перейти к публикации
62 комментария к публикации

Свалка сгорела ночью на Богаткова — ее не вывозили из-за забастовки

23 апреля 2022, 11:00
Гость
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 12:19
Какой же это пожар? Это утилизация твердых отходов "мусоросжиганием" на мощностях "Экология-Новосибирск", как и договаривались.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 12:47
экология сама и поджигает похоже,оптимизация бизнес-процессов
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2022, 12:24
Всегда мечтал жить на богаткова, гусинке волочаевской.
Гость
23 апреля 2022, 12:29
На Гусинке - точнее, между Гусинкой и Богаткова - вполне себе симпатичное место. Зелено, особо нет точечной застройки.
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 12:01
Великая держава!!!
Гость
23 апреля 2022, 11:10
Стихийная(!) свалка в месте складирования мусора?
Гость
23 апреля 2022, 11:58
Многие свалки уже вышли за рамки своего названия и территории. Кто не лень уже скидывает мусор
Гость
23 апреля 2022, 12:16
Регоператор в нашем городе назвал себя ООО «Экология-Новосибирск». Хорошее название. Означает сбор, вывоз, сортировку и в итоге утилизацию, которая подразумевает под собой не «отвезти на городскую свалку», а переработать сортированный мусор - для этого нужен мусороперерабатывающий завод. Где он? Нет его. Тарифы повысили именно под строительство МПЗ. Где??? В каком месте ООО «Экология-Н-ск» имеет отношение к экологии в принципе? «Захват и поборы» - это больше название подходит - ничего своего нет, только амбиции и обвинения всех, но сами себя виноватыми не считают.
Гость
23 апреля 2022, 11:16
Да подожгли и всё, специально, наверное. А на счёт того что мусор не убирают так вы что думаете "пилить" бабло лёгкое дело чёль!? Не мусорите и мусора не будет а то пакетик в пакетик да ещё раз в пакетик складываете а ума всё не прибавляется! Грубо, зато правда!
Гость
23 апреля 2022, 11:35
Ок, посыл принят. Больше собачьи какашки в пакетик складывать и на мусорку выносить не буду. Заодно и удобрение для газонов.
Гость
23 апреля 2022, 12:03
Люди платили за вывоз мусора, а вы предлагаете не выбрасывать мусор в положенное для этого место? Очень странное решение. Но мусорить и правда не нужно, в неположенных местах, но у нас в городе в беспорядке преуспели
Гость
23 апреля 2022, 12:04
Гость
23 апреля 2022, 11:35
Ок, посыл принят. Больше собачьи какашки в пакетик складывать и на мусорку выносить не буду. Заодно и удобрение для газонов.
Ну если по собачьей какашечной теме то с газона то может оно и не надо убирать а чё удобрение а вот с человеческих проходов и дороги стоит. А в бумажные пакетики мож складывать какахи, экологичнее будет!? Дорого конечно но экологично!?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 11:58
Пожарные выпишут счёт ООО "Экология-Новосибирск", за сверхурочную работу, как это принято у ОМОНа, или забоятся?
Гость
23 апреля 2022, 11:31
"металлический гараж, стена которого тоже загорелась". Алюминий или магний? А всё говорят - бедно живут...
Гость
23 апреля 2022, 11:36
Matrix_Agent (забанен), Если стена из листового магния или алюминия, то хрен она загорится. А представить стену в виде порошка может только такой "вумник" как ты.
Гость
23 апреля 2022, 11:40
Гость
23 апреля 2022, 11:36
Matrix_Agent (забанен), Если стена из листового магния или алюминия, то хрен она загорится. А представить стену в виде порошка может только такой "вумник" как ты.
А из чего она тогда была, что загорелась?
Гость
23 апреля 2022, 11:53
Гость
23 апреля 2022, 11:40
А из чего она тогда была, что загорелась?
Краска
Гость
23 апреля 2022, 18:27
Это благодатный огонь сошёл.
Гость
23 апреля 2022, 11:35
Опять будут гадать откуда дымка в городе.
Гость
23 апреля 2022, 12:04
во дворе точно воняло отвратительно, если загорится хиллокская свалка опять, то масштаб будет куда больше, хотя все и так это знают
Гость
23 апреля 2022, 11:42
Это от магической Z на мусоровозах все воспламеняется!
Гость
23 апреля 2022, 11:16
Ленинский район, частный сектор около ул бийская, мусор лежит неделю.
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 11:54
железнодорожный район, цирк - мусор так и лежит, гора
Гость
23 апреля 2022, 12:10
23 апреля 2022, 11:54
железнодорожный район, цирк - мусор так и лежит, гора
Это, наверное, от ярмарки...
Гость
23 апреля 2022, 12:54
Инсайдер, насвинячили и убирать не хотят...
Гость
23 апреля 2022, 11:23
У металлического гаража загорелась стена. Неплохо. У кирпичного дома обрушилась кладка.
Гость
23 апреля 2022, 12:36
Живу в этом доме. Основная проблема в том, что мусоровоз не может проехать из-за беспорядочно припаркованных автомобилей. Хамы, которые паркуются вдоль проезда, на замечания отвечают, что имеют право и они здесь власть. Ночью пожарные едва протиснулись мимо подобных автолюбителей.
Гость
23 апреля 2022, 12:41
Пообещали же власти решить проблему невывезенного мусора за выходные? Вот, решают.
Гость
23 апреля 2022, 14:05
Если организовать стихийную свалку возле мэрии,что за это будет?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 19:28
у страха глаза велики. ага выше 2 этажа, выше 5го чо мелочишься то
Гость
23 апреля 2022, 11:30
Призываю Богатковский ЧОП на помощь
Гость
23 апреля 2022, 11:34
Так он поди и поджёг. Напились, как обычно - и начали буянить.
Гость
23 апреля 2022, 11:33
Надо в каждом дворе сделать мини мусоросжигательный завод. Это дополнительные рабочие места + можно будет отапливать дома.
Гость
23 апреля 2022, 11:48
Мысли вслух, да, это интересная технология. Но увы, Экология присвоила деньги, ничего строить они и не думали.
Гость
23 апреля 2022, 11:59
на мусоре не отопишь сильно, он же сгорает быстро, топливо из него никакущее, поэтому идея так себя, тем более повышали тариф на вывоз мусора для строительства завода по переработке мусора, но что-то пошло не так опять
Гость
23 апреля 2022, 12:00
Гость
23 апреля 2022, 11:48
Мысли вслух, да, это интересная технология. Но увы, Экология присвоила деньги, ничего строить они и не думали.
Про присвоение согласен, про технологию не согласен, отапливать мусором не получится эффективно
Гость
23 апреля 2022, 11:42
ЧОП опять спал в шапку?
Гость
23 апреля 2022, 12:08
Вот это наш рывок и вставание с колен! Чую как страна становится крепче и сможет больше тратить денег на безопасность.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 11:39
Мэр, сообразно велению времени, брифинг уже провел? Что сказал? Как о городе позаботился? Чем поддержал новосибирцев? О чем позаботился? У него ведь все под контролем, правда?
Гость
23 апреля 2022, 12:38
Точняк (заменил пароль), в городе дороги очищаются от зимнего мусора, начался ямочный ремонт, дела идут, в отличие от тебя, ибо кроме написания пустых комментов ты ничем больше не занимаешься.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:00
Гость
23 апреля 2022, 12:38
Точняк (заменил пароль), в городе дороги очищаются от зимнего мусора, начался ямочный ремонт, дела идут, в отличие от тебя, ибо кроме написания пустых комментов ты ничем больше не занимаешься.
Вы из мэрии?!😂
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2022, 13:30
Локтя в отставку и проверку прокуратуры на него с заведением уголовного дела !!
Гость
23 апреля 2022, 11:55
хана забастовщикам, обвинят в покушении на устои...
Гость
23 апреля 2022, 12:59
Металлический гараж стоял нелегально поди
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 02:59
Стихийная свалка стихийно горела ночью на Богаткова.
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 03:00
Против стихии не попрёшь.
Гость
23 апреля 2022, 11:40
Подскажите, а где там возле 183 дома стоит гараж? За домом что то типа сквера, с торца улица Федосеева, со стороны фасада 11 школа и трвнсформаторная будка. Что то не могу вспомнить где там металлический гараж?
Гость
23 апреля 2022, 12:12
гугл карты в помощь, просмотр улиц........ с торца, где Федосеева заворачивает, стоит помойка, за ней гаражи ржавые....... по крайней мере на снимках из космоса, так.
Гость
23 апреля 2022, 11:03
Мне уже доложили по поводу Богаткова.
Гость
23 апреля 2022, 11:30
Сегодня субботник. Вот как раз жильцы выйдут и наведут порядок вокруг своего дома.
Гость
23 апреля 2022, 11:41
Две вертухи там не было замечено?
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Ух какой дым мощный, наверное было приятно дышать им. Скоро терпение кончится и в каждом дворе такие пожары будут, мне кажется
Гость
23 апреля 2022, 12:09
Стихийная, это нелициензированная свалка? Точно такие же кучи везде по городу . Надо ставить походный крематорий в каждом дворе и тогда вывозить ничего не надо. Все сгорит.
Гость