перейти к новости

В Новосибирск прибыл ретропоезд «Эшелон Победы»

6 мая 2022, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
139
6 мая 2022, 13:36
А с гусарами слабо повторить? Вспомнить 1812 год и великую победу над французами.
6 мая 2022, 13:58
В принципе, в этом году 210 лет. Юбилей...
Гость
6 мая 2022, 13:59
нытикам все не так . Можно и Куликовскую битву и Ледовое побоище отмечать .
6 мая 2022, 14:04
Гость
6 мая 2022, 13:59
нытикам все не так . Можно и Куликовскую битву и Ледовое побоище отмечать .
Кто ноёт то? Просто уже достал этот цирк с конями.Денег потратить не куда,что ли?
6 мая 2022, 13:46
В советские времена не помню чтобы к нам приезжал Ленин на броневике вместе с революционными матросами и солдатами! Нынешняя пропаганда несколько переигрывает со своими инсталляциями.
6 мая 2022, 14:00
Лишь бы это представление не превратилось в реальность.
6 мая 2022, 14:28
Лишь бы немцы опять не напали - это будет трагедия.
6 мая 2022, 14:37
Татьяна 53, скоро это будет реальностью, мы всегда побеждали, победим и сейчас, не сомневайся
Гость
6 мая 2022, 15:45
6 мая 2022, 14:37
Татьяна 53, скоро это будет реальностью, мы всегда побеждали, победим и сейчас, не сомневайся
В 1992-м они таки победили...
6 мая 2022, 14:12
пожалеть бы этих улыбающихся девчонок и пожелать встречать своих парней...такими же улыбающимися
6 мая 2022, 13:41
вот так и приехали фронтовики в чистых гимнастерках, с макияжем
Гость
6 мая 2022, 21:36
Нет, артисты приедут в лахмотьях.... Они везут дух, настроение победы, красоту...
6 мая 2022, 23:38
Хорошо с немятыми юбками и не смазанной помадой.... Это похоже вечером, после осмотра ретропоезда руководителями магистрали...
6 мая 2022, 13:10
Потом в украину поедет?
6 мая 2022, 13:16
Палитесь, товарищ, у нас говорят на Украину.
6 мая 2022, 13:16
Палитесь, товарищ, у нас говорят на Украину.
Тебе приятно будет, когда тебе скажут На России?
6 мая 2022, 13:59
6 мая 2022, 13:16
Палитесь, товарищ, у нас говорят на Украину.
ошибаетесь. Не все у нас говорят "на".
Гость
6 мая 2022, 13:13
Какой контраст эмоций на лицах актеров и зрителей...
Гость
6 мая 2022, 13:19
актеры то купленные, им иначе нельзя...
6 мая 2022, 13:56
так они на то и актеры.........
6 мая 2022, 14:39
Гость
6 мая 2022, 13:19
актеры то купленные, им иначе нельзя...
sdf2, а зрители, нет?
6 мая 2022, 13:12
Почему Толика нет с варягом? Непорядок!
6 мая 2022, 13:29
Одним похороны и радости совсем нет а другим праздник и веселье! Поэтому не стоило проводить парад 9 мая!
6 мая 2022, 13:43
9 мая еще не наступило,, а мне уже тошно.
6 мая 2022, 14:36
274446321, это хорошо....пусть вам всем будет тошно от нашей победы, повторение следует
6 мая 2022, 14:43
6 мая 2022, 14:36
274446321, это хорошо....пусть вам всем будет тошно от нашей победы, повторение следует
Повторение следует, тока к сожалению теперь по ту сторону баррикад.
Гость
6 мая 2022, 20:13
6 мая 2022, 14:43
Повторение следует, тока к сожалению теперь по ту сторону баррикад.
К счастью!
6 мая 2022, 14:41
Новостная лента на сегодня: В Новосибирской области 6 мая похоронят еще пятерых военных, погибших на Украине Ретропоезд «Эшелон Победы» прибыл на вокзал Новосибирск-Главный Производство куриных яиц в Новосибирской области увеличили на 27% В Новосибирске 7 мая раздадут георгиевские ленточки
6 мая 2022, 13:34
Ладно хоть не конница Буденного в город прибыла, от навоза бы не отмылись!
6 мая 2022, 15:38
Ты не отмоешься уже никогда от него
Гость
6 мая 2022, 15:43
НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ! Ибо Будённый в ВОВ тоже воевал.
6 мая 2022, 13:42
Видимо нам уже реально больше не чем гордится. 9 мая и 12 апреля эксплуатируют по полной. Аж противно уже.
Гость
6 мая 2022, 14:05
А чем может "гордиться" неосовок? Победой на Куликовом поле? Или битвой при Калке? ;)
6 мая 2022, 23:39
Гость
6 мая 2022, 14:05
А чем может "гордиться" неосовок? Победой на Куликовом поле? Или битвой при Калке? ;)
Самая великая победа, это уничтожение Персии. Но некоторые малые национальности не дадут, они не хотят вспоминать что были евнухами.
6 мая 2022, 13:44
С каждым годом победобесие набирает обороты.
Гость
6 мая 2022, 14:03
И бьётся в экстазе. Правильно, чем мы хуже Северной Кореи? ;)
6 мая 2022, 14:53
274446321, не читайте вы это укроботское посмешище)))))
Гость
6 мая 2022, 13:26
Как бы театральная постановка не стала очень близким настоящим.... Не надо шутить с театральными постановками - я вам как руководитель НОМУТа говорю.
Гость
6 мая 2022, 19:13
в Северной Корее очень качественные постановки, вся страна "рыдает" и "радуется" по команде.. Кстати архитекторы "из наших" из СССР (так горячо кем-то любимых)...
Гость
6 мая 2022, 13:16
Это, увы, спектакль. А вот что в реальности (соседняя новость): "Еще пятерых военных похоронят сегодня в Новосибирской области — они погибли на Украине"
6 мая 2022, 13:57
вчера было два. Позавчера было два. Итого - три дня девять человек......
Гость
6 мая 2022, 20:14
Это хорошая новость! Радует!
Гость
6 мая 2022, 13:33
Давайте символических окопов нароем и символически в них залезем. Ролеплеить так ролеплеить.
6 мая 2022, 14:47
можно нщн символически в Украину поехать.
6 мая 2022, 16:16
6 мая 2022, 14:47
можно нщн символически в Украину поехать.
274446321, а лучше НА украину
Гость
6 мая 2022, 13:16
Праздник со слезами на глазах превратился в театр...
6 мая 2022, 13:45
Скорее в цирк уже.
Гость
6 мая 2022, 14:00
Это день памяти, а не праздник.
Гость
6 мая 2022, 13:17
Мне очень радостно, одновременно патриотичность чувствую, и горд за РОДИНУ свою, но почему то возникает непонятное чувство настороженности, опаски и тревожности, а почему не знаю!?
Гость
6 мая 2022, 13:09
Пир во время чумы
Гость
6 мая 2022, 13:10
dfgdsfg, какой? чумы нет
Гость
6 мая 2022, 15:47
Гость
6 мая 2022, 13:10
dfgdsfg, какой? чумы нет
А барановирус?
Гость
6 мая 2022, 13:10
мда уж...путландия. ..
6 мая 2022, 13:41
прости нас Юра, как, ты еще не свалил?
Гость
6 мая 2022, 14:09
6 мая 2022, 13:41
прости нас Юра, как, ты еще не свалил?
Mononoke, 10 го через москву и Стамбул в Нью Йорк
Гость
6 мая 2022, 20:15
Гость
6 мая 2022, 14:09
Mononoke, 10 го через москву и Стамбул в Нью Йорк
Прага лучше
Гость
6 мая 2022, 13:38
В Казахстане без выездного цирка поздравят ветеранов по миллиону тенге
Гость
6 мая 2022, 14:12
Нет чтобы тенге на цирк потратить. Бездуховные они..
Гость
6 мая 2022, 17:37
Казахстан богатый, у него нефть, газ...
Гость
6 мая 2022, 13:32
Зрителям не нравится что-то, судя по их лицам. На последнем фото один дед улыбается и всё.
Гость
6 мая 2022, 14:12
Что то у встречающих лица хмурые?
Гость
6 мая 2022, 13:29
Победобесие начинается....!!!
Гость
6 мая 2022, 13:11
бред какой-то
Гость
6 мая 2022, 13:12
У нас народ не работает что ли? И кто говорит,что все плохо живут, раз столько зрителей собралось утром в рабочий день?!😐
Гость
6 мая 2022, 13:59
Так они на работе и есть. Всмотритесь в лица.
Гость
6 мая 2022, 17:44
Начальство и работники мэрии.
6 мая 2022, 13:13
а заранее нельзя было сообщить?
Да что за цирк устраивают во время когда молодые парни гибнут на Украине????????
6 мая 2022, 16:18
Edward мэр kallen новосиб, Парад победы это цирк по вашему недалекому мнению? Стыдитесь
Гость
6 мая 2022, 13:18
Для кого этот маскарад? Бред
Гость
6 мая 2022, 13:35
Ты считаешь победу в 1945г маскарадом? Или намекаешь на спецоперацию и не веришь что и там мы тоже победим? Зря, крестится тогда надо.
6 мая 2022, 16:15
Гость
6 мая 2022, 13:35
Ты считаешь победу в 1945г маскарадом? Или намекаешь на спецоперацию и не веришь что и там мы тоже победим? Зря, крестится тогда надо.
Алексей, истина! Поддерживаю!
Гость
6 мая 2022, 17:48
Гость
6 мая 2022, 13:35
Ты считаешь победу в 1945г маскарадом? Или намекаешь на спецоперацию и не веришь что и там мы тоже победим? Зря, крестится тогда надо.
Этот маскарад - для Мэра. Он доложит губеру. Тот доложит полпреду. Тот доложит выше. Все они доложат: "Народ в НСО счастлив, радостен, рукоплещет, танцует и поет!" Цирк.
6 мая 2022, 14:39
Сегодняшняя новостная лента сделала мой день: "Ретропоезд «Эшелон Победы» прибыл на вокзал Новосибирск-Главный" "Производство куриных яиц в Новосибирской области увеличили на 27%"
6 мая 2022, 14:49
274446321, тебе не кажется, что ты сегодня какой то не такой как обычно?
Гость
6 мая 2022, 13:14
"10 фото с символической встречи воинов" Символической встречи символических воинов.
Гость
6 мая 2022, 15:36
Я... Ну... Это... Стесняюсь спросить... А где трофейная бытовая техника привезённая солдатами н-го Украинского фронта?
Гость
6 мая 2022, 15:57
Лицемеры
Встретил поезд в режиме онлайн.
Гость
6 мая 2022, 13:11
ну и зачем это тут
Гость
6 мая 2022, 20:17
Нелегалы в США или уже с гринкартой?
Где буквы Z и V, фейк о армии, всех посадить на 15 лет.
Гость
6 мая 2022, 14:03
Вот сейчас было обидно / и 0.
Гость
6 мая 2022, 14:03
Косплей на троечку ;)
Гость
6 мая 2022, 13:22
Вот авантюристы! Что за цирк? ) В чем прикол то? М?
Гость
6 мая 2022, 13:56
Не надоело ещё эксплуатировать тему ВОВ, а, РФ-ия? Этот день к вам отношения не имеет, идите дальше обворовывайте граждан СССР.
Гость
7 мая 2022, 01:15
Что вы несёте? Россия наоборот имела кучу нахлебников в составе СССР
6 мая 2022, 14:26
Поржал! Смешно!
Гость
6 мая 2022, 19:11
Друзья нам надо заканчивать с этими театрами, вся облась горит, всем пофиг.. Зато "двойной салют"... новые гирлянды.. ну вот зачем это??
7 мая 2022, 10:27
А вы откройте "кружки по интересам" в Дубль Гис. И выписывайте танцевальный, хоровой, художественный. ВСЕ! Руками детей не учат работать, предложил детский клуб Мастер по изготовлению ручного инструмента. На меня как на идиота в коридорах власти смотрят. Руками работать они не умеют, считают что комбайн в поле, это типа робота пылесоса.
Гость
6 мая 2022, 13:06
Странно.
Гость
6 мая 2022, 16:58
Чего делает в ретро-поезде современный крытый вагон производства Алтайвагон завода? В ж.д.музее на ст. Сеятель полно аутентичных крытых вагонов, соответствующего времени! Да и паровоз "Лебедянка" выпускался уже позже 9 мая. Данный образец был изготовлен Коломенским ПСЗ в 49 году
Гость
6 мая 2022, 17:30
Цирк для чиновников приехал!
6 мая 2022, 13:40
Я напротив живу: видно и слышно паровозик было издалека. Дудел он громко!🚂
6 мая 2022, 15:05
Там за ним ещё и другой паровозик ехал - Батьки Махно. Не пришёл ещё?
6 мая 2022, 14:18
А что если совместить торжественные похороны героев с Днём победы?
6 мая 2022, 13:37
Здорово конечно, но очень расстроила ОГРОМНАЯ недоработка 😞 Где портрет СТАЛИНА ??? Почему его ставили на паровоз в прошлые годы и не установили сейчас!? Что за дурацкая политическая корректность?
6 мая 2022, 14:22
Опять какой-то чиновник мэрии, проявил "осмотрительность" (а на деле просто встал в страусиную позу) и наплевал на историческую справедливость 😠 Поезд ПОБЕДЫ всегда был и должен быть с портретом главнокомандующего - И.В. СТАЛИНА!
Гость
6 мая 2022, 15:00
Массовка на перроне судя по фотографиям состоит в основном из учащихся железнодорожной шараги. Актёры с цветами с такими кислыми лицами, на которых так и читается "быстрее бы закончилось мероприятие и уехать на дачу на все выходные", "хорошо что сегодня не будем работать, можно и потерпеть часок". Уже блевать хочется от этой навязанной пропаганды. Видимо дела с патриотизмом с каждым годом всё хуже и хуже. Лично мне не нужна пропаганда победы в ВОВ, так как наша родня потеряла на фронте 4 человека и мы помним о каждом из них на протяжении 77 лет.
Гость
6 мая 2022, 13:58
По лицам прямо не видно, что это муниципалы с цветочками, закупленными оптом.