Из муниципальных аптек Новосибирска вывезли четыре бака просроченных лекарств
30 мая 2022, 16:50
Гость
31 мая 2022, 07:53
Копанули только верхушку айсберга, ну ну 😜главное не закончить начатое, др, аптеки то кто проверит, немуципальные, обоснованность рост цен и на сколько, от поставщиков. Штрафы то в казну, теперь ой как нужны, раз ещё и Украину восстанавливать и кормить
Гость
31 мая 2022, 03:57
Ох, опасно около аптеки класть просроченные лекарства. Переклеят этикетку и пустят снова в продажу.
Гость
30 мая 2022, 23:58
Их нужнол продавать дешевле и расхватают !
Гость
30 мая 2022, 21:50
Когда покупаешь в аптеке нужные лекарства провизоры предлагают тебе ненужные,но по акции. Приходилось выбрасывать просроченные лекарства в больших количесвах ,теперь ненужное не покупаю.
Гость
30 мая 2022, 21:40
Больше похоже на то, что лекарства не были распроданы из-за диких цен. А теперь вешают лапшу мол народ принес на утилизацию.
Гость
30 мая 2022, 21:11
жадность торгашей душит: лучше выбросить, чем сделать ниже цену.
а затраты на утилизацию включают в цену продаж!
Что ж так не жить за счет пациентов и торгашам и утилизаторам!!
Гость
31 мая 2022, 11:06
ревизор, через строчку читаешь?
Гость
30 мая 2022, 19:46
Тоже сегодня мусор вынес, а интервью по этому поводу- никто не взял ❗️
Гость
30 мая 2022, 19:17
Не ломили бы цены, и утилизировать ничего бы не пришлось.
Гость
30 мая 2022, 19:02
цены на лекарства запредельные, многие просто не в состоянии их приобрести, отсюда и просрочка....
Гость
30 мая 2022, 18:51
Надо вовремя пить лекарства, а не доводить до просрочки
Популизм. Мэрия, где мусоросортировочный и перерабатывающий заводы??? На почти 1500 аптек в городе миллионнике поставили 4 контейнера на 15 кг😂 Спецзавод КВАНТ, что занимается уничтожением просроченных ЛС это сожгёт по 20-30 руб/кг. Бездари, а не управленцы!
Гость
30 мая 2022, 17:56
Цены сделайте еще выше '- так все тогда нужно будет выбросить
Гость
30 мая 2022, 17:54
в некоторых аптеках можно приготовить лекарства но не всегда их забирают Поинтересуйтесь куда их выбрасывают?
Гость
30 мая 2022, 17:48
все пьют лекарства, которые валяются в аптечке и 5 лет и 10.
Гость
30 мая 2022, 17:33
Нормальные люди на дачях. У реки. Можно искупатся. Позогорать. Кино посмотреть почитать. Мясо пожарить на газовом гриле. Ну и таблетки тоже.
Гость
30 мая 2022, 17:32
Показывают же, что разбирают рабочие мусор, им и решать, что куда девать
Гость
30 мая 2022, 17:29
Вот открытие... В тексте статьи все же написано.. Владельцы- "ЕР/Депутат", какого результата еще можно было ожидать..!?
А заранее нельзя писать про такие акции? И вообще куда дневать ненужные лекарства. с истекшим сроком, чтобы не отравлять окружающую среду., же и так донельзя отравленную.
Гость
30 мая 2022, 18:04
так писали, просто кому-то к окулисту надо обратиться, а не возмущаться
пояснили бы как утилизировать сломанный (не разбитый!!) градусник! Мечусь уже вторую неделю по всем возможным поликлиникам-аптекам и прочим заведениям. Никто ничего не знает! Уже реально проще наплевать на всю экологию и выбросить в мусор!
Гость
30 мая 2022, 17:00
электронный - в мусорку, ртутный - в СЭС обратись
Гость
30 мая 2022, 17:11
Тоже самое, увидела несколько лет назад крокодила при магазине сантехники напротив ТЦ Москва у рынка в помещении примерно 2 на 1 метр в жутком состоянии, звонила везде во все виды защиты животных спасти его, ни в чьей компетенции, просто люди посажены и получают зарплату ни за что
Гость
30 мая 2022, 17:28
Гость
30 мая 2022, 17:11
Тоже самое, увидела несколько лет назад крокодила при магазине сантехники напротив ТЦ Москва у рынка в помещении примерно 2 на 1 метр в жутком состоянии, звонила везде во все виды защиты животных спасти его, ни в чьей компетенции, просто люди посажены и получают зарплату ни за что
Да он там лет 20, и жил не тужил, пока вас не было.
Гость
30 мая 2022, 16:54
😂😂😂😂😂 С такими ценами, как в "муниципальных" аптеках. Очень удивлен, что всего четыре бака, а не все 40...
Достижения
Свой среди своих