перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Центр Новосибирска сковали пробки: улицы перекрыли для репетиции парада Победы

5 мая 2022, 19:30
5 мая 2022, 19:54
Это победа!!! Над ныне живущими. Точнее пока еще репетиция. Полная победа наступит 9 мая для живущих в центре. И не могущих пройти/заехать/выехать в собственный двор. Вован конечно гениальный тактик.
Гость
5 мая 2022, 20:55
Он еще "..большой ученый.." и "..в языкознании знает толк", но до его духовного отца (или отцов?- впрочем, без разницы- оба усатые) ему как до Марса ра..ом.
Гость
5 мая 2022, 22:12
Теперь Вовану приписали изобретение ПАРАДА? Кошка бросила котят, Это Вовка виноват!!!
5 мая 2022, 23:06
че ты ноешь? сам-то живешь поди в линево...
5 мая 2022, 19:33
Почему не ночью проводят или хотя бы после часа пик? Это специально чтобы доставить неудобство людям?
5 мая 2022, 19:34
Специально, чтобы тузик испытывал неудобства.
5 мая 2022, 19:35
Это чтобы вы прочувствовали всю мощь этого великого праздника! Праздник должен быть идеальным несмотря ни на что!
Гость
5 мая 2022, 19:37
Для людей потому что делается, чтобы все видели. Можем с друганами с МЖК и в Киеве провести если чо.
5 мая 2022, 21:05
как раз стоял, на магистрали, слов нет, что везли на колёсах. на что смотреть?
Гость
5 мая 2022, 19:36
Ну вы серьезно? Другого времени не нашли что ли? Колом все стоит! В час пик устроить городу такое.... Чем думало руководство?
Гость
5 мая 2022, 19:44
Центр, да...ноете едете
Гость
5 мая 2022, 20:12
я таки спрашиваю, у вас колом все стоит только раз в год?
Гость
5 мая 2022, 19:45
так если так долго ехать в транспорте, то и обоссаться можно.
Гость
5 мая 2022, 22:06
бублик, пива надо тебе пить меньше
5 мая 2022, 21:16
когда фрицев победили украли чертежи ракет, а чертежи автобана забыли
5 мая 2022, 20:11
Зачем такие проблемы людям создали в момент окончания рабочего времени? Почему не ночью тренировки проводят??
5 мая 2022, 21:00
chips170, а почему вы во время проведения Парада домой едете а не ночью? Участники Парада то же люди и спят ночью
5 мая 2022, 23:07
с утра 1 января езди...
5 мая 2022, 23:27
5 мая 2022, 21:00
chips170, а почему вы во время проведения Парада домой едете а не ночью? Участники Парада то же люди и спят ночью
Слава..., а почему вы глупые вопросы задаёте а не работаете? Или за спам хорошо платят и это и есть работа ?
5 мая 2022, 19:35
Раз в год можно и потерпеть.
Гость
5 мая 2022, 19:37
Да! Тем более судя по всему последний раз.
Гость
5 мая 2022, 19:38
# ИНАЯ, твой муж будет парадировать или нет?
5 мая 2022, 19:42
Гость
5 мая 2022, 19:38
# ИНАЯ, твой муж будет парадировать или нет?
Матрикс, иногда вопросы подобные твоим лучше спрятать в одно место. От греха подальше. Я тебе это ответственно заявляю. Доспрашиваешься....
Гость
5 мая 2022, 20:00
«– Уинстон, как человек утверждает свою власть над другими? Уинстон подумал. – Заставляя его страдать, – сказал он. – Совершенно верно. Заставляя его страдать. Послушания недостаточно. Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что он исполняет вашу волю, а не свою собственную? Власть состоит в том, чтобы причинять боль и унижать. В том, чтобы разорвать сознание людей на куски и составить снова в таком виде, в каком вам угодно.» 1984 Джордж Оруэлл
5 мая 2022, 20:08
А где все пригажые высёрки? Притихъли что-то
5 мая 2022, 20:35
ЯST, ты на мове пиши лучше, так ещё смешнее будет
5 мая 2022, 20:43
5 мая 2022, 20:35
ЯST, ты на мове пиши лучше, так ещё смешнее будет
лахта, а ты чё вылез то? залезь обратно
6 мая 2022, 01:17
Сократились по штату. Я давным-давно сказал: Громкость звука убавится лишь с падением питания.
Гость
5 мая 2022, 19:59
... репетиции для умасливания взглядов маленькой кучки избранных.
Гость
5 мая 2022, 21:36
Да какие, в опу, "избранные"! Шестерки назначенные.
Гость
6 мая 2022, 05:56
Гость
5 мая 2022, 21:36
Да какие, в опу, "избранные"! Шестерки назначенные.
Я и говорю - избранных назначенным.
5 мая 2022, 21:02
парад проходит ежегодно, но им обязательно нужно репитировать зачем то....
5 мая 2022, 22:10
МaкSIM👁️👁️, если бы в армии честно как в н мужики отслужил, то не задавал бы таких глупых вопросов Стыдись
5 мая 2022, 20:47
погода хорошая, можно пару километров прогуляться
6 мая 2022, 01:18
мимо парада.
Гость
5 мая 2022, 19:38
Ну почему все опять через..опу! Неужели нельзя не доставлять людям неудобств! Ночью репетируйте
Гость
5 мая 2022, 20:22
Зачем ради чего весь этот ужас?
5 мая 2022, 21:44
Кокос, вот и случилось то чем нас пугали в школе давным давно, еще в СССР. Выросло поколение идиотов.... Печально это осознавать глядя на вас и читая что вы пишите про Парад Победы....
Гость
6 мая 2022, 06:42
это рывок или прорыв? подскажите, пожалуйста!
Гость
5 мая 2022, 20:28
Ой чую 9го объявят о победе над здравым смыслом и проблемами на таможне - просто закроют страну и поминай как звали.
6 мая 2022, 01:18
Я это почуял много лет назад. И решил не рисковать.
Гость
5 мая 2022, 19:33
Настоящий Парад проведём в Киеве. Будет не хуже того, что проводим на нашем МЖК.
Гость
5 мая 2022, 19:43
Matrix_Agent (забанен), Сенин не позорься со своим мжк одни беки живут
Гость
5 мая 2022, 19:50
Гость
5 мая 2022, 19:43
Matrix_Agent (забанен), Сенин не позорься со своим мжк одни беки живут
прости нас Юра, вы такое из другого района только говорить можете.
Гость
5 мая 2022, 20:05
Гость
5 мая 2022, 19:50
прости нас Юра, вы такое из другого района только говорить можете.
Matrix_Agent (забанен), да ваш мжк тухляк...барахолка я с сад Кирова
Гость
5 мая 2022, 20:24
Сегодня центр как Рудники. Жители города почувствуете себя поселком Рудники))
Гость
5 мая 2022, 21:57
Так ведь недавно разогнали первомайскую акцию по случаю пандемии (полицейский так пояснил). А на параде коронавирус безопасен? Или в нём участвуют только привитые и в масках, а зрителей не допустят. Кстати, на концертах и спектаклях зрителей тоже почему-то не разгоняют по случаю коронавируса. Какие-то загадки в Новосибирске с этой пандемией: тут вирус действует, тут не действует.
Параду быть! А те кто ноет - те проиграли в 45ом. И ноют до сих пор и их дети и внуки будут ныть. А мы праздновать!
6 мая 2022, 13:04
инвестор по акции, так точно!
Гость
5 мая 2022, 19:37
Друзья, я хочу извиниться, попросить прощения и покаяться за то, что я пишу вещи, которые возможно кого-то задевают, за то что я не достаточно добр, отзывчив и тактичен по отношению к согражданам. Я хочу встать на путь исправления, стать добрым, вежливым, внимательным. Отныне я буду писать только позитив. И так, начнем. Дорогие сограждане! Желаю вам финансового достатка, здоровья, хороших дорог, семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне, дорогие вы мои маленькие человечки... Такие корявенькие человечки, неловкие, наивные и глупы... нет, у меня не получается! Елы-палы!
Гость
5 мая 2022, 19:44
Греча Пшеничный, греча женского рода если что...поэтому греча пшеничная правильно будет
Гость
5 мая 2022, 20:07
Да ты нафиг ни кому не нужен. Читать твои длинные бредни себя неуважать.
Гость
5 мая 2022, 20:15
ехал греча через реку... а его туда не пустили, сказали, ты сначала что нибудь сунь в реку.или в руку...?
Гость
5 мая 2022, 20:45
Патриоты должны радоваться! Терпеть и радоваться!
5 мая 2022, 19:52
Раз в год можете и на метро или лучше пешочком прогуляться😆
5 мая 2022, 20:10
Вот сама и иди
Гость
5 мая 2022, 19:39
Метро же есть !
5 мая 2022, 20:10
Вот сам и иди
5 мая 2022, 20:12
Гость, закрыли даже переходы в метро
Гость
5 мая 2022, 20:38
В Академе никакого метра нет из него не доехать
Гость
5 мая 2022, 21:12
1. Все светофоры - под централизованное управление 2. Подлатать дороги И тогда хоть каждый день празднуй.
Гость
5 мая 2022, 22:12
А ведь наверное можно было организовать потоки, чтобы все ехало? Может ума не хватает? Может главного гаишника в отставку отправить? Что скажешь, мэр?
Гость
5 мая 2022, 23:13
Я даже из одной бутылки с кем-то никогда не пью, брезгую, а здесь мадам вообще не брезгливая, такие и трусы грязные чужие видимо без проблем наденут.
Гость
5 мая 2022, 21:29
ЗА РОССИЮ! ЗА РОДИНУ! ЗА ОТЕЧЕСТВО!