перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Появилось видео потасовки между Urent и чиновниками в Новосибирске

19 мая 2022, 19:00
Гость
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 22:49
Надеюсь чиновникам мэрии наваляли! И вся их принципиальность сводится как всегда лишь к одной гнилой сущности - мало "занесли", вот если бы "занесли как надо" то все были бы довольны и никаких репрессий.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 19:10
Мэрия, покажите такую же прыть в борьбе с автохамами! Слабо, да?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 00:06
Автохамы, это же они сами. 😂😂😂
Шпион27СВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 08:42
Как они против себя то будут выступать?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 21:17
Мэр накажи себя с начало за то что ты нагородил
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 19:12
Думаю что настоящая причина конфликта вовсе не в мешающих кому-то самокатах, а банально в том, что кому-то из мэрии "не занесли"
Гость
19 мая 2022, 19:50
Если сравнить с забивательством на закрытие казино, которых на каждом углу, то именно так. И вот тут мог бы неплохой репортаж получиться. Попадись им репортер понастойчивее. С вопросом, почему кладут болт на казино, но кошмарят самокатов. И сколько откатывают за каждую точку казино-биткоин-лотерейки на карман?
Гость
20 мая 2022, 01:09
тебе лучше знать про такие махинации
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2022, 12:04
Или занесли заходящие конкуренты
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2022, 19:10
Цирк и Мэрия - близнецы-братья, - кто более матери-истории ценен? Мы говорим - Мэрия, подразумеваем - партия Цирк. Мы говорим - Цирк , подразумеваем Мэрия
Лео Польд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 20:23
А у меня больше вопрос не по поводу самокатов, а почему в зале заседания мэрии половина мест пустые? Где наши депутаты, что так рвались к власти?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 00:11
Работы у них в личном бизнесе много, некогда им основной работай заниматься. 😂😂😂
Гость
19 мая 2022, 19:11
Мэр с ума посходили с парковками, уже у самокатов забирает. А почему бы мэру не пересесть на общественный транспорт и губера с собой взять. А то им то хорошо на служебных крузаках и Камри с гаишниками ездить, где захотел там ему и парковка, а вы чинуши давайте ближе к народу!!!
Гость
19 мая 2022, 22:14
Что Вы имеете против цирка?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 10:32
Новосибиржец, он же и остановки не проедет,народ его выкинет
Гость
19 мая 2022, 19:08
Всей бы мэрии тоже настучал по голове, за отвратительную работу.
Гость
19 мая 2022, 19:12
рискни
Гость
19 мая 2022, 19:13
Надо иногда их встряхивать, а то и шевелиться перестанут)
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 19:06
Афигеть. А я думал почему власть не уважают? А потому что ей можно надавать по мардасам, а потом объявить себя оппозицией.
Гость
19 мая 2022, 19:11
Это ты кричала "Мы тута власть"?
Гость
19 мая 2022, 19:11
ну это типичное поведение либераста.
Гость
19 мая 2022, 19:18
вы сами себе такие ники выбираете, когда обкуритесь, или ваше обкуренное начальство назначает?
Скотский Врач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 09:39
Прессинг на уровне гопников. 90-е скоро будут просто отдыхать.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 10:22
Скотский Врач, в 90е спикули шёлковые были,и такого себе не позволяли
Гость
19 мая 2022, 19:07
Ну и клоунаду они все дружно устроили. Мэр хоть что то сделать может, как и его сотрудники?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 10:28
Вот почему весь город как после бомбежки,везде мусор и грязь-Коготь самокатчиков под крышу загоняет,что бы не пользовались инфраструктурой.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 21:45
Странные люди в этой мэрии. Сидят часами видисики смотрят всей толпой. Вместо того, чтобы документы на парковки подписать и деньги в казну получать тратят время чтобы незаконно самокаты изымать. У них полномочий штраф наложить то не всегда хватает, а изымать собственность они не имеют права. Тем более устанавливать какие-то дикие расценки за выкуп обратно, более похожие на рэкет.
Гость
19 мая 2022, 19:09
Мэрия даже не может справится с самокатчиками, что уж говорить о городе. Отвратительно работают.
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2022, 21:27
Витухе обнальные темы поджали. Решил в другом месте гайки крутить
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2022, 21:26
Потанцевали немного
Гость
19 мая 2022, 19:13
Гнать такую мэрию надо если честно
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2022, 19:09
Партия и Ленин - близнецы-братья, - кто более матери-истории ценен? Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия. Мы говорим - партия, подразумеваем Ленин
Гость
19 мая 2022, 22:15
А как фамилия этой Лены?
Гость
19 мая 2022, 19:08
Локтю пора уходить, этот человек не может справиться с мелкой компанией, куда ему городом управлять?
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 08:28
предлагаю изъять ямы с дорог , и безопасно, и еще благодарны будут.
Гость
19 мая 2022, 19:06
Мэрия даже здесь все сделать нормально не в состоянии. Там что, все ущербные какие то, или что?
Гость
19 мая 2022, 19:12
А кто и как туда попадает? Вы видели там вакансии свободные?
Гость
20 мая 2022, 01:11
Гость
19 мая 2022, 19:12
А кто и как туда попадает? Вы видели там вакансии свободные?
по моему мнению - по знакомству, и занимаются там порой тем, в чем не разбираются совсем, поэтому город такой.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 20:40
В городе кто хозяин?
Гость
20 мая 2022, 01:11
я
Гость
19 мая 2022, 19:36
Ну, теперь на самокатчиков навешают санкции, будь здоров.😠😠😠
дом54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 08:00
Мне не нравятся самокаты, но как раз на набережной им и место.
Гость
19 мая 2022, 19:12
Не беда совсем, все равно чиновники уже потеряли свой авторитет
Гость
19 мая 2022, 19:52
Вроде не теряли. Выезжает когда требуется, в масках и брониках. И в нужном количестве.
Гость
19 мая 2022, 22:23
Надеюсь Анатолий цел??
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 10:21
Гость, он и не участвовал,женщин послал,что бы показать пример как нужно его "уважать",а что бы самому делать что то,для этого нужны тектикулы.
Гость
19 мая 2022, 19:11
Ну и какое тут уважение может быть у мэрии?
Гость
19 мая 2022, 20:08
То машины воруют у людей, заставляют выкупать, то самокаты, не мэрия, а жулики.
Гость
19 мая 2022, 20:16
уринотерапия !
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 06:27
Друзья, а можно вопрос. 304 УК РФ отменили уже? А 119 УК РФ? Чиновница провоцировала скандал. Не только кричала, но и действовала.
Гость
19 мая 2022, 19:04
Посмотрела видео,и поняла,что лучше кататься на велосипеде,демонтировав сидение.
Гость
19 мая 2022, 19:10
ГоСТьЯ, Логично. Еще и саи на нём, тогда твоя проблема где брать прокладки, отпадет.
Гость
19 мая 2022, 19:15
Гость
19 мая 2022, 19:10
ГоСТьЯ, Логично. Еще и саи на нём, тогда твоя проблема где брать прокладки, отпадет.
ГостьЯ, Спи на нем*
Гость
19 мая 2022, 20:16
На видео открытое хищение имущества (самокаты), это квалифицируется ст. 161 УК РФ (грабёж). Полиция бездействует, что квалифицируется ст.293 УК РФ (халатность)и ст.2.4 КоАП РФ (бездействие). Но надеяться, что должностные лица превышающие полномочия (ст. 286 УК РФ) будут привлечены к ответственности, глупо. это росия, тут прав тот у кого больше полномочий и прав.
Гость
19 мая 2022, 21:33
Самокатчики используя юридические пробелы в трактовке предьявляемых им обвинений обоснованно не согласны с действиями представителей мэрии. Юристы от мэрии или некомпетентны или заинтересованы в ссоздавшейся ситуации. А юристы от самокатчиков мега профи в сравнении с мэрскими...
Гость
19 мая 2022, 23:14
Гость
19 мая 2022, 21:33
Самокатчики используя юридические пробелы в трактовке предьявляемых им обвинений обоснованно не согласны с действиями представителей мэрии. Юристы от мэрии или некомпетентны или заинтересованы в ссоздавшейся ситуации. А юристы от самокатчиков мега профи в сравнении с мэрскими...
Гость, юристы мэрские, как и остальные «специалисты» этого заведения, создают впечатление юродивых бедолаг которых из жалости кто-то по блату пристроил поработать там где за результат принято считать отсиженные на работе часы, а премию дают по факту усталости. Возможно моё мнение ошибочно, но даже если так, то только в части приема на работу. Никто из служащих не знает толком что ему надо делать и каков должен быть результат
БЕНЗО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 12:50
Чтото ни видео, ни потасовки. Статья очень странная. В итоге то что??
Гость
19 мая 2022, 19:20
А может мэру волевым решением запретить эти электросамокаты? Формулировка- В связи отсутствием ифраструктуры для движения электросамокатов. А также постоянными нарушениями самокатчиками ПДД и учитывая опасность получения тяжелых травм. А на владельцев личных самокатов налагать огромные штрафы за нарушения.
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2022, 23:18
Гость, это всё равно что вслух сказать, "что наш город убогий, и мы планируем его таким и оставить" такие вещи вслух говорить нельзя
Шпион27СВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 08:44
"В связи отсутствием ифраструктуры для движения электросамокатов" Ага, и самому расписаться в своей же профнепригодности.
Гость
19 мая 2022, 19:08
Мне одной стыдно это смотреть было? Самокатчики не правы конечно, но и сотрудники администрации ведут себя как дети.
Гость
19 мая 2022, 19:07
Мэрия задумалась бы о велодорожках, тогда и с самокатами проблем не было бы, а так что лезут то.
Гость
19 мая 2022, 19:20
Отправляют женщин на такую "работу", чтобы они там орали, что они женщины, их нельзя трогать.
Гость
19 мая 2022, 20:41
чиновников уволить без права занимать чиновничьи должности пожизненно. самокатчиков лишить самокатов, самых буйных - на колыму.
Гость
19 мая 2022, 22:13
Нападение на чиновников? Оно ещё впереди ;)
Гость
19 мая 2022, 22:25
Вот мэрия позорники ..Из за бобла в карман во все тяжкие..Фу какой пазор ..Школ не хватает переполнены ,пыль в городе, пожары, поликлиник нет ,районы растут а инфраструктуры нет ..им пофиг ...А вот бобла с рубить этож святое дело ... Позорники .
Гость
20 мая 2022, 01:11
урок тиктоковедения, практическая работа
274480458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 20:53
а не постановочное ли видео?
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 20:50
Всех самокатчиков под суд!
Гость
19 мая 2022, 19:06
А чего самокаты трогать. Сначала донесите нормально для людей и придумайте все, чтобы таких казусов не было.
MOHAX78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 20:59
А когда уберут самокаты из двора Ильича 21, они тут абсолютно не нужны. Устроили парковку прямо у крыльца
Гость
19 мая 2022, 19:10
Нда, чё мэрия то творит. Совсем чтоле уже?
Гость
19 мая 2022, 23:55
и не стыдно же мэрии, все понимают почему на самом деле такой кипишь.
Гость
20 мая 2022, 01:09
офигеть чем они там занимаются
Гость
20 мая 2022, 06:14
Надеюсь работников мэрии накажут за кражу чужой собственности и рекет. Работников проката за то что распускают руки. Отдали бы самокаты. Зафиксировали факт кражи и предложение выкупа и в суд.
Гость
20 мая 2022, 07:07
"Локоть заявил, что мэрия добьется наказания для представителей Urent за нападение на чиновников" - как это понимать: Мэр может на суд воздействовать? У нас суд зависимый? Нам тоже нельзя по земле Мэрии ходить и стоять? Когда в Новосибирске я смогу ездить в нормальном транспорте, а не на маршрутках как в бочке с селедкой? Когда у нас будут велодорожки, люди активно хотят кататься на велосипедах, таких людей стало больше, но проблема не решается на должном уровне. Видимо здесь кто-то чего-то хотел поиметь.
Гость