перейти к публикации
23 комментария к публикации

Часовню на Красном проспекте в Новосибирске закрыли на ремонт

11 мая 2022, 16:20
Гость
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 01:41
А вы хотите раз-два и ремонт готов? До декабря то вона сколько можно заработать.
Гость
12 мая 2022, 00:28
Как асфальт?
Гость
11 мая 2022, 19:03
прошу прощения за вопрос: кто оплачивает ремонт?
Проня Прокоповна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 18:49
Памятник Сталину тоже надо восстановить в Новосибирске. Он очень многое сделал для превращения города в промышленный и научный центр СССР. Также нужно установить большой памятник Николаю Второму как реальному основателю нашего города. Ведь именно Николай Второй построил Транссиб и мост через Обь, без которых не было бы никакого Новосибирска. Не случайно же наши предки назвали город Новониколаевском, а Красный проспект долгое время носил имя Новониколаевского проспекта...😜
Гость
11 мая 2022, 18:46
Шо, теперь и покраску растянем на осень? Да зачем вообще всё заборами обносить - вбейте колышки, натяните ленточки и предупредительные таблички. Если в кого кирпич попадёт - сам виноват. А заявленные работы можно за 2 месяца сделать, если совсем не торопиться - за три. А дальше и один фиг нечего там делать по сырости и холоду.
Гость
11 мая 2022, 18:45
Верните Сталина!
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2022, 18:13
О! А она была открыта?
Гость
11 мая 2022, 18:12
Отремонтировать часовню,востановить молотобойца со Сталиным.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2022, 17:38
до декабря?!!!!!
Helvide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 17:18
- За сколько починишь карету гостей? - За день - А за два? - Починим и за два. - А за 10 дней? -Тут без помощников не справлюсь. "Обыкновенное чудо"
Гость
11 мая 2022, 17:41
Какое "Обыкновенное чудо" !? Формула любви !
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 17:14
—" Построена по проекту архитектора Андрея Крячкова всем миром: кто-то давал кирпичи и железо, кто-то — деньги." С 1915 г. все ясно,строилась на деньги верующих, а в 1993г. кто заплатил?и по сей день платит?
Проня Прокоповна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 18:40
Кто снес, тот и восстановил - государство...😜
Гость
11 мая 2022, 17:08
Надеюсь там будет изображение Истинного Огненного Божества как и в Зелёном Храме ВС. Пора не миндальничать.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2022, 16:54
Верните молотобойца!
Гость
11 мая 2022, 16:50
Только сейчас мимо проезжала и подумала, ну в самый разгар лета, когда люди идут делать красивые фото, потому что хотя бы там чистый асфальт и более менее красивый вид
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 21:55
Главное,фото сделать? Мдяяя...Я помолиться захожу
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2022, 16:37
Если святой Николай, действительно, чудотворец, то может и сам свою часовню отремонтировать или оплатить ремонт, подбросив мешок с золотом в чулок строителям, как он уже это делал и из-за чего пошли сказки про Санта-Клауса.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2022, 16:36
До декабря? Там чё, безрукий и безногий маляр, держащий кисть зубами? Только так можно объяснить восемь месяцев работы в помещении квадратов двадцати площадью. За это время инвалид ухитриться и до потолка дотянуться.
Гость
11 мая 2022, 16:44
аhsurV, А вы нормы на реставрацию памятников старины посмотрите. Все гостировано, подсчитано и утверждено. там реально покраска одного квадратного метра будет расписана на два дня.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2022, 16:45
Гость
11 мая 2022, 16:44
аhsurV, А вы нормы на реставрацию памятников старины посмотрите. Все гостировано, подсчитано и утверждено. там реально покраска одного квадратного метра будет расписана на два дня.
памятник старины тридцатилетний?
Гость
11 мая 2022, 16:55
Что-то мы почти во всём возвращаемся во времена советских долгостроев. А переход здесь сколько ремонтировали? Всё доделали хотя бы или тоже не до конца? Ага, производительность труда повышаем! А ведь на самом деле уже научались было строить быстро.
Гость