И теперь мэрия будет это делать с какой периодичностью? Раз в год? Раз в полгода? Раз в квартал? Раз в месяц? И на сколько %? Что мы можем ожидать от нынешнего мэра и его вице-мэров, запустивших город?
Все верно, качество подготовки документов улучшится, сервис по перевозке пассажиров нет.
Сидят там ладоши теперь потирают: "Щас тариф поднимем и в карман можно будет еще больше взять"
Это опасная власть для мэрии - повышать цену на проезд общественного транспорта. Так-то областные власти вроде как умывают руки и чистенькие теперь. И мэрия будет, если что виновата. Но для нас, обычных пассажиров это все без разницы - кто повысит цены. Просто теперь мы должны будем ругать мэрию. Она же будет виновата. А она будет цены задирать, это несомненно.
А у нас и до этого ругали мэрию. Транспорт курирует мэрия, а тарифы устанавливает область. Самый дешёвый тариф на метро- область молодцы. Ни одной новой станции - Локоть уходи.
Деньги все любят получать,а кто будет контроль вести со скольки и до скольки работают автобусы на маршруте? В час пик сливки собрали и в стойло.Вечно проблема что рано утром,что вечером не уедешь.
Что с 311 маршруткой? Почему она ходит раз в час? За исключением часов пик. Если народу мало то и ездить не надо. ОТ должен курсировать строго по расписанию и не реже раза в 20 минут.
А может мэрии наконец-то и перевозки замкнуть на себя? Чтобы не маршруты продавать, а закупать проезды по этим маршрутам. Чтобы перевозчики все средства сразу передавали в мэрию, а ездили за фиксированные деньги фиксированное число кругов в фикированное время... Тогда тарифы их вообще волновать не будут, хоть бесплатно (что, кстати, и нужно будет делать на всякие там дни матери, мира, победы, новый год, день конституции и пр). И не будет проблем с сквозными проездными с автобуса в метро и на пригородную электричку (заплатил 30р за билет и хоть на дачу едь, типа 5 остановок на маршрутки до вокзала и потом на электричке 10 станций).
Мэрия порядок хотя бы визуальный не хочет в городе наводить, а тут ей право дают на увеличение платы за проезд для пассажиров-горожан. Да вы с ума сошли, товарищи! Вы думаете, аппетиты мэрии будут чем-то сдерживаться? А качество пассажироперевозок городских улучшаться?
Автобус 6 копеек, троллейбус 5 коп, трамвай 3 коп, маршрутка "рафик" 15 коп.
Ну всё, запустили козла в огород
Вначале было Слово…. Слово было непечатным.
Ждём тарифа в 15 рублей, ведь именно под него нам платят сейчас зарплату
И теперь мэрия будет это делать с какой периодичностью? Раз в год? Раз в полгода? Раз в квартал? Раз в месяц? И на сколько %? Что мы можем ожидать от нынешнего мэра и его вице-мэров, запустивших город?
"повысить качество подготовки документов для планирования перевозок на местах"
То есть без пересмотра (повышения) тарифов более невозможно ПОДГОТАВЛИВАТЬ документы? Настолько бумага А4 подорожала?
Мэрия бы для начала транспорт обновила и дороги сделала! Нельзя им позволять контролировать что то ещё в городе!
Я бы не доверил это сегодняшней мэрии. Больно у нее репутация низкая.
Это опасная власть для мэрии - повышать цену на проезд общественного транспорта. Так-то областные власти вроде как умывают руки и чистенькие теперь. И мэрия будет, если что виновата. Но для нас, обычных пассажиров это все без разницы - кто повысит цены. Просто теперь мы должны будем ругать мэрию. Она же будет виновата. А она будет цены задирать, это несомненно.
Дороги сделай, Локоть! Невозможно уже!
И что теперь ждать нового повышения? Мэрия только рада ободрать народ.
А может не надо? Мэрия очень далека от общественного транспорта и людей.
Было бы здорово, если бы лучше нам доверили отстранение Локтя от должности мэра. Можно?
Эй, мерия, давай, возвращай тарифы к уровню 2004 года ;)
Ну все, теперь у нас проезд будет более 50 р..
Добра от Локтя мы не дождемся, поэтому ждем повышения тарифов
Ожидать ли нам снижение платы за услуги общественного транспорта?
ожидается что цены на топливо будут падать, а проезд на гнилушках увеличиваться
Класс.. Можете быть уверены,что теперь у нас тарифы поднимутся в трое
Транспорт убит, дороги раздолбаны, сейчас еще дали мэру шанс собрать с еас денег на ремонт всего этого безобразия
Городская администрация думает только о себе, так что готовимся к повышению тарифа.
Деньги все любят получать,а кто будет контроль вести со скольки и до скольки работают автобусы на маршруте? В час пик сливки собрали и в стойло.Вечно проблема что рано утром,что вечером не уедешь.
Раз опять заговорили про качество, так и знай: оно поедет вниз, а тарифы - вверх.
Что с 311 маршруткой? Почему она ходит раз в час? За исключением часов пик. Если народу мало то и ездить не надо. ОТ должен курсировать строго по расписанию и не реже раза в 20 минут.
Дааа, теперь и проезд по 50 рублей вполне реален. Мэрия только и делает, что жителей доит.
Неужели все настолько запущено, что область сбрасывает все на мэра, делая его мальчиком для битья в глазах населения.
Надеюсь тариф повысят на 1 рубль, иначе придётся ходить пешком, хотя как говорят в народе: Движение - Жизнь.
Недовольство пассажиров теперь - против мэрии однозначно.
А может мэрии наконец-то и перевозки замкнуть на себя? Чтобы не маршруты продавать, а закупать проезды по этим маршрутам. Чтобы перевозчики все средства сразу передавали в мэрию, а ездили за фиксированные деньги фиксированное число кругов в фикированное время... Тогда тарифы их вообще волновать не будут, хоть бесплатно (что, кстати, и нужно будет делать на всякие там дни матери, мира, победы, новый год, день конституции и пр). И не будет проблем с сквозными проездными с автобуса в метро и на пригородную электричку (заплатил 30р за билет и хоть на дачу едь, типа 5 остановок на маршрутки до вокзала и потом на электричке 10 станций).
Мэрия порядок хотя бы визуальный не хочет в городе наводить, а тут ей право дают на увеличение платы за проезд для пассажиров-горожан. Да вы с ума сошли, товарищи! Вы думаете, аппетиты мэрии будут чем-то сдерживаться? А качество пассажироперевозок городских улучшаться?
Что мэрия, что область - ждать нечего хорошего от них.
Поэтому и штраф в 10 раз подняли до 1000? Чтобы мэрия теперь билет хоть до сотки догнало?
Терешкова будет отвечать за дизайн билетиков и надписи на автобусах и трамваях?
50 р делайте тариф и все...