NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сотрудники СГК перебили кабель во время работ на Челюскинцев — ближайшие дома остались без света

Сотрудники СГК перебили кабель во время работ на Челюскинцев — ближайшие дома остались без света

Проблему обещают быстро устранить

Проблема возникла еще утром

С утра в доме № 2 на улице Челюскинцев нет электричества — сотрудники СГК при проведении работ перебили силовой кабель. Об этом в редакцию НГС сообщил читатель.

— Более 4 часов в доме № 2 по улице Челюскинцев в Новосибирске отсутствует электричество! Причина банальна — СГК. Приехали с трактором-бульдозером и начали долбить асфальт, не зная брода. Перебили силовой кабель. Обесточили дом, обесточили отдел полиции № 2 «Железнодорожный», — пожаловался читатель Александр.

По его словам, из-за отключения электроэнергии в квартирах даже сработали охранные сигнализации. На вызов приехал экипаж Росгвардии.

Позднее разрытую яму перекрыли пластиковой сеткой, железными ограждениями и предупреждающей лентой

— При устранении дефекта на теплотрассе по ул. Челюскинцев был поврежден кабель электросетей. В настоящее время на объекте идут работы по восстановлению электроснабжения, оказываем всё необходимое содействие электроэнергетикам.

Приносим извинения жителям, оставшимся без электроснабжения! По нашим данным, порыв кабеля может быть устранен уже в ближайшие часы, — сообщили в пресс-службе СГК.

В начале мая 250 семей из Первомайского района были вынуждены жить без света из-за коммунальной аварии. Всего из-за коммунальной аварии без света остались порядка 2000 участков в СНТ «Лилия», «Береговое» и «Рассвет». Дачникам пришлось выкапывать поврежденный кабель вручную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления