Так-так-так, а жителям пересчитают оплату вывоза ТБО за эти годы? мы ж вроде как платили в том числе за строительство заводов (пароходов).
Гость
31 мая 2022, 16:43
Полигон пусть строят, лишним не будет. И завод параллельно.
Гость
31 мая 2022, 16:42
У нас стоит отдельный контейнер для пластика. Думаете, все туда пластик бросают? Смысл строить заводы, если у нас люди сами не могут пластик и бумагу отдельно утилизировать?
Считаю, что "господам" чиновникам пора покинуть свои насиженные креслица, пока что по собственному желанию и попробовать свалить в родные "недружественные" страны на пмж.
Что ни "начинание", то афера и распил. НАДОЕЛИ ваши "рывки и прорывы"!
Гость
31 мая 2022, 13:53
Расторг договор с "Экологией-НСК", пока не построят мусороперерабатывающие заводы. Я за настоящую экологию, а не за "Экологию-НСК"
Гость
31 мая 2022, 13:50
Никаких полигонов. Только заводы.
Гость
31 мая 2022, 13:49
Хорошо они там все устроились.
Гость
31 мая 2022, 13:48
строить мусорные полигоны в 2022 году, прекрасно, заводы в сделку современные не входили? Антисанитария кругом
Какое тайное совещание- есть такая деятельность у властей???🤣🤣🤣🤦♀️
Гость
31 мая 2022, 13:14
Как у ВИС так все происходит- скажите- за все им будут обязаны платить возмещение: за объём проезда по мосту, за объём отходов-??????? Они сели, ножки свесили и болтают ими- иногда попадая в лицо всем жителям своей грязной обувью….🙈да офигели вы в конец, граждане!!!!!!!!!!! Когда уже совесть купите- денег то хватает, а вы все давитесь…..
Гость
31 мая 2022, 13:08
Даешь редакцию нового договора - на НГС!!! для утверждения комментаторами.
Гость
31 мая 2022, 13:07
Хилокская как будет гореть и вонять на весь город, так и будет, не рассказывайте сказки
Нам рассказывали сказки, что в повышение тарифов на мусор для населения включена цена на строительство мусоро-перерабатывающих заводов, где эти деньги ворье?
Сейчас прошёлся по району ..около некоторых домов, около мусорных баков с гордой надписью "экология-новосибирск" горы мусора и мух....давайте с ними запилим концессию
А "Экологию-Сибирь" выгнать из региона, как бесполезную прокладку для поборов с новосибирцев никто не хочет?
Гость
31 мая 2022, 12:45
зачем тайно совещаться если народ знает, что его опять обуют, за мусором никто не следит, переработки можно не ждать, только естественного гниения и розжига
Гость
31 мая 2022, 12:44
И вы думаете эти люди когда-нибудь допустят проведение четных выборов в нашей стране?
Гость
31 мая 2022, 12:38
гнать надо Экологию-Новосибирск в Москву, там их быстро упрознят
Гость
31 мая 2022, 12:30
«последствия прекращения договоров регулируются действующим законодательством РФ»
они эту отписку тулят даже по таким вопросам, что говорить о простых гражданах.
Гость
31 мая 2022, 12:24
Кручу-верчу, запутать хочу. Это не тайное совещание - это сговор группой лиц с целью хищения гос. средств.
Гость
31 мая 2022, 11:59
очередной бубнеж, чтобы собрать денег и ничего не сделать, я уже вижу как последние годы мусор вывозят, стало дороже, а качество упало
Гость
31 мая 2022, 11:56
чзх, мы платили столько денег за вывоз мусора, а получили только обещания? Классно жить в грязи и мусоре, славный город
Гость
31 мая 2022, 11:30
Очередной мухлеж, а потом возникнет очередной оглы
Бюджету государства под силу в самые краткие сроки построить мусороперерабатывающие заводы во всех крупных городах. Просто чинуши не видят в этом своей личной выгоды.
Концессия за концессией! Похоже Новосибирск вгоняют в долги на многие годы вперёд! Если у вас, господа капиталисты, есть свои средства, то пожалуйста, вкладывайте! Стройте мосты, заводы. Стройте всё, что хотите! Только при чём тут концессия? Почему новосибирцы в последствии должны расплачиваться за ваши риски в бизнесе? Давайте, сами! А? Тогда, думаю, стоимость возводимых вами мостов, заводов значительно снизиться. Тогда вы будете заинтересованы в эффективности своих прожектов. Почему, господа концессионеры, при отсутствии прибыли у вас, Новосибирск должен будет возместить убытки? А кто может гарантировать что в будущем у Новосибирска, у наших детей и внуков, будет прибыль из которой мы вам будем возмещать?
Достижения
Свой среди своих