Довелось мне побывать в этом вашем Сочи пару лет назад в новогодние каникулы. Аэропорт маленький, тесный, зал вылета это вообще что-то - люди друг у друга на головах сидят. Подозреваю что летом на пляжах и в общественных местах Сочи то же самое творится. А теперь ещё и число рейсов увеличат в разы. Дальше даже рассуждать не хочу, уже достаточно для того чтобы поставить крест на этой теме.
Гость
16 мая 2022, 23:03
Что там делать летом ??? зажариваться ? летом и у нас хорошо и море !
Это хорошо, из Сочи очень удобно валить с дорогой нашей родины через Армению.
Гость
16 мая 2022, 19:03
ну и зачем было Крым захватывать? Раньше спокойно и дешевле летали отдыхали
Гость
16 мая 2022, 19:44
Кто ж захватывал то? Воссоединяли. И уж явно не для дешёвых турпоездок ваших.
Гость
16 мая 2022, 21:11
Гость
16 мая 2022, 19:44
Кто ж захватывал то? Воссоединяли. И уж явно не для дешёвых турпоездок ваших.
почему- ваших? Мне в Крым не надо,есть места получше
Гость
17 мая 2022, 12:03
Гость
16 мая 2022, 21:11
почему- ваших? Мне в Крым не надо,есть места получше
Чтож по поводу цены переживаете?
Гость
16 мая 2022, 18:16
Не знаю как до Сочи, но бедующие при Путине соотечественники вновь выкупили все туры в Турцию, и самолёты опять летят в Анталию битком, причём пол самолёта пенсионеров, ну а что- Бедует народец при Путине 😂 Если честно, то каждый из нас тому Путину должен в ножки поклониться, и сказать - Дорогой Владимир Владимирович, дай Бог Вам крепкого здоровья и править страной, хотя бы до 2036 года, тк лучше чем при Вас, в России не жили никогда, и ведь это чистая правда ❗️
А вы откуда знаете, что полсамолета пенсионеры? Тоже в Турцию летели? 90% из этих пенсионеров - работающие, как раз пенсии за год хватает на отпуск. А если сравнивать с Сочи, то Турция выходит гораздо дешевле.
А вы откуда знаете, что полсамолета пенсионеры? Тоже в Турцию летели? 90% из этих пенсионеров - работающие, как раз пенсии за год хватает на отпуск. А если сравнивать с Сочи, то Турция выходит гораздо дешевле.
Откуда знаю? - Каждый год одно, и тоже вижу…7 мая дочка на неделю, в Турцию летела, я провожал - ничего не меняется. Насчёт пенсий не знаю, но в прошлом году « Амара Премьер « отдавал 277 000 , в этом купил на июль 317 000 , и почти всё выкуплено уже- не хреновые пенсии получается 😂
В некоторые кавказские города есть субсидии, типа Минвод.
студ., куда там. нет в минводы субсидий, 5 раз летала за год, в том году и за 16, и за 10, были. в этом самое дешевое 17, две недели назад 21 туда-обратно
"то в этом они с июня будут летать 6 раз в день, а с июля будут летать 7 рейсов в день, — рассказали в пресс-службе Толмачево для НГС. " Даже интересно,кого они хотят возить в таком количестве? А то коммунизм ещё не наступил, а денег уже нет.
Гость
16 мая 2022, 17:54
Так тех кому в Анапу и Геленджик в том числе повезут через Сочи
С увеличением количества рейсов вырастет нагрузка на эксплуатацию Боингов и Аэрбасов. Как будет осуществляться техническое обслуживание самолетов? Как будет гарантироваться безопасность полетов?
Гость
16 мая 2022, 17:55
По слухам техническое обслуживание ведётся как и раньше, только теперь договор не напрямую, а через третью страну.
Гость
16 мая 2022, 18:41
С учетом отмены большинства рейсов "за бугор" нагрузка скорее уменьшится))
Гость
16 мая 2022, 23:04
пофиг как ! летать дорого , мы и не летали никогда .
Гость
16 мая 2022, 17:45
да Боже упаси в том направлении по воздуху летать .... от слова - вообще ! пока вся эта ситуация не разрулится.
Гость
16 мая 2022, 17:56
Там километров 500 до границы с "ситуацией", при всём желании воздух не достанут.
Гость
16 мая 2022, 17:42
Под Новосибом соленых озер много, деньги в области надо тратить. Алё, Травников, где работа по привлечению туристов в солнечную НСО
Достижения
Свой среди своих