перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Новосибирский Технопарк отметил большим пикником свое 15-летие

21 мая 2022, 23:35
Гость
Гость
8 августа 2022, 08:43
Очень хочется чтобы статьи от экспертов были, хотя бы, без лексических ошибок. Ладно уже орфография… ну, по крайней мере, прочтите перед изданием. Благодарю заранее!
Гость
23 мая 2022, 06:25
такое ощущение что академовцам вообще без разницы что за концерт, лишь бы выйти из дома ибо в их дыре не происходит ничего
2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 22:08
Это просто глумление над участниками спецоперации. В области почти каждый день военных хоронят. Какие тут могут быть развлекательные мероприятия?
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 21:47
Побрюзжу немного: мне какой то RSCHS дважды в день присылает SMS что открытого огня разводить сейчас нельзя.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 14:01
Интересно было. Много активностей, на разную аудиторию. Даже обидно, что некоторые события одновременно в разных местах происходили, не получилось всё посетить.
Гость
22 мая 2022, 13:30
Отличный пикник получился, на всех трёх сценах живой и качественный звук, еда и напитки тоже отличные, местные группы порадовали даже больше чем ребята из Крыма, играли как боги просто тексты были на любителя, "человек с ноутбуком" кстати зашёл на ура. Репортаж жутко поверхностный и предвзятый, журналисту НГС видимо ближе шаурма и конкурсы на день года "повисинатурникеза100р".
Гость
22 мая 2022, 10:26
А почему в районе технопарка все деревья вырублены? Научный центр советского времени был весь в лесу( пока не построили жилье на Каптюга ). А рядом с технопарком один асфальт и дома - муравейники. Неужели кого то из ученых молодых это может привлечь для работы и жизни ?
Гость
22 мая 2022, 13:37
на месте технопарка раньше была промзона и гаражи, ещё раньше поля, а были ли деревья раньше полей уже никто и не помнит, сто лет же прошло, ну вы поищите кто там под поля лес вырубал и ж.д. остановку даже построил по названию колхоза "Сеятель" назвали
2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 22:04
Гость
22 мая 2022, 13:37
на месте технопарка раньше была промзона и гаражи, ещё раньше поля, а были ли деревья раньше полей уже никто и не помнит, сто лет же прошло, ну вы поищите кто там под поля лес вырубал и ж.д. остановку даже построил по названию колхоза "Сеятель" назвали
Я помню, что на месте технопарка 10 лет назад была берёзовая роща. От неё пользы было больше.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 09:56
22 мая 2022, 22:04
Я помню, что на месте технопарка 10 лет назад была берёзовая роща. От неё пользы было больше.
Я тоже помню ту берёзовую рощу на месте Технопарка, я в 2007 году в туалет ходил там, это единственная польза была от неё. А так загаженное место было, заваленное мусором, а теперь новые рабочие места, центр притяжения, куча народу едет сюда работать, налогов больше приносит чем потратили на строительство.
Гость
22 мая 2022, 10:19
Мероприятие уступает подобным в Москве, Питере, в Казани. А что это учреждение сделало для региона и страны?
Гость
22 мая 2022, 10:01
В свете последних событий перспективы у новых технологий открылись просто сказочные. Предстоит переизобретение множества велосипедов в рамках импортозамещения. От освоения производства гвоздей до технологических тайн двигателей "Евро-3". И тут существенную помощь ученым и инженерам сможет оказать наша доблестная разведка, умеющая делать "цап-царап" по меткому выражению дорогого руководителя. В общем, от предстоящего несокрушимого движения к прогрессу аж дух захватывает.
Гость
22 мая 2022, 09:38
А где достижения? Марсоходы, безпилотные авто? роботы-официанты?? только космонавтов опять нагнали -путинохранителей..
Matrix_Agеnt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 09:11
Вы бы хоть автопроверку орфографии включали, что ли... Про стилистику промолчу.
2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 08:29
Праздник очередной бюджетной дыры.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 07:45
Надо было позвать супер-группу Ляпис Трубецкой с их мега-хитом Boинi Света!
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 07:31
А какая польза была принесена этим технопарком за 15 лет?
Гость
22 мая 2022, 11:04
Ну туда люди вложили деньги и купили недвижимость на бесплатной земеле, а теперь ее сдают по 300 тыс в месяц, ну польза же? Для себя
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 13:52
Большая.
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:55
22 мая 2022, 13:52
Большая.
А её невидно, в атомно-силовой микроскоп смотреть что ли?
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 07:13
чубайса приглашали?
Гость
22 мая 2022, 07:01
Пиво местное отстой
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 07:09
Точно, толи дело в Прибалтике или Польше! Вот настоящее пиво! С многовековой историей!
Гость
22 мая 2022, 06:43
А унылому дерьму,вечно грустно за страну.А праздники организовывать надо!
Гость
22 мая 2022, 06:28
За 15 лет нет отчета. Хотя и по 20 без отчетов сидят.
Гость
22 мая 2022, 06:27
Чубайс круче вечеринки и праздники устраивал в Сколково. Но у него и бюджет был по самое небалуйся.
Гость
22 мая 2022, 06:21
Он не нужен. Академию почикали, а это вообще с нудевым выхлопом прожект.
Гость
22 мая 2022, 06:20
Ну и где прорыв? Подъем науки и техники? Кремнивая долина оказалась резиновым изделием? Распил денег по типу Сколково.
Валерий Владимирович П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 16:57
Не соглашусь, Академпарк - это успешный проект. Более 10000 сотрудников в компаниях резидентов и миллиардные обороты.
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 02:45
Фоторепортаж ниочем! Но скорее всего само мероприятие было ниочем. Облажались.
Гость
22 мая 2022, 02:08
либерастическая клоунада, не интересно
Гость
22 мая 2022, 02:05
отвратительные фото с ногами уберите.
Гость
22 мая 2022, 01:32
Охрана там- сачки. Принес товар, охраннику сказал, что сейчас ещё принесу. Он испугался , вызвал полицию. Сообщил, что у них тут военное положение, а я его разбудил. Требовал паспорт, в результате запустил меня с коробками наверх и пожаловался на горячую линию. Вместо того , что бы спать на работе , должен был меня на входе не пустить и проверить всё. А так показуха и в очковтирательство.
Гость
22 мая 2022, 01:19
Ресторан "Gusi" не желает накормить своих бездомных соотечественников бесплатно? или только могут спаивать своих же сотрудников и рекламщиков?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 07:08
NX они нужны бездомные эти
Гость
22 мая 2022, 01:17
Скоро кушать будет нечего, с такими ценами, а у них - праздник. Что празднуем, господа?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 04:41
Бездетный бич (забанен), именно то, что описано у Вас в первом предложении
Гость
22 мая 2022, 01:08
да колхозу все че не покажь все пойдет
Гость
22 мая 2022, 00:54
опять все углы позассали
Гость
22 мая 2022, 01:17
технопарк, мочу куда девать мне?
Гость
22 мая 2022, 00:53
Ундервуд это хто ??? какие звезды ??? опять денег хватило на полузабытый шлак
Гость
22 мая 2022, 00:46
Салют был зачетным, орги молодцы!!!
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 13:56
Не фанат салютов, но тут просто не знал про него, в это время в "Гусях" сидел, обидно, что пропустил.
Гость
22 мая 2022, 18:22
Зачётный салют в светлое время суток? Ну-ну…
Гость
22 мая 2022, 00:26
Вот только с салютом не угадали. Он гремел когда ещё совсем светло было(
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 00:32
Он был в 21:50 - 22:05 как и по плану.
Гость
22 мая 2022, 00:19
Все делают вид что ничего не происходит. В Мариуполе тоже праздник?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2022, 00:23
У граждан ДНР и России в Мариуполе - праздник. У нацистов-бандеровцев - траур.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 00:24
Гость, а что там? Завод разбомбили и теперь обещают остатки совсем снести?%)
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 00:26
22 мая 2022, 00:24
Гость, а что там? Завод разбомбили и теперь обещают остатки совсем снести?%)
ТЕХНОПАРК построить, пусть это пока вилами по воде писано.
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2022, 00:17
КТО-ТО В ЛНР, ДНР, КТО-ТО В ТЕХНОПАРКЕ.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 00:18
Согласен, шашлычки - везде вкусны!
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 06:27
Вождь уже запретил упоминать не к месту спецоперацию! Плохо следите за новостями из Кремля! Здесь о IT специалистах, не предавших Родину, в отличии от диванных войск. Которые заглохли на месяц почти, это сейчас герои. Сможете уважаемый хотя бы открыть код программы в компиляторе? Или все же вам дача ближе и воровство помидор у соседа?
Гость
22 мая 2022, 06:48
Всё кукарекаешь?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 23:57
На Ундервуд тоже под вечер съездил, нормально :-)
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2022, 00:00
Куда ты съездить можешь с пляжа ...
Гость
22 мая 2022, 06:46
Садиться на стул можешь?
Гость
22 мая 2022, 06:57
Гость
22 мая 2022, 06:46
Садиться на стул можешь?
Коля, стул твёрдый
Гость
21 мая 2022, 23:43
Был там. Кайф... Спасибо организаторам!
Гость
21 мая 2022, 23:42
самый большой пикник - это в плотниково СНТ флора 2, отмечаем приближающийся начало лета всех угощаем бесплатно.
Гость