В советские времена не помню чтобы к нам приезжал Ленин на броневике вместе с революционными матросами и солдатами! Нынешняя пропаганда несколько переигрывает со своими инсталляциями.
Новостная лента на сегодня:
В Новосибирской области 6 мая похоронят еще пятерых военных, погибших на Украине
Ретропоезд «Эшелон Победы» прибыл на вокзал Новосибирск-Главный
Производство куриных яиц в Новосибирской области увеличили на 27%
В Новосибирске 7 мая раздадут георгиевские ленточки
274446321, не читайте вы это укроботское посмешище)))))
Гость
6 мая 2022, 13:26
Как бы театральная постановка не стала очень близким настоящим.... Не надо шутить с театральными постановками - я вам как руководитель НОМУТа говорю.
Гость
6 мая 2022, 19:13
в Северной Корее очень качественные постановки, вся страна "рыдает" и "радуется" по команде.. Кстати архитекторы "из наших" из СССР (так горячо кем-то любимых)...
Гость
6 мая 2022, 13:16
Это, увы, спектакль. А вот что в реальности (соседняя новость):
"Еще пятерых военных похоронят сегодня в Новосибирской области — они погибли на Украине"
Мне очень радостно, одновременно патриотичность чувствую, и горд за РОДИНУ свою, но почему то возникает непонятное чувство настороженности, опаски и тревожности, а почему не знаю!?
Ты считаешь победу в 1945г маскарадом? Или намекаешь на спецоперацию и не веришь что и там мы тоже победим? Зря, крестится тогда надо.
Алексей, истина! Поддерживаю!
Гость
6 мая 2022, 17:48
Гость
6 мая 2022, 13:35
Ты считаешь победу в 1945г маскарадом? Или намекаешь на спецоперацию и не веришь что и там мы тоже победим? Зря, крестится тогда надо.
Этот маскарад - для Мэра. Он доложит губеру. Тот доложит полпреду. Тот доложит выше. Все они доложат: "Народ в НСО счастлив, радостен, рукоплещет, танцует и поет!"
Цирк.
Сегодняшняя новостная лента сделала мой день:
"Ретропоезд «Эшелон Победы» прибыл на вокзал Новосибирск-Главный"
"Производство куриных яиц в Новосибирской области увеличили на 27%"
А вы откройте "кружки по интересам" в Дубль Гис. И выписывайте танцевальный, хоровой, художественный. ВСЕ!
Руками детей не учат работать, предложил детский клуб Мастер по изготовлению ручного инструмента. На меня как на идиота в коридорах власти смотрят.
Руками работать они не умеют, считают что комбайн в поле, это типа робота пылесоса.
Гость
6 мая 2022, 13:06
Странно.
Гость
6 мая 2022, 16:58
Чего делает в ретро-поезде современный крытый вагон производства Алтайвагон завода?
В ж.д.музее на ст. Сеятель полно аутентичных крытых вагонов, соответствующего времени!
Да и паровоз "Лебедянка" выпускался уже позже 9 мая. Данный образец был изготовлен Коломенским ПСЗ в 49 году
Здорово конечно, но очень расстроила ОГРОМНАЯ недоработка 😞
Где портрет СТАЛИНА ???
Почему его ставили на паровоз в прошлые годы и не установили сейчас!?
Что за дурацкая политическая корректность?
Опять какой-то чиновник мэрии, проявил "осмотрительность" (а на деле просто встал в страусиную позу) и наплевал на историческую справедливость 😠
Поезд ПОБЕДЫ всегда был и должен быть с портретом главнокомандующего - И.В. СТАЛИНА!
Гость
6 мая 2022, 15:00
Массовка на перроне судя по фотографиям состоит в основном из учащихся железнодорожной шараги. Актёры с цветами с такими кислыми лицами, на которых так и читается "быстрее бы закончилось мероприятие и уехать на дачу на все выходные", "хорошо что сегодня не будем работать, можно и потерпеть часок". Уже блевать хочется от этой навязанной пропаганды. Видимо дела с патриотизмом с каждым годом всё хуже и хуже. Лично мне не нужна пропаганда победы в ВОВ, так как наша родня потеряла на фронте 4 человека и мы помним о каждом из них на протяжении 77 лет.
Гость
6 мая 2022, 13:58
По лицам прямо не видно, что это муниципалы с цветочками, закупленными оптом.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
В Новосибирск прибыл ретропоезд «Эшелон Победы»