22:01
Доведите до ума сначала один мост, в порядок приведите другой. А потом новые стройте.
Гость
2 июня 2022, 20:24
что, косой, обиделся про правду про дешманские китайские диски?
стёр сообщение?
но оно от этого не перестало быть правдой
Гость
2 июня 2022, 19:34
1.2 млрд. А если бы все деньги пошли на стройку, то и на Бугринский бы хватило.
Гость
2 июня 2022, 19:29
Четырехполосная магистраль на пляж за 1.2 миллиарда рублей нам очень нужна! Город задыхается в пробках без этой дороги.
Гость
2 июня 2022, 19:00
Похоже что классных архитекторов у нас в городе нет. Какое это убожество снаружи-станция метро "Спортивная" и переходы от неё. Выглядит всё это как тракт топливоподачи угля на ТЭЦ. А устройства вентиляции на кровле-это вообще "шедевр". Станция напоминает, по конструкции, скорее некое второстепенное промышленное здание. И убогий серый цвет.
Гость
2 июня 2022, 18:54
Да вообще здорово там становится и ЛДС с благоустроенной территорией скоро достроят и развязки с мостом.
Гость
2 июня 2022, 18:53
Сколько же нового у нас появляется в городе. А ведь развиваемся, не стоим на месте) Еще и на левом берегу) Казалось бы, что на левом берегу вряд-ли вообще будут что-то делать
Гость
2 июня 2022, 18:51
Вот классная задумка) Видно там дизайнеры и проектировщики хорошо все заплатинорвали)
Гость
2 июня 2022, 18:51
Не понимаю, почему некоторые люди так против этой стройки. Делают же всем как лучше.
Гость
2 июня 2022, 18:51
Осталось теперь только для полного достойного комплекта подлататься коммунальный мост)
Гость
2 июня 2022, 18:50
А как скоро откроют станцию спортивную? Она же будет спускаться вниз к ЛДС?
Гость
2 июня 2022, 18:49
Хочу поскорее посмотреть самой, как там. Открытие то уже скоро?)
Гость
2 июня 2022, 18:48
А как на самом ЛДС внутри? Уже началась внутренняя отделка?
Гость
2 июня 2022, 18:48
Интересно, а туда проход вообще есть? Ну сейчас допустим
Гость
2 июня 2022, 18:47
Там теперь желающих сходить посмотреть будет много)
Гость
2 июня 2022, 18:46
А где в итоге будут пешеходы? Они наземные будут или наДземные?
Гость
2 июня 2022, 18:46
Теперь там будет развязка достаточно хорошая, вряд-ли запутаешься куда ехать)
Гость
2 июня 2022, 18:44
Пляж восстановят скорее всего после того как закончат мост и развязки строить.
Гость
2 июня 2022, 18:43
Ну понятное дело, что на пляже пока не отдыхают. Там шумно и строительная техника ездит.
Гость
2 июня 2022, 18:42
Хочется там уже проезжаться, по всем этим надвязкам. Ждём окончания строительства с нетерпением.
Гость
2 июня 2022, 17:18
"Ну а потом, может, и еще чего понастроят." Эта фраза напрягает особенно...
Гость
2 июня 2022, 17:06
Развязка - это когда куча дорог упирается в одну? Ну тогда да, тогда развязка. Вчера после первого достаточно сильного ливня площадь Лыщинского, отличнейшим образом облагороженная, превратилась в полное непотребство. Руки бы оторвать всем этим проектировщикам и воплощателям идей.
Так вот представьте, когда откроется ЛДС, то там будет очень много народа, будет большой спрос на посещаемость, можно будет гулять, проводить время, всем же охото буде посмотреть на новое место в городе
Гость
2 июня 2022, 16:36
Будем думать, как бы нам теперь можно было попасть до открытия) по-любому должны быть какие-то пути, как можно пролезть)
Гость
2 июня 2022, 16:35
Точно, там же уже должны быть проделаны огромные работы в части устройства территории, очень хочется взглянуть уже)
Гость
2 июня 2022, 16:34
Интересно подумать, что нас ждёт впереди. Особенно когда откроется ЛДС и туда перенесут часть секций
Гость
2 июня 2022, 16:33
Так скоро там и парк должны возвести да?) Красиво кажется будет 😍
Гость
2 июня 2022, 16:32
Вот теперь будем знать, что под мостом на лыщинского уже во всю готов чуть ли не подземный город)
Гость
2 июня 2022, 16:31
Не думала, что уже так быстро сделают развязку, там поди может и набережная появиться?
Гость
2 июня 2022, 16:30
Не удивлен тому, что эта развязка масштабнее развязки бугринки, этот ландшафт должен был стать федерального значения, вот и проекты круче, чем местные
Гость
2 июня 2022, 16:29
Очень интересная развязка получается, я кстати запуталась, и случайно поехала в сторону Блюхера, а не К.Маркса, в 2гис ещё не обновилась дорога, зато по факту разметка уже была
ЛДС построят - это хорошо. Но, скажите зачем строить дорогу к ЛДС сопоставимо стоимости этого ЛДС, если нет нормальной дороги до развязки на этот подъезд? Чтобы спрятать хвосты? Большинство болельщиков будут пользоваться метро. На пляж тоже лучше на общественном транспорте типа метро с учетом состояния дороги пробок мостов. Что нам не куда девать деньги?
Гость
2 июня 2022, 18:18
на нашем метро далеко не уедешь если что. а болельщики по всему городу живут
на нашем метро далеко не уедешь если что. а болельщики по всему городу живут
Да, живут по всему городу. Но вспомните как подавляющее большинство ездило в ЛДС. Те, кому хотелось получить треш и поиграть в квест под названием "запаркуй машину" ехали на машине. А подавляющее большинство ехало на транспорте - метро там нет. Просто посчитайте сколько предусмотрели парковочных мест и сколько расчетное число мест для зрителей на стадионе. Вы где в нашем городе такие парковки видели? А исходя из этих подсчетов и рассчитайте объем подъездных путей. Теперь сложите эти показатели и решите простую задачку разумно ли тратить такие средства, когда в городе кругом дыры. Но, нет, разум и покрасоваться это не про наш город. лучше отрапортовать о строительстве нового супер объекта и дороги к нему. А то, что дорога идет в пробку и яму - это увидят только жители. А их ни кто не слышит, и как сказал мер ему не интересно их слышать...
Гость
2 июня 2022, 16:27
Огого, вот если честно, сколько там проезжаю, никогда не задумывался да и не обращал внимания, что под мостом уже есть дорога) и что по ней катаются уже?
Гость
2 июня 2022, 16:26
Реально целый город из мостов и развязок, даже пешеходный переход есть.
Гость
2 июня 2022, 16:24
Скоро залудим, что такое пробки и до работы будем добираться на считанные минуты, это радует.
Гость
2 июня 2022, 16:23
Масштабы поражают, таких развязок в городе у нас ещё не было, круто выглядит)
Гость
2 июня 2022, 16:22
Скорее бы уже закончили мост и развязки, чтобы разгрузить поток машин и пробок в городе стало меньше.
Гость
2 июня 2022, 16:22
После окончания стройки зато можно будет спокойно объехать все пробки и попасть на работу или домой быстрее чем раньше.
Достижения
Свой среди своих